Бродская Мария Юрьевна,аллерголог, иммунолог, терапевт - Иркутск
2.0
7.3

Бродская Мария Юрьевна
Иркутск

Бродская Мария Юрьевна, Иркутск: аллерголог, иммунолог, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-58-04.

Обновлено 15.01.2020

от 18 лет
Аллерголог — от 1500₽ Иммунолог — от 1500₽ Терапевт — от 1000₽
ул. Энгельса, 10
(3952) 26-58-04

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)

Сертификат за высокие достижения в научной деятельности по итогам 2012 г. Награждена «Алмазной стипендией», г. Иркутск.
    Сертификат участника Всероссийской Байкальской научной конференции молодых ученых и студентов с международным участием «Актуальные вопросы современной медицины», г. Иркутск.
    Всероссийская Байкальская научная конференция молодых ученых и студентов с международным участием. Диплом за 1–е место в секции «Медицина на иностранных языках», г. Иркутск.
    Neurology Department. Participated in the conference «Neurology in English», г. Иркутск.
    Certification. The is to certify that student Biankina Maria learned very well and passed the evaluation of the Medical Training Program at Harbin Medical University. Китай, г. Харбин.
    Диплом победителя в номинации «Научная новизна» в секции Инфекционных болезней, эпидемиологии, микробиологии, г. Иркутск.
    Сертификат участника конференции «Психиатрии, неврологии и ассоциированных заболеваний», г. Иркутск.
    Диплом лауреата конференции «Психиатрии, неврологии и ассоциированных заболеваний», г. Иркутск.
    «Современные подходы к лечению сахарного диабета 2 типа», г. Москва.
    «АГ и атеросклероз: как снизить риск сердечно–сосудистых осложнений», г. Иркутск.
    «Психическое здоровье, психотерапия», г. Иркутск.
    Форум экспертов «Академия боли» по проблемам диагностики и лечения болевых синдромов, сосудистых когнитивных нарушений и тревожно – депрессивных расстройств», г. Иркутск.
    «Проблемы и решения в респираторной медицине» МОО «Российское Респираторное Общество», г. Иркутск.
    Диплом победителя стипендиальной программы «TAKEDA – золотые кадры медицины».
    «Проблемы женского здоровья: заболевания сердечно – сосудистой системы», г. Москва.
    Грамота за 2-е место в научно – практической конференции ординаторов и интернов «Актуальные проблемы клинической медицины», г. Иркутск.
    Почетная грамота за отличную учебу, активность и стремление внести вклад в здравоохранение Иркутской области, г. Иркутск.
    XXVI Национальный конгресс по болезням органов дыхания. Сборник трудов конгресса «Патология органов дыхания у взрослых больных общей вариабельной иммунной недостаточностью», г. Санкт- Петербург.
    «Бронхиальная астма и хроническая обструктивная болезнь легких: расширяя границы Gina, Gold. Все ли определено?», г. Иркутск.
    «Школа боли», г. Иркутск.
    «Актуальные вопросы респираторной медицины», г. Иркутск.
    «Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: термины и определения, диагностика (по утвержденным клиническим рекомендациям)», г. Москва.
    «Современные подходы к лечению функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта», г. Иркутск.
    «Национальная школа Рентгенорадиологии РОРР», г. Иркутск.
    «Современный взгляд на проблему боли», г. Иркутск.
    «Актуальные вопросы эндокринологии», г. Иркутск.

Бродская Мария Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Наблюдаемся вместе с дочкой у Бродской Марии Юрьевны. Доктор просто замечательный специалист. Мария Юрьевна очень внимательная, добрая и вежливая. Всегда назначает нужные анализы и подробно всё объясняет, в доступной форме объясняет каждый показатель анализа. Назначенное ею лечение дает положительный результат. Очень компетентный, грамотный доктор. Буду рекомендовать доктора всем своим друзьям, знакомым и родственникам. Очень благодарны за доброе отношение и оказанные медицинские услуги. В случае необходимости обратимся еще в эту клинику. Остались только хорошие впечатления.
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Я до посещения этого специалиста проходил обследования, у меня с анализами и кардиограммой все было в порядке. Обследование я проходил недавно, в сентябре. Тут же доктор Бродская посмотрела кардиограмму и сказала, что "Т" высокая и необходимо пройти еще исследования, но я не рискнул больше идти к этому врачу, мне она не понравилась. На мой взгляд, доктор по моему вопросу ничего мне не ответила, выписала много анализов на 7,5 тысяч и сказала одно - пить глицин и магний В6. Честно, этого врача я бы не посоветовал к посещению.
К доктору Бродской я обратился в первый раз и выбрал ее, ориентируясь на отзывы. Обратился я к специалисту в связи с тем, что у меня происходили скачки давления. Я был у другого врача и мне там сказали, что это возможно на реакция на погоду, на перемену климата, поскольку я работаю вахтами. Осмотр Мария Юрьевна провела нормально и отношение ко мне было хорошее. Все началось вовремя и пробыл я у врача минут 20.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Бродской Марии Юрьевне. Это очень хороший специалист! Настоящий профессионал. Всегда тщательно и внимательно ведёт приём, осматривает, слушает, даёт рекомендации. Вопросы задаёт всегда только по делу. Анализы также назначает, исходя из необходимости. Лишнего мне лично ни разу не назначала. Лечение её мне всегда помогает. Смело могу сказать, что нашла своего иммунолога, и буду ходить именно к ней. Обязательно её порекомендую своим знакомым. Спасибо Вам за Вашу работу и за моё здоровье. Рада, что нашла такого хорошего доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
Впервые воспользовалась услугами медицинского центра. Пришлось сюда обратиться, так как мой прежней терапевт сама заболела, и я нашла этот центр по интернету. Приём у доктора Бродской М. Ю. оставил очень хорошее впечатление. Доктор внимательно выслушала все мои вопросы, дала на них исчерпывающие ответы и полностью поменяла схему лечения. Я к этому отнеслась спокойно, так как доктор произвела хорошее впечатление как профессионала. Компетентная, внимательная и доброжелательная. Спасибо большое Марии Юрьевне за её подход к работе и отношение к пациентам.
26 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
16 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Запомнилось, что запись практически без очереди, записалась, на следующий день пришла.
Не понравилось
Как можно было при измерении давления получить результат 160/100? Я не помню ни одного случая, чтобы у меня было подобное давление. Оно у меня было всегда в норме. От врача услышала предложение пройти консультацию у их кардиолога, флеболога (якобы, у них небольшая очередь) и поставить холтер. Со страху приехав к бабушке и взяв у нее во временное пользование прибор для измерения давления, систематически делая замеры, оно у меня было в районе 122/70! Обратилась к более опытному терапевту, когда уже она мне его замеряла, оно было 120/60!
Делайте выводы сами! Я все написала, как было!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
Я не в первый раз обращаюсь к Марии Юрьевне. У меня были серьезные заболевания, в связи с чем при необходимости нужно четко поставить диагноз и назначить лечение. Мой доктор, могу теперь так называть Марию Юрьевну, грамотный доктор, с добрым сердцем. Каждого, судя по отзывам, принимает как родного. Внимательна до мелочей, что немаловажно. Ничего лишнего, все только по существу. Полный, внимательный, доскональный осмотр на приеме. Никакой спешки. Когда ждешь своего приема и замечаешь, что твой прием задерживается на 10-15 мин, это не вызывает возмущения, т. к. понимаешь, что и к тебе этот врач будет так же внимательна, без гонки по пунктикам. Действительно грамотная и внимательная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
Выбрала клинику по отзывам в интернете, на удобное время для записи попала в Бродской М. Ю.. Врач провела осмотр, выслушала все жалобы, прием длился достаточно долго. После приема дали направление на анализы, но только на действительно нужные, а не на все подряд. Цены приемлемые, атмосфера дружелюбная. На данный момент жду повторного приема для назначения лечения. Сама из другого города, но в дальнейшем собираюсь продолжать наблюдаться у Марии Юрьевны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
Мы самостоятельно выбирали клинику по отзывам, так и попали в "Медикал Он груп". Расположение удобное, сервис на высоте, цены приемлемые. Работой врача-аллерголога Бродской М. Ю. довольны. Грамотный и, что немаловажно, думающий доктор. Назначенное лечение помогает. Видя, как работает Мария Юрьевна, понимаешь, что означает призвание быть врачом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
Сегодня побывала на приеме у терапевта Бродской Марии Юрьевны. Очень добрый и, в первую очередь, квалифицированный доктор, что для меня немаловажно. Доктор провела осмотр, выслушала все мои жалобы и все, что меня беспокоит. Назначила лечение, которое я тоже буду проходить в этой клинике. После этого вновь пойду на прием к Марии Юрьевне. В общем, я очень довольна клиникой, приемом и в целом атмосферой. Мне все очень понравилось. Спасибо вашей клинике за хороших докторов и отдельное спасибо Бродской Марии Юрьевне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
Прекрасный врач! Очень хорошо и досконально она мне все объяснила. Вообще нет к доктору претензий, все было хорошо. В последний раз я был у аллерголога в юношеском возрасте. К Марии Юрьевне пошел, потому что меня к ней записали в клинике, которую я нашел по месторасположению. Меня абсолютно все устроило на приеме. Все, что нужно, я от доктора получил. Она дала мне рекомендации. Пока к ней приходить не нужно, но если понадобится, то я вернусь к этому доктору.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Бродская Мария Юрьевна очень хороший врач, помогла понять на что аллергия, хотя я даже и не подозревала, что именно на это у меня может быть аллергия. Назначала только нужные анализы, ничего лишнего. В общении приятная, вежливая, всё доходчиво объясняет. Всем рекомендую, она настоящий специалист. Ещё девушки, которые в регистратуре, очень вежливые и приветливые, всегда встретят, проводят до кабинета.
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилось то, что меня Бродская Мария Юрьевна осматривала не просто по поводу основного заболевания, а осмотрела все полностью по всем аспектам. В итоге мне помогли, поставили диагноз, назначили лечение и повторный прием. На данный момент мне все хорошо помогает, я чувствую себя лучше. Могу отметить также ее хорошее отношение к пациентам. Никакой грубости я не заметила. могу отметить за ней внимательность и вежливость. По времени прием длился достаточное количество. Я получила всю необходимую и полезную для себя информацию. Мария Юрьевна говорила полностью понятными словами, никаких сложных медицинских терминов она не использовала. Было видно, что она действительно заинтересована решением моей проблемы. Мне кажется, что она действительно профессионал, по крайней мере, со своей работой она очень хорошо справляется. Я намерена снова к ней придти, как только получу результаты исследований и обязательно всем теперь буду советовать такого доктора.
Посетили врачаИюль 2018
Врач была заинтересована. Она провела осмотр, проверила пораженные участки и задавала вопросы. Потом ответила на мои. Мария Юрьевна назначила мне лечение и посоветовала диету. Мне уже лучше. Повторно приходить не требуется. Отношение ко мне было вежливое и доброжелательное. Рекомендую доктора.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме все понравилось. Ребенка осмотрела, рассказала все понятно, объяснила. Дала рекомендации и назначила лечение, которое пошло ребенку на пользу. Мария Юрьевна дала здесь более правильное направление на анализы. Мы с ней определили, когда будет наш следующий прием. Планируем наблюдаться у доктора.
Посетили врачаИюнь 2018
Бродская Марина Юрьевна очень мне понравилась, хороший специалист. Внимательная и образованная. Тщательно провела осмотр и проконсультировала по всем моим вопросам. Времени было уделено достаточно на прием. Я получила все рекомендации от доктора. Такого специалиста я буду советовать знакомым.
Хорошая, добрая, внимательная доктор! Очень грамотный специалист. Была на приёме, всё подробно рассказала мне. Теперь знаю, с чем имею дело.