Медведева (Аксенченко) Наталья Анатольевна,кардиолог, терапевт - Иркутск
Терапевт
7.8

Медведева (Аксенченко) Наталья Анатольевна
Иркутск

Медведева Наталья Анатольевна, Иркутск: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

Иркутский диагностический центр консультативного отдела № 1
  • 2018 — н. в.
    консультативно-диагностическое отделение поликлиники ГБУЗ ИО КБ

• 2002
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (кардиология)
    Иркутский государственный медицинский университет (кардиология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (функциональная диагностика)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (кардиология)

VIII Национальный конгресс терапевтов. Москва
    циклы по темам: «Профпатология», «Экспертиза временной нетрудоспособности» на базе Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования, с получением соответствующих свидетельств
    первичная специализация по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
    Съезд терапевтов Иркутской области. «Актуальные вопросы клинической медицины в Иркутской области». Иркутск
    Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы терапии». Иркутск
    Байкальская межрегиональная научно-практическая конференция «Кардиология 2017». Иркутск
    День кардиолога. Актуальные вопросы кардиологии. Иркутск

Медведева Наталья Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2019
Я прям очень довольна своим визитом к доктору Медведевой, просто на все 100% и даже больше. Мне очень понравилась ее, так скажем, участливость. Она досконально все посмотрела, вникла полностью в ситуацию, все мне по итогу разъяснила и выдала направление на другую, более точную диагностику. Я сделала все так. как она мне и сказала, тем самым, я существенно сократила свое время. Могу сказать, что качество диагностики и само обслуживание персонала мне тоже понравилось. Я думаю, что уровень профессиональных качеств у Натальи Анатольевны самый высокий. Я полностью довольна. Мне кажется, что к своим пациентам она относится действительно так, как и полагается: очень тактично, деликатно. Чувствуется именно ее заинтересованность, а такое очень редко бывает. Врач абсолютно не спешила на приеме, не торопилась, времени мне тоже много уделила. Нареканий у меня к ней абсолютно никаких нет. Но мне хочется добавить, что Медведева Наталья Анатольевна на самом деле очень замечательный специалист!
Клиника «Байкал-медикл»
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за подробный отзыв о работе Натальи Анатольевны! Ваше мнение очень ценно для нас! Ждем Вас снова!
Посетили врачаМарт 2019
К доктору на самом деле ходила моя мама. Я вместе с ней присутствовала на приеме. У нас это было первое обращение. О враче узнали по отзывам на сайте. К приему мы подготовились и прошли максимальное количество обследований. Пришли к доктору проконсультироваться. Отношение к нам было отличное, доброжелательное. Врач популярно нам все рассказала, назначила маме лечение и еще одно обследование, которое мы уже прошли для себя. Лечение будет на постоянной основе. Больше к доктору приходить не надо. Если возникнут какие-то проблемы, то придем именно к Наталье Анатольевне. Она произвела впечатление грамотного, опытного врача.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Отличный доктор! Впервые встретилась с Натальей Анатольевной в 2017 году, произвела очень приятное впечатление. Провела осмотр, качественную консультацию, уточнила диагноз, помогла в госпитализации в ИОКБ (я из г. Усть-Кута). В общем, таких неравнодушных профессии и к пациентам докторов я больше не встречала. Однозначно, буду обращаться к ней еще.
Не понравилось
Понравилось 100%.
Областная поликлиника - мкр. Юбилейный, д. 100
Наталья Анатольевна - вежливая, коммуникабельная и тактичная. Несмотря на её молодость, мне понравился ее профессионализм. Она в назначенное время начала прием и уделила мне достаточно времени. Все результаты обследования были у меня на руках, поэтому понадобилась только консультация. Я получила назначения. Думаю, все будет нормально. Буду обращаться к Наталье Анатольевне и советовать своим друзьям! Прекрасный доктор!
Посетили врачаФевраль 2019
Я искал в интернете клинику недалеко от дома и нашел «Байкал-медикл», обратился туда и меня записали к Медведевой Натальи Анатольевне. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился примерно 20 минут. Доктор провела осмотр и выявила причину моей проблемы - передозировка препаратов. У меня уже было назначено лечение другим специалистом, и этот врач убрала некоторые лекарства и направила на сдачу анализов. После получения их результатов, я запишусь к этому доктору еще раз. Мне сложно говорить о профессиональных качествах Натальи Анатольевны, исходя из одного приема, но могу сказать, что она разобралась в моей проблеме и дала рекомендации. Врач показалась мне внимательной и спокойной. При необходимости я бы смог порекомендовать ее своим знакомым и близким.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2019
За прием Наталье Анатольевне я поставлю "пять с плюсом". К доктору я сопровождала свою маму, мы впервые были у этого врача. Прием прошел хорошо, впечатления о ней замечательные, нас все устроило. Мама обратилась с конкретной проблемой по здоровью. С собой у нас было очень много результатов анализов, обследований, заключений других специалистов. Наталья Анатольевна с какими-то выводами согласилась, что-то поставила под сомнение. Она назначила маме дополнительное обследование, потом необходимо будет показаться ей еще раз. Лично у меня она вызывала доверие как специалист, потому что мы пришли к ней по рекомендации своих знакомых, которые у нее лечились. Она очень доброжелательно и хорошо с нами общалась. Все доступно, понятно объяснила, что для нас важно. Потому что маме нужно было понимать ситуацию и слушать объяснения не какими-то "умными фразами, а нормальным, человеческим языком". На время обследования доктор скорректировала маме лечение, назначила ей лекарства. Мама уже начала их принимать. Мы планируем обязательно показаться врачу Медведевой еще раз.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику для вашей мамы. Мы рады, что Наталья Анатольевна смогла вам помочь. Ждем с результатами обследования!
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обращалась к Наталье Анатольевне. Записалась именно к ней, потому что мне нужно было попасть к доктору в ближайшее время и такая возможность была в клинике «Байкал-медикл». Врач внимательно относилась ко мне. Она приняла меня в назначенное время. Провела осмотр и сделала корректные назначения. Так как у меня не было с собой результатов анализов, меня направили на них. Также доктор дала рекомендации и выписала препараты, которые можно принимать сейчас. Я все сделала и сижу довольная. После лекарства я хорошо почувствовала себя. В кабинете, где принимает доктор, комфортные условия. Продолжительности консультации хватает. Мне все понравилось и я собираюсь прийти повторно.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Очень приятно читать такой отзыв, но еще приятнее осознавать, что наша работа не напрасна и пациенты получают необходимую помощь и поддержку. Ждем вас на повторный прием!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Прекрасный врач, грамотный специалист. Благодаря её рекомендациям состояние стабилизировалось, и уже в течение 3 лет всё нормально.
Областная поликлиника - мкр. Юбилейный, д. 100