Медведева (Аксенченко) Наталья Анатольевна, кардиолог, терапевт - Иркутск

Медведева (Аксенченко) Наталья Анатольевна
Иркутск

Медведева Наталья Анатольевна, Иркутск: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 06.06.2019

2005-2014ГБУЗ ИО КБ КДП
2014-2018Иркутский диагностический центр консультативного отдела № 1
2018-н. в.консультативно-диагностическое отделение поликлиники ГБУЗ ИО КБ
Врач-кардиолог

2002 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
2005 Иркутский государственный медицинский университет (кардиология)
2010 Иркутский государственный медицинский университет (кардиология)
2011 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (функциональная диагностика)
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (кардиология)

2013 VIII Национальный конгресс терапевтов. Москва
2013 циклы по темам: «Профпатология», «Экспертиза временной нетрудоспособности» на базе Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования, с получением соответствующих свидетельств
2014 первичная специализация по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
2016 Съезд терапевтов Иркутской области. «Актуальные вопросы клинической медицины в Иркутской области». Иркутск
2017 Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы терапии». Иркутск
2017 Байкальская межрегиональная научно-практическая конференция «Кардиология 2017». Иркутск
2017 День кардиолога. Актуальные вопросы кардиологии. Иркутск

Отзывы о Медведева Наталья Анатольевна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Я прям очень довольна своим визитом к доктору Медведевой, просто на все 100% и даже больше. Мне очень понравилась ее, так скажем, участливость. Она досконально все посмотрела, вникла полностью в ситуацию, все мне по итогу разъяснила и выдала направление на другую, более точную диагностику. Я сделала все так. как она мне и сказала, тем самым, я существенно сократила свое время. Могу сказать, что качество диагностики и само обслуживание персонала мне тоже понравилось. Я думаю, что уровень профессиональных качеств у Натальи Анатольевны самый высокий. Я полностью довольна. Мне кажется, что к своим пациентам она относится действительно так, как и полагается: очень тактично, деликатно. Чувствуется именно ее заинтересованность, а такое очень редко бывает. Врач абсолютно не спешила на приеме, не торопилась, времени мне тоже много уделила. Нареканий у меня к ней абсолютно никаких нет. Но мне хочется добавить, что Медведева Наталья Анатольевна на самом деле очень замечательный специалист!

14.06.19 11:56
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за подробный отзыв о работе Натальи Анатольевны! Ваше мнение очень ценно для нас! Ждем Вас снова!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

К доктору на самом деле ходила моя мама. Я вместе с ней присутствовала на приеме. У нас это было первое обращение. О враче узнали по отзывам на сайте. К приему мы подготовились и прошли максимальное количество обследований. Пришли к доктору проконсультироваться. Отношение к нам было отличное, доброжелательное. Врач популярно нам все рассказала, назначила маме лечение и еще одно обследование, которое мы уже прошли для себя. Лечение будет на постоянной основе. Больше к доктору приходить не надо. Если возникнут какие-то проблемы, то придем именно к Наталье Анатольевне. Она произвела впечатление грамотного, опытного врача.

Областная поликлиника - мкр. Юбилейный, д. 100

Отличный доктор! Впервые встретилась с Натальей Анатольевной в 2017 году, произвела очень приятное впечатление. Провела осмотр, качественную консультацию, уточнила диагноз, помогла в госпитализации в ИОКБ (я из г. Усть-Кута). В общем, таких неравнодушных профессии и к пациентам докторов я больше не встречала. Однозначно, буду обращаться к ней еще.

Понравилось 100%.

Все отзывы (8)Оставить отзыв