Виноградова Елена Юрьевна, гематолог - Иркутск

Виноградова Елена Юрьевна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Виноградова Елена Юрьевна, Иркутск: гематолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 28.11.2018

11%Тромбофилия
4%Миеломная болезнь

1994-2016Красноярская краевая клиническая больница № 1
Гематолог
2018-н. в.Клиника «Клиника Байкал-медикл»
Генеральный директор, главный врач

1993 Красноярский государственный медицинский университет (гематология)
1993 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Виноградова Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Добрый вечер! Очень бы хотела поделиться своими впечатлениями. Была на приёме в клинике "Байкал медикл" у Елены Юрьевны. Замечательный доктор! Компетентная, внимательная, ответила на все интересующие нас вопросы, назначила обследование. Очень приятно, что есть врачи с таким подходом. Обязательно придём на повторный приём.

03.12.18 06:46
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Ждем вас на повторный прием и желаем скорейшего выздоровления! С уважением, сотрудники "Клиники Байкал-медикл".
+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Я очень благодарна доктору, она - специалист высокого уровня. Замечательная, доброжелательная женщина! Всем советую такого хорошего доктора!

03.12.18 06:59
Добрый день! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления. Всегда рады видеть вас в "Клинике Байкал-медикл".
+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Этого специалиста-гематолога мы нашли в интернете. Обратился к Елене Юрьевне впервые, с целью обследования и уточнения диагноза. Первый прием прошел как консультативный. Доктор направила меня на анализы. Когда получу результаты, запишусь к ней на повторный прием. Этот прием прошел в штатном режиме. В принципе, я очень доволен уровнем квалификации врача. Она хороший, подготовленный специалист. Я остался очень доволен уровнем ее знаний и даже был удивлен. Если сравнивать ее с другими врачами в Якутии (я оттуда) здесь, в Иркутске, врачи занимают лидирующие позиции.