Виноградова Елена Юрьевна, гематолог - Иркутск

Виноградова Елена Юрьевна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Виноградова Елена Юрьевна, Иркутск: гематолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 26.09.2019

11%Тромбофилия
4%Миеломная болезнь

1994-2016Красноярская краевая клиническая больница № 1
Гематолог
2018-н. в.Клиника «Клиника Байкал-медикл»
Генеральный директор, главный врач

1993 Красноярский государственный медицинский университет (гематология)
1993 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Виноградова Елена Юрьевна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Хочу выразить огромнейшую душевную благодарность Елене Юрьевне! Профессионализм, чуткость, отзывчивость, забота о пациенте - это все то, что относится к этому замечательному врачу с большой буквы. Я безгранично благодарна Елене Юрьевне за её квалифицированную, грамотную работу со мной, за позитивную атмосферу и доброту, которую этот врач излучает. Я наблюдалась у Елены Юрьевны во время беременности по гематологическим показаниям, и я очень, очень благодарна этому доктору за внимательное, грамотное, точное отношение ко мне. Говорю Вам, Елена Юрьевна, большое спасибо и очень признательна за Ваш труд! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего. С уважением к Вам и Вашей клинике Сизых Валентина!

Йота
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Так случилось, что этой весной ушел из жизни мой самый родной человек на Земле - мама. Она была неизлечимо больна. Онкология, 4 стадия. Мама долго боролась с этой болезнью, много врачей мы сменили, во многих медучреждениях побывали... Судьба свела нас чудесным образом с чудесной женщиной-врачом Еленой Юрьевной Виноградовой. Внимательная, отзывчивая, добрая и открытая. Как благодарна я, что Вы появились в нашей жизни. Профессионал своего дела, она чутко патронировала нас. Ни словом, ни делом не спугнула нашу надежду на выздоровление. Потому что именно с этим чувством Великой надежды мы ждали чуда. Елена Юрьевна поддерживала, интересовалась с частой периодичностью здоровьем своей пациентки, консультировала по телефону, какие меры принимать в экстренных случаях. Как-будто ангел хранитель наш. Но, в первую очередь, Елена Юрьевна - врач, она знала, каков будет исход. Мама угасала. Но мощная поддержка нашего чудесного доктора до последней минуты жизни мамы была с нами. Дорогая Елена Юрьевна! Спасибо, что вы есть у нас, ваших клиентов, пациентов, друзей! Процветания и здоровья Вам!

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Добрый вечер! Очень бы хотела поделиться своими впечатлениями. Была на приёме в клинике "Байкал медикл" у Елены Юрьевны. Замечательный доктор! Компетентная, внимательная, ответила на все интересующие нас вопросы, назначила обследование. Очень приятно, что есть врачи с таким подходом. Обязательно придём на повторный приём.

03.12.18 06:46
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Ждем вас на повторный прием и желаем скорейшего выздоровления! С уважением, сотрудники "Клиники Байкал-медикл".
Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв