Кирюхина Екатерина Валерьевна,педиатр - Иркутск
8.8
7.5

Кирюхина Екатерина Валерьевна
Иркутск

1 категорияВозможно, врач уже не практикует.

Кирюхина Екатерина Валерьевна, Иркутск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 28.03.2019

бульвар Гагарина, 44
(3952) 79-98-69
п. Дзержинск, ул. Центральная, 3Б

• 2011 — 2014
    ОГБУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 3» ДШО
  • 2014 — н. в.
    ОГБУЗ «Иркутская районная больница»
    Педиатр

Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (педиатpия)
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)

Вакцинопрофилактика
    Физиотерапия в клинической практике
    Педиатрия. Патология детей старшего возраста
    Поликлиника для участковых врачей

Кирюхина Екатерина Валерьевна
С Кирюхиной Екатериной мы знакомы давно. Мне кажется, самое главное её достоинство - умение находить общий язык с детьми всех возрастов, даже с самыми маленькими. Когда дочери было около года, она очень негативно относилась к докторам, а Кате всегда радовалась. С этим доктором вы можете не беспокоиться, что пропустите какой-нибудь симптом или чересчур напичкаете ребёнка лекарствами. Екатерина выбирает препараты наиболее безопасные для детей. Также она всегда доступным языком может рассказать о болезни, лекарствах и их достоинствах, не заглядывая в Гугл. В общем, не бойтесь доверить своё чадо Кате, она профессионал!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы впервые обратились к Екатерине Валерьевне. Живем не в этом городе и нам было необходимо проконсультироваться у врача. Все были приветливые, начиная от регистратуры и заканчивая доктором. Все прошло очень быстро. Мы сразу прошли на прием. Он начался раньше примерно на пять минут. Мне показалось, что у ребенка есть хрипы, и я хотела, чтобы врач послушала ее. Екатерина Валерьевна сказала, что хрипов нет, а также проконсультировала нас по другим небольшим проблемам. Она задавала вопросы, была заинтересована в пациенте. Дала рекомендации, все говорила по существу. Посоветовала, к кому обратиться с нашими проблемами. Лечение нам не потребовалось. Времени приема было более, чем достаточно. Нас никто не торопил и не выгонял. Условия комфортные, все чистенько. Всем довольны.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Правда, очень приятно читать такие слова о клинике и докторах. Мы рады, что именно нас вы выбрали для своего ребенка. Будете в Иркутске - обязательно приходите вновь! С пожеланиями здоровья, "клиника Байкал-медикл"
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хотела бы написать слова благодарности доктору педиатру Кирюхиной Екатерине Валерьевне за её доброту к деткам, любовь к своей профессии и безусловный талант. Были у неё на приёме вместе с сыном в клинике "Байкал-медикл". Екатерина Валерьевна дала ряд очень ценных рекомендаций, которые мы безусловно будем соблюдать. Также рассказала о пользе посещения спелеокамеры (соляной комнаты). Мы с малышом ходим уже вторую неделю, и есть уже видимые результаты. Без применения лекарственных средств практически исчез насморк и отечность. Планируем пройти весь курс. Уже посоветовала своей подруге также обратиться с ребёнком по своему заболевания к Екатерине Валерьевна. Сходили и также остались довольны доктором. В общем, спасибо огромное, Екатерина Валерьевна. Теперь мы только к вам.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Прекрасный и талантливый доктор. Очень умная и ответственная, сейчас так сложно найти хорошего педиатра и какое счастье, что есть доктор Е. В. Кирюхина! Всегда все расскажет и объяснит, очень тщательно смотрит и дети ее просто обожают. Любой анализ и исследование очень грамотно растолкует и посмотрит. Спасибо Вам!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Наши сотрудники "Клиники Байкал-медик" благодарят Вас за высокую оценку специалиста и клиники. Ждём Вас и Вашу семью в нашем медицинском центре. С наилучшими пожеланиями коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Екатерина Валерьевна супер-врач, успокоит, выпишет рациональное лечение, объяснит и самый главный результат - здоровый ребёнок!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Екатерине Валерьевне очень важно получать обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким. Ждём в "Клинике Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Екатерина Валерьевна уже давно доктор №1. Внимательная не только к ребенку, но и к маме. Назначает лечение обоснованно. Сначала удивлялась, а где же куча препаратов в рекомендациях, потом поняла, что назначаемое лечение работает. Научила всю семью правильно обрабатывать нос при первых признаках простуды, теперь все проходит быстрее и легче. Дочь ее любит.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Наши сотрудники "Клиники Байкал-медик" благодарят Вас за высокую оценку специалиста и клиники. Ждём Вас и Вашу семью в нашем медицинском центре снова. У нас Вы сможете оптимально быстро пройти осмотры всех детских и взрослых специалистов. С наилучшими пожеланиями коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хочу оставить отзыв о великолепном педиатре Кирюхиной Екатерине Валерьевне. Во-первых, мы реже стали болеть. Во-вторых, болезни переносятся легче вследствие грамотных назначений и рекомендаций. В-третьих, я меньше нервничаю, так как уверена во враче и знаю, что мои дети выздоровеют. К тому же, большое внимание уделяется профилактике.