Кирюхина Екатерина Валерьевна, педиатр - Иркутск

Кирюхина Екатерина Валерьевна
Иркутск

Кирюхина Екатерина Валерьевна, Иркутск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 28.03.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Педиатр - от 1400 р. / на дом - от 3500р.

Специализация

14%Трахеобронхит
14%Ротавирусная инфекция
14%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Аденовирусная инфекция
11%Дисбактериоз
9%Грипп
9%Кишечные колики
7%Диатез
4%Запор у ребёнка

2011-2014ОГБУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 3» ДШО
Педиатр
2014-н. в.ОГБУЗ «Иркутская районная больница»
Педиатр

2008 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (педиатpия)
2010 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)

2011 Вакцинопрофилактика
2012 Физиотерапия в клинической практике
2013 Педиатрия. Патология детей старшего возраста
2015 Поликлиника для участковых врачей

Отзывы о Кирюхина Екатерина Валерьевна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

С Кирюхиной Екатериной мы знакомы давно. Мне кажется, самое главное её достоинство - умение находить общий язык с детьми всех возрастов, даже с самыми маленькими. Когда дочери было около года, она очень негативно относилась к докторам, а Кате всегда радовалась. С этим доктором вы можете не беспокоиться, что пропустите какой-нибудь симптом или чересчур напичкаете ребёнка лекарствами. Екатерина выбирает препараты наиболее безопасные для детей. Также она всегда доступным языком может рассказать о болезни, лекарствах и их достоинствах, не заглядывая в Гугл. В общем, не бойтесь доверить своё чадо Кате, она профессионал!

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Мы впервые обратились к Екатерине Валерьевне. Живем не в этом городе и нам было необходимо проконсультироваться у врача. Все были приветливые, начиная от регистратуры и заканчивая доктором. Все прошло очень быстро. Мы сразу прошли на прием. Он начался раньше примерно на пять минут. Мне показалось, что у ребенка есть хрипы, и я хотела, чтобы врач послушала ее. Екатерина Валерьевна сказала, что хрипов нет, а также проконсультировала нас по другим небольшим проблемам. Она задавала вопросы, была заинтересована в пациенте. Дала рекомендации, все говорила по существу. Посоветовала, к кому обратиться с нашими проблемами. Лечение нам не потребовалось. Времени приема было более, чем достаточно. Нас никто не торопил и не выгонял. Условия комфортные, все чистенько. Всем довольны.

19.12.18 11:28
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Правда, очень приятно читать такие слова о клинике и докторах. Мы рады, что именно нас вы выбрали для своего ребенка. Будете в Иркутске - обязательно приходите вновь! С пожеланиями здоровья, "клиника Байкал-медикл"
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Хотела бы написать слова благодарности доктору педиатру Кирюхиной Екатерине Валерьевне за её доброту к деткам, любовь к своей профессии и безусловный талант. Были у неё на приёме вместе с сыном в клинике "Байкал-медикл". Екатерина Валерьевна дала ряд очень ценных рекомендаций, которые мы безусловно будем соблюдать. Также рассказала о пользе посещения спелеокамеры (соляной комнаты). Мы с малышом ходим уже вторую неделю, и есть уже видимые результаты. Без применения лекарственных средств практически исчез насморк и отечность. Планируем пройти весь курс. Уже посоветовала своей подруге также обратиться с ребёнком по своему заболевания к Екатерине Валерьевна. Сходили и также остались довольны доктором. В общем, спасибо огромное, Екатерина Валерьевна. Теперь мы только к вам.

Все отзывы (7)Оставить отзыв