Кирюхина Екатерина Валерьевна,педиатр - Иркутск
8.7
2.5

Кирюхина Екатерина Валерьевна
Иркутск

Кирюхина Екатерина Валерьевна, Иркутск: педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 24.01.2022

п. Дзержинск, ул. Центральная, 3Б

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2011 — 2014
    ОГБУЗ «Иркутская детская городская поликлиника № 3» ДШО
  • 2014 — н. в.
    ОГБУЗ «Иркутская районная больница»
    Педиатр

Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (педиатpия)
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (офтальмология)

Вакцинопрофилактика
    Физиотерапия в клинической практике
    Педиатрия. Патология детей старшего возраста
    Поликлиника для участковых врачей

Проверено (2)
Понравилось
Всегда грамотно и очень понятно все объясняет, отвечает на любые вопросы подробно. Не перегружает лекарствами, всегда выслушает и подскажет правильно, что делать. 👌
Вызывала врача на дом, у ребёнка была температура под 40, рвота и понос, никто из педиатров не приехал, кроме Екатерины Валерьевны. Кто был занят, кто ещё что-то. Екатерина Валерьевна приезжает к нам на дом уже не первый раз и всегда даёт грамотные рекомендации по лечению и может консультировать по телефону. 👌
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень хороший врач. :) Всегда очень быстро приходит на вызов и отвечает на звонки и сообщения. Дети обожаю за доброту. Мы долго искали врача и нашли. :)
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Екатерине Валерьевне за высокий профессионализм, внимательное отношение и чуткий подход к ребёнку. Доступным языком все разъяснила и назначила лечение. Врач от Бога.
Держалась высокая температура и не сбивалась, Екатерина Валерьевна быстро отозвалась и приехала на дом, при докторе случились сильные судороги, на что она молниеносно среагировала и оказала первую помощь и ребёнок отошёл. Спасибо Вам огромное, что Вы появились в нашей жизни вовремя, теперь это наш врач на всю жизнь. Всегда на связи, даст грамотные рекомендации и назначит лечение, и что немаловажно, успокоит беспокойных мамочек.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Хочу поблагодарить доктора Екатерину Валерьевну за профессионализм, терпимость и чуткость. Я родила месяц назад и сразу встали на учёт к этому доктору, сколько вопросов было у меня впервые время и как профессионально и с огромным терпением врач отвечала на все мои вопросы. Я посоветую этого врача сто процентов. Екатерина Валерьевна вселяет спокойствие и уверенность, особенно когда ребёночек первый.
Посетили в октябре 2021
«Центр семейной медицины доктора Эйвазовой»-мкр. Университетский, д. 1-б
Проверено (1)
Понравилось
Очень компетентная. Добрая. Грамотная. И отзывчивая. Сопровождала все лечение по телефону. Не отказалась приехать срочно на дом вечером. Спасибо ей большое!
Наш доктор направил на госпитализацию грудничка в 9 месяцев. Горло с налётом и сопли. Сказал - необходимо лечение антибиотиками. Мы вызвали доктора Екатерину Валерьевну. Она нас просто спасла. Оказалось - обычный насморк и никакого налёта. Просто промывать носик правильно.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Екатерина - это тот доктор, которому я доверяю на 100%. Я точно знаю, что лишних лекарств назначено не будет, все только по делу. Это исключительный случай, когда с доктором "на одной волне", когда вместе можно обсудить все варианты лечения, не выслушивая "откуда вы такие умные понабрались, идите дальше лечится в интернете". Екатерина всегда отслеживает все нововведения в медицине, что считаю в нынешних реалиях приоритетным плюсом любого доктора.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная, просмотрела всю карточку детскую. Всегда на связи. И анализы посмотрит, и быстро приезжает на дом.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Екатерина Валерьевна - прекрасный специалист. Очень добрая, отзывчивая, отлично относится к деткам. Назначила грамотное лечение, без кучи лишних препаратов. Теперь нашего сыночка водим только к ней. 😊
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
С Кирюхиной Екатериной мы знакомы давно. Мне кажется, самое главное её достоинство - умение находить общий язык с детьми всех возрастов, даже с самыми маленькими. Когда дочери было около года, она очень негативно относилась к докторам, а Кате всегда радовалась. С этим доктором вы можете не беспокоиться, что пропустите какой-нибудь симптом или чересчур напичкаете ребёнка лекарствами. Екатерина выбирает препараты наиболее безопасные для детей. Также она всегда доступным языком может рассказать о болезни, лекарствах и их достоинствах, не заглядывая в Гугл. В общем, не бойтесь доверить своё чадо Кате, она профессионал!
Проверено (2)
Мы впервые обратились к Екатерине Валерьевне. Живем не в этом городе и нам было необходимо проконсультироваться у врача. Все были приветливые, начиная от регистратуры и заканчивая доктором. Все прошло очень быстро. Мы сразу прошли на прием. Он начался раньше примерно на пять минут. Мне показалось, что у ребенка есть хрипы, и я хотела, чтобы врач послушала ее. Екатерина Валерьевна сказала, что хрипов нет, а также проконсультировала нас по другим небольшим проблемам. Она задавала вопросы, была заинтересована в пациенте. Дала рекомендации, все говорила по существу. Посоветовала, к кому обратиться с нашими проблемами. Лечение нам не потребовалось. Времени приема было более, чем достаточно. Нас никто не торопил и не выгонял. Условия комфортные, все чистенько. Всем довольны.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Правда, очень приятно читать такие слова о клинике и докторах. Мы рады, что именно нас вы выбрали для своего ребенка. Будете в Иркутске - обязательно приходите вновь! С пожеланиями здоровья, "клиника Байкал-медикл"
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Хотела бы написать слова благодарности доктору педиатру Кирюхиной Екатерине Валерьевне за её доброту к деткам, любовь к своей профессии и безусловный талант. Были у неё на приёме вместе с сыном в клинике "Байкал-медикл". Екатерина Валерьевна дала ряд очень ценных рекомендаций, которые мы безусловно будем соблюдать. Также рассказала о пользе посещения спелеокамеры (соляной комнаты). Мы с малышом ходим уже вторую неделю, и есть уже видимые результаты. Без применения лекарственных средств практически исчез насморк и отечность. Планируем пройти весь курс. Уже посоветовала своей подруге также обратиться с ребёнком по своему заболевания к Екатерине Валерьевна. Сходили и также остались довольны доктором. В общем, спасибо огромное, Екатерина Валерьевна. Теперь мы только к вам.
Проверено (1)
Прекрасный и талантливый доктор. Очень умная и ответственная, сейчас так сложно найти хорошего педиатра и какое счастье, что есть доктор Е. В. Кирюхина! Всегда все расскажет и объяснит, очень тщательно смотрит и дети ее просто обожают. Любой анализ и исследование очень грамотно растолкует и посмотрит. Спасибо Вам!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Наши сотрудники "Клиники Байкал-медик" благодарят Вас за высокую оценку специалиста и клиники. Ждём Вас и Вашу семью в нашем медицинском центре. С наилучшими пожеланиями коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Проверено (1)
Екатерина Валерьевна супер-врач, успокоит, выпишет рациональное лечение, объяснит и самый главный результат - здоровый ребёнок!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Екатерине Валерьевне очень важно получать обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким. Ждём в "Клинике Байкал-медикл".
Проверено (1)
Екатерина Валерьевна уже давно доктор №1. Внимательная не только к ребенку, но и к маме. Назначает лечение обоснованно. Сначала удивлялась, а где же куча препаратов в рекомендациях, потом поняла, что назначаемое лечение работает. Научила всю семью правильно обрабатывать нос при первых признаках простуды, теперь все проходит быстрее и легче. Дочь ее любит.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Наши сотрудники "Клиники Байкал-медик" благодарят Вас за высокую оценку специалиста и клиники. Ждём Вас и Вашу семью в нашем медицинском центре снова. У нас Вы сможете оптимально быстро пройти осмотры всех детских и взрослых специалистов. С наилучшими пожеланиями коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Проверено (1)
Понравилось
Хочу оставить отзыв о великолепном педиатре Кирюхиной Екатерине Валерьевне. Во-первых, мы реже стали болеть. Во-вторых, болезни переносятся легче вследствие грамотных назначений и рекомендаций. В-третьих, я меньше нервничаю, так как уверена во враче и знаю, что мои дети выздоровеют. К тому же, большое внимание уделяется профилактике.
Клиника «Байкал-медикл»

Детский хирург Маланов С. В. рекомендует как педиатра (11.01.2022)

“Екатерина Валерьевна - грамотный и отзывчивый специалист. Доктор владеет передовыми знаниями в области педиатрии, неонатологии. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь в вопросах ургентной педиатрической патологии, вакцинопрофилактики, гастроэнтерологии, пульмонологии. В 2021г. отмечена сайтом Продокторов, как один из лучших педиатров Иркутской области.”