Самбарова Наталья Валентиновна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Иркутск
7.4

Самбарова Наталья Валентиновна
Иркутск

Самбарова Наталья Валентиновна, Иркутск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-55-68.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 23.08.2019

Акушер — от 1200 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200 ₽ Детский гинеколог — от 1200 ₽
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

• 2001 — 2017
    женская консультация Ленской ЦРБ
    Заведующая женской консультацией

• 1991
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии
    Организация здравоохранения и общественному здоровью
    Гинекологическая эндокринология

Самбарова Наталья Валентиновна
Понравилось
Замечательный специалист! Приём был на высшем уровне, нет такого, как в других клиниках "вымогательства денег", всё чётко объясняет, показывает, учитывала все мои особенности. Очень рада, что нашла такого специалиста, всем советую и хожу на приём только к ней. Надеюсь, в этой клинике все врачи такие, так как впечатление создали хорошее.
Советую всем своим знакомым.
Да
Понравилось
В целом отношение было доброжелательное.
Прием был консультативный, мне просто назначили анализы, и пока что сложно сказать, понравился мне или же нет доктор. На портале ПроДокторов я посмотрела отзывы и рекомендации, сделала выбор в сторону Самбаровой Н.В.. К гинекологу я обратилась с жалобами. Осмотра, как такого у меня не было, доктор опросила меня о самочувствии, что беспокоит меня. Прием начался даже чуть раньше, по моему. Специалист достаточно времени уделила мне. Были некоторые моменты, которые уладили позже. Я подошла в регистратуру, мне сказали что есть некоторые неточности, вернулись к врачу, и еще раз уточнили у Натальи Валентиновны кое-какие моменты. Если что-то непонятно, то врача можно переспросить.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на отлично! Все было хорошо. Наталья Валентиновна была внимательна к нам и самое главное профессиональна! Пациентом была моя маленькая дочка, доктор Самбарова очень вежливо с нами общалась. Врач ей очень бережно и аккуратно провела осмотр. Причем ребенок не боялся, чувства скованности или напряжения она не испытывала. Времени на приеме она уделила нам достаточно. Внимательно прислушивалась к нашим вопросам, давала определенные ответы и советы. Проблему она сразу распознала, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Причем мы только начали применять ее назначения, но уже видим положительный эффект. Я считаю, что Наталья Валентиновна просто прекрасный доктор. Безусловно она мастер своего дела! Я ее теперь всем буду рекомендовать к посещению. Никаких нареканий к ней у меня точно нет, меня все на данный момент устроило, посмотрим, что будет дальше. Если у нас вновь возникнет необходимость в посещении детского гинеколога, то обратимся только к ней. Я очень довольна.
Еще хочется отметить, что я очень тщательно слежу за тем, чтобы в кабинетах у врачей были средства личной гигиены. Так вот у Самбаровой были и салфеточки, и полотенца.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В целом, мне все понравилось, прием прошел хорошо. У меня была и консультация и обследование, все в совокупности. Пока диагноз врач еще не определила, она отправила меня на дополнительное обследование. Врач была заинтересована ситуацией. задавала мне вопросы, изучила историю, выписки. Сам осмотр она провела аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Общалась она довольно-таки хорошо, вежливо. Некую полезную информацию от нее я получила. Но выводы пока делать рано думаю, что о ее профессионализме и о том, смогу ли я ее порекомендовать я скажу позже, так как пока планирую у нее наблюдаться.
А выбрала я именно Самбарову Наталью Валентиновну в качестве гинеколога потому, что смотрела о ней отзывы, рейтинг, опыт работы на портале "ПроДокторов". Ну и немаловажную роль сыграло визуальная картинка, то есть фотография доктора. Пока у меня нет претензий, все было хорошо.
Посетили врачаМай 2019
Пока врачу я поставлю четверку, потому что я пока была на консультации, у меня лишь взяли анализы и проконсультировали. Но лечение пока еще не назначали. Мне Самбарова Наталья Валентиновна показалась вполне спокойной женщиной. Но почему-то она была не очень уверенной, но может быть, она сама по себе такой человек. В плане манипуляций все было нормально, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Пока про профессионализм доктора я ничего не могу сказать, т.к она только меня выслушала, взяла необходимые мазки. Прием занял где-то полчаса, в принципе для первой встречи этого было достаточно. На мои вопросы я ответы получила довольно размытые. Пока толком ничего не поняла, но повторно я намерена вернуться к ней же.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Понравилось
Наблюдаюсь некоторое время у Натальи Валентиновны. Сегодня была у нее на гинекологической операции. Сама я жуткая трусиха, медицинских манипуляций боюсь. Операция прошла отлично, благодаря терпению и деликатности врача, ее внимательности и профессионализму. Огромная благодарность, побольше бы таких специалистов!
Не понравилось
Посетили врачаФевраль 2019
Мы впервые обратились к Наталье Валентиновне. Смотрели сайт и выбирали доктора. В первую очередь ориентировались на стаж, а потом на отзывы. Мы остались довольны консультацией. Нас приняли в то время, на которое мы были записаны. Наталья Валентиновна очень внимательно и вежливо относилась к нам. Она прониклась нашей проблемой. Я ходила с маленьким ребенком и доктор смогла найти контакт. Все манипуляции были сделаны на высоком уровне. Рекомендации, которые были даны, помогли нам - есть положительный эффект. Нам было комфортно находиться на приеме. Очень хороший кабинет, все чисто. Есть место, где поставить сумку и сесть с ребенком. Я бы порекомендовала обращаться к Наталье Валентиновне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы были с моей 3-летней дочкой у гинеколога впервые. Нашла я данного специалиста в интернете. Внимательно прочитала отзывы и остановила свой выбор на докторе Самбаровой. Трудно полностью оценить работу врача и дать оценку, когда ты был на приеме первый раз. На данном этапе обследования я ставлю этому специалисту 4 балла. Врач пыталась найти подход к моей дочке, была весьма милой и аккуратной. Но мой ребенок чувствовал дискомфорт и постоянно плакал. Ей было больно после этого обследования. Она жаловалась на непрерывные болевые ощущения. Возможно, это было из-за того, что у гинеколога мы с ней были впервые в ее жизни. Врач не смогла дать нам конкретные рекомендации. Выписала некоторые лекарства на обычном листочке, где не было ни печати, ни полного анамнеза, ни ФИО врача. Если вдруг возникнет какая-то проблема, я не смогу этим листочком что-то доказать. Это единственная моя претензия к данному врачу. Нам с дочкой придется вернутся к этому доктору за результатами обследования. Надеюсь, что больше не будет необходимости в данном специалисте. Но, если вдруг возникнет, то будем обращаться к другому врачу. Рекомендовать своим знакомым Наталью Валентиновну я не буду.
Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 152
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Наталье Валентиновне. Мне посоветовали клинику, а о враче я узнала в интернете, прочитав отзывы. Консультация началась немного раньше, чем я была записана. Мне не пришлось ничего ждать. Наталья Валентиновна провела обследование. Она взяла анализы, сделала кольпоскопию, провела осмотр. Все объяснила и рассказала мне. Была очень вежливой. Отвечала на все интересующие вопросы. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Также понравились администраторы - очень хорошие девушки, сразу записали меня на УЗИ. После того, как я сдам все анализы и будут готовы результаты, я приду на повторную консультацию к Наталье Валентиновне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Как врач, Самбарова Наталья Валентиновна мне очень нравится. Я узнала от нее все то, что и хотела. Хожу к ней уже не в первый раз, наблюдаюсь у нее с лета прошлого года. На данный момент мою проблему она уже решила. Мне она кажется вполне спокойным, уравновешенным человеком. По крайнем мере, мне очень комфортно с ней общаться. Она определено профессионал. Всегда все расскажет и подскажет. Информацию доносит понятными словами, без сложных медицинских терминов. Я пока еще ее конечно никому не советовала, но если кому-то из знакомых понадобится, то обязательно порекомендую Наталью Валентиновну.
Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
Очень хорошая, отзывчивая врач, мне не прописывала лишних анализов и походов по другим врачам, обеспечивая их работой, а я этого насмотрелась. Хожу только к ней теперь.