Самбарова Наталья Валентиновна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Иркутск

Самбарова Наталья Валентиновна
Иркутск

За последний месяц записалось 6 человек

Самбарова Наталья Валентиновна, Иркутск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-55-68.

☎(3952) 26-55-68

Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.
Детский гинеколог - от 1000 р.
ул. Карла Либкнехта, д. 152
☎(3952) 26-55-68

Клиника «Для всей семьи» на Карла Либкнехта
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.
Детский гинеколог - от 1000 р.

1991-2001женская консультация Ленской ЦРБ
Акушер-гинеколог
2001-2017женская консультация Ленской ЦРБ
Заведующая женской консультацией

1991 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2009 Эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии
2009 Организация здравоохранения и общественному здоровью
2011 Гинекологическая эндокринология

Отзывы о Самбарова Наталья Валентиновна

+1.0 Хорошо Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Пока врачу я поставлю четверку, потому что я пока была на консультации, у меня лишь взяли анализы и проконсультировали. Но лечение пока еще не назначали. Мне Самбарова Наталья Валентиновна показалась вполне спокойной женщиной. Но почему-то она была не очень уверенной, но может быть, она сама по себе такой человек. В плане манипуляций все было нормально, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Пока про профессионализм доктора я ничего не могу сказать, т.к она только меня выслушала, взяла необходимые мазки. Прием занял где-то полчаса, в принципе для первой встречи этого было достаточно. На мои вопросы я ответы получила довольно размытые. Пока толком ничего не поняла, но повторно я намерена вернуться к ней же.

+2.0 Отлично Клиника «Для всей семьи» на 2 Железнодорожной - ул. 2-я Железнодорожная, д. 74

Наблюдаюсь некоторое время у Натальи Валентиновны. Сегодня была у нее на гинекологической операции. Сама я жуткая трусиха, медицинских манипуляций боюсь. Операция прошла отлично, благодаря терпению и деликатности врача, ее внимательности и профессионализму. Огромная благодарность, побольше бы таких специалистов!

Мы впервые обратились к Наталье Валентиновне. Смотрели сайт и выбирали доктора. В первую очередь ориентировались на стаж, а потом на отзывы. Мы остались довольны консультацией. Нас приняли в то время, на которое мы были записаны. Наталья Валентиновна очень внимательно и вежливо относилась к нам. Она прониклась нашей проблемой. Я ходила с маленьким ребенком и доктор смогла найти контакт. Все манипуляции были сделаны на высоком уровне. Рекомендации, которые были даны, помогли нам - есть положительный эффект. Нам было комфортно находиться на приеме. Очень хороший кабинет, все чисто. Есть место, где поставить сумку и сесть с ребенком. Я бы порекомендовала обращаться к Наталье Валентиновне.

Популярные акушеры

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Пенькова Светлана Степановна, Акушер, Гинеколог - Иркутск
Пенькова С. С.
(3952) 48-01-46

Суркова Виктория Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Суркова В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Бурлакова Оксана Александровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Иркутск
Бурлакова О. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Самбарова Наталья Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Иркутск
Самбарова Н. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек