Чернобривцева Анастасия Валерьевна,невролог - Иркутск
5.6
5.5

Чернобривцева Анастасия Валерьевна
Иркутск

Чернобривцева Анастасия Валерьевна, Иркутск: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 18.02.2020

бульвар Гагарина, 44
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-98-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2008 — 2012
    неврологическое отделение ГБУЗ ИОКБ
  • 2012 — 2016
    неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения ГБУЗ ИОКБ
  • 2016 — н. в.
    терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники (ГБУЗ ИОКБ)
    Врач-невролог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

цикл повышения квалификации в ГОУ ВПО Российского Государственного Медицинского Университета МЗ РФ по циклу ТУ «Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта»
    курс повышения квалификации в ИГМАПО по программе ТУ «Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза»
    Научно-практическая конференция для врачей неврологов, педиатров, акушеров-гинекологов, Иркутск

Чернобривцева Анастасия Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, Анастасия Валерьевна внимательный доктор, она назначила мне пройти исследование, которое помогло выявить мое заболевание. С собой у меня не было никаких анализов, врач провела осмотр, она делала пальпацию, использовала инструменты, иголочки, проверяли чувствительность, также доктор опросила меня. Объясняла врач все понятно. Я прошла обследование МРТ, которое мне рекомендовала специалист и, как выяснилось, проблема оказалась из другой области, поэтому не было необходимости повторно обращаться к доктору.
У доктора Чернобривцевой А.В. я была впервые. Обратилась я к специалисту в связи стем, что меня беспокоили боли в ноге. Прием начался вовремя и времени мне было уделено где-то минут 15.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5. Никаких негативных моментов отметить не могу. Врач задавала корректные вопросы, все грамотно объясняла. Она провела осмотр, дала рекомендации и оформила назначения в письменном виде. Прием начался раньше назначенного времени и продлился 50-60 минут. Этого времени было достаточно. Не было чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз обратились к Чернобривцевой Анастасии Валерьевне. Я приходила на прием с мамой. Так как мама перенесла инсульт, нам нужно было попасть на консультацию к врачу. У нас достаточно сложно взять направление, поэтому я посмотрела отзывы о врачах и решила обратиться к этому доктору. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Мы придем на повторную консультацию к Анастасии Валерьевне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Здравствуйте! Отношение врача некомпетентное, была у данного доктора на приёме в областной больнице. Прежде чем разобраться и предложить обследоваться у специалистов где есть схожая симптоматика. Онемение, боли в мышцах, слабость... Проблема по эндокринологии гиперпаратиреоз (долгое время не могли поставить диагноз), проще сказать что у вас все хорошо, и ещё таким тоном недоброжелательным спросила чего я боюсь, у вас же все хорошо, если немеет мы не можем это потрогать, значит я просто придумываю. Но за все время хождения по докторам я уже ничего не боюсь, мне становится хуже так ей и ответила, а она в ответ промолчала. И отправила меня на Сударева в психоневрологический диспансер. Вот такой она доктор АйБолит.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Посетили врачаМай 2018
Добрый день! В прошлом году была на приеме у Чернобривцевой Анастасии Валерьевны, и выражаю ей огромную благодарность за то, что она единственная из всех неврологов, а была я у нескольких в разных местах, кто действительно мне помог. Очень оперативно сработала, несмотря на выходной день, направила меня в нужное место к нужным специалистам, в буквальном смысле за руку меня привела. Сразу видит проблему и точное лечение, которое действенно. Спасибо ей большое. 🙏
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо врачу-неврологу Анастасии Валерьевне Чернобривцевой. Очень приятная девушка, внимательный и грамотный врач. К ней я обращалась со своей мамой и её проблемой (головные боли, шум, нарушение речи). Анастасия Валерьевна провела осмотр и назначила ряд лекарственных препаратов, после курса которых состояние мамы улучшилось и это отметила и я, и сама мама. Спасибо Вам большое!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Здравствуйте! Не могу не оставить отзыв о замечательном враче Чернобривцева А.В. Очень грамотный специалист в своей отрасли, коммуникабельная, добрая и приятная женщина-врач. Поставила точный диагноз и дала рекомендации. Выражаем благодарность специалисту всей нашей дружной семьёй. Это просто замечательно, что в нашем городе есть такие врачи!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Рекомендую Анастасию Валерьевну. Хороший врач. Никаких лишних советов, всё по делу. Лечение назначено и уже вижу результат. Честно, в Иркутске мало хороших неврологов. Рада, что мне посоветовали обратиться сюда. Клиника приятная. Советую вас знакомым. Кстати, никаких очередей, ожидания. Всё уютно, красиво, современно. Рекомендую.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас с хорошими новостями о выздоровлении.
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 13.12.18г.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Были на приёме у невролога Чернобривцевой, приём оставил только положительные впечатления, очень внимательный врач, принимает в просторном, светлом кабинете, где есть все условия для осмотра, врач разъяснила все причины моих беспокойств и дала понять, что нужно делать дальше, теперь только к ней и в клинику "Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Был в клинике впервые, посоветовали коллеги сходить к неврологу Чернобривцевой. Очень внимательный доктор, всё досконально спросила, объяснила, с чем может быть связано моё состояние, назначила обследование. Всё прошёл там же в клинике, в том числе и УЗДГ. Персонал очень вежливый, подобрали мне удобное время и день для прохождения обследования, что ещё хорошо - это предварительное напоминание о моей записи. Центр очень комфортный, светлый, потрясающая зона ожидания, плюс wifi. Хочется пожелать процветания данной клинике и врачам.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку о работе специалиста. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас, и мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Была на приёме у Анастасии Валерьевны - очень внимательный и ответственный доктор. Провела диагностику, благодаря которой выявила причину моего заболевания, хотя в неврологии это очень сложно определить, но благодаря её профессионализму и индивидуальному подходу, это удалось. Назначила лечение, пока прошла неделя, но результат уже ощутим. Анастасия Валерьевна, благодарю Вас за внимательность, обязательно приду к Вам для оценки результата после лечения.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим за отзыв по нашему специалисту. Ждём Вас с хорошими результатами. С наилучшими пожеланиями, коллектив "Клиники Байкал-медикл".