Чернобривцева Анастасия Валерьевна, невролог - Иркутск

Чернобривцева Анастасия Валерьевна
Иркутск

категория неизвестна

Чернобривцева Анастасия Валерьевна, Иркутск: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 26.05.2019

5%Плексит
2%Парез лицевого нерва

2008-2012неврологическое отделение ГБУЗ ИОКБ
Врач-невролог
2012-2016неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения ГБУЗ ИОКБ
Врач-невролог
2016-н. в.терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники (ГБУЗ ИОКБ)
Врач-невролог

2006 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

2008 цикл повышения квалификации в ГОУ ВПО Российского Государственного Медицинского Университета МЗ РФ по циклу ТУ «Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта»
2016 курс повышения квалификации в ИГМАПО по программе ТУ «Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза»
2017 Научно-практическая конференция для врачей неврологов, педиатров, акушеров-гинекологов, Иркутск

Отзывы о Чернобривцева Анастасия Валерьевна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо врачу-неврологу Анастасии Валерьевне Чернобривцевой. Очень приятная девушка, внимательный и грамотный врач. К ней я обращалась со своей мамой и её проблемой (головные боли, шум, нарушение речи). Анастасия Валерьевна провела осмотр и назначила ряд лекарственных препаратов, после курса которых состояние мамы улучшилось и это отметила и я, и сама мама. Спасибо Вам большое!

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Здравствуйте! Не могу не оставить отзыв о замечательном враче Чернобривцева А.В. Очень грамотный специалист в своей отрасли, коммуникабельная, добрая и приятная женщина-врач. Поставила точный диагноз и дала рекомендации. Выражаем благодарность специалисту всей нашей дружной семьёй. Это просто замечательно, что в нашем городе есть такие врачи!

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Рекомендую Анастасию Валерьевну. Хороший врач. Никаких лишних советов, всё по делу. Лечение назначено и уже вижу результат. Честно, в Иркутске мало хороших неврологов. Рада, что мне посоветовали обратиться сюда. Клиника приятная. Советую вас знакомым. Кстати, никаких очередей, ожидания. Всё уютно, красиво, современно. Рекомендую.

11.12.18 08:06
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас с хорошими новостями о выздоровлении.
Все отзывы (7)Оставить отзыв