Чернобривцева Анастасия Валерьевна, невролог - Иркутск

Чернобривцева Анастасия Валерьевна
Иркутск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Чернобривцева Анастасия Валерьевна, Иркутск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

☎(3952) 79-98-69

5%Плексит
2%Парез лицевого нерва

2008-2012неврологическое отделение ГБУЗ ИОКБ
Врач-невролог
2012-2016неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения ГБУЗ ИОКБ
Врач-невролог
2016-н. в.терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники (ГБУЗ ИОКБ)

Высшее образование

2006 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

2008 цикл повышения квалификации в ГОУ ВПО Российского Государственного Медицинского Университета МЗ РФ по циклу ТУ «Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта»
2016 курс повышения квалификации в ИГМАПО по программе ТУ «Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза»
2017 Научно-практическая конференция для врачей неврологов, педиатров, акушеров-гинекологов, Иркутск

Отзывы о Чернобривцева Анастасия Валерьевна

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Здравствуйте! Не могу не оставить отзыв о замечательном враче Чернобривцева А.В. Очень грамотный специалист в своей отрасли, коммуникабельная, добрая и приятная женщина-врач. Поставила точный диагноз и дала рекомендации. Выражаем благодарность специалисту всей нашей дружной семьёй. Это просто замечательно, что в нашем городе есть такие врачи!

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Рекомендую Анастасию Валерьевну. Хороший врач. Никаких лишних советов, всё по делу. Лечение назначено и уже вижу результат. Честно, в Иркутске мало хороших неврологов. Рада, что мне посоветовали обратиться сюда. Клиника приятная. Советую вас знакомым. Кстати, никаких очередей, ожидания. Всё уютно, красиво, современно. Рекомендую.

11.12.18 08:06
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас с хорошими новостями о выздоровлении.
0.0 Нормально Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Отзыв удален автором 13.12.18г.

Чернобривцева Анастасия Валерьевна, Невролог - Иркутск
Чернобривцева А. В.