Шишкина Лариса Николаевна,детский лор, лор - Иркутск
ЛОР
7.3

Шишкина Лариса Николаевна
Иркутск

Шишкина Лариса Николаевна, Иркутск: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 19.06.2020

бульвар Гагарина, 44
ЛОР (от 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-98-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём
мкр. Юбилейный, д. 100
мкр. Юбилейный, д. 100

• 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Иркутский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (оториноларингология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (профпатология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Шишкина Лариса Николаевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была на приёме, врач не понравилась. В общении вежливая, но спихивает лечение и обследование на других врачей, убеждала, что у меня не хронический гайморит, а аллергический ринит, т. к. я - аллергик, симптоматику аллергии знаю в любых проявлениях, доказывать бесполезно. Болезненные покалывания в области носа спихнула на неврологию, они проходят при приёме антибиотиков и каплей с содержанием гормонов, неврология этим не лечится. Назначила лечение, которое уже получаю год, и оно не даёт никаких результатов. Приемом недовольна, пойду к другому специалисту.
Плохо.
Областная поликлиника - мкр. Юбилейный, д. 100
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Шишкина Лариса Николаевна вовремя начала свой прием и продлилась наша встреча около 15-20 минут. За это время доктор провела мне консультацию и осмотр. Манера общения у нее мне понравилась, все в этом плане было удовлетворительно. Пока Лариса Николаевна не стала ставить диагноз, направила на дополнительное обследование. Анализы сказала сдавать там, где мне удобно, и когда смогу. В целом, она отвечала на мои вопросы, давала комментарии и пояснения. Лариса Николаевна очень подробно все поясняет. Мне кажется, что она была заинтересована мной, моей проблемой и ее решением, поскольку она задавала мне наводящие вопросы, проявляла внимание. В целом, мне было довольно-таки комфортно общаться с доктором, я не испытывала никакого напряжения, скованности или дискомфорта. По мере необходимости я даже буду ее рекомендовать своим близким и знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы довольны тем, как прошло посещение. На мой взгляд, Лариса Николаевна - очень грамотный врач. Прием начался своевременно. Доктор проявила участие к пациенту и вникла в ситуацию. Она посмотрела результаты анализов, которые у нас были с собой, провела осмотр и назначила лекарства. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Шишкиной Ларисы Николаевны. Я зашла на сайт ПроДокторов, прочитала информацию о враче и решила записаться к ней. Обращала внимание на рейтинг. Пациентом была моя дочь, которой 19 лет.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Лариса Николаевна очень доброжелательно относилась ко мне. Мне было приятно общаться с ней. Доктор полностью осмотрела меня, все объяснила и сделала письменное заключение. Меня беспокоило то, что "стреляло" в ухо, но оказалось, что проблема на самом деле в области шеи, поэтому врач порекомендовала мне обратиться к другому специалисту. В целом, я довольна обслуживанием. Консультация продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Не было чувства, что врач торопится, и посещение проходило в спокойной обстановке. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. Все хорошо.
Я первый раз была на консультации у Шишкиной Ларисы Николаевны. Мне нужно было срочно попасть на прием. Так как у доктора было свободное окно, а также в рейтинге врачей о ней были хорошие отзывы, решила записаться на консультацию.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору и всегда лечение проходило благополучно. Эффект был. Шишкина Л.Н. специалист своего дела во всех отношениях. Я даже когда сидел в очереди и разговорился с женщиной, она также сказала, что когда обращается к Ларисе Николаевне с ребенком, то лечение всегда помогает. Однажды мне помогла доктор, когда у меня болело горло и были воспалены лимфоузлы. Потом я обращался к ней, когда у меня был заложен нос. Врач отправила меня на МСКТ придаточных пазух носа и назначила в результате терапию, которая помогла мне менее чем за 2 недели. Все было хорошо. Спасибо большое доктору! Честно скажу, что этот доктор хороший. Никаких нареканий у меня к ней нет. Я считаю, что незначительные задержки, 10-15 минут - это человеческий фактор, это допустимая норма для меня. Ничего в этом страшного нет, потому что у всех свои проблемы. Я 100%, однозначно бы рекомендовал ее своим друзьям. В общении со мной она была любезна. Я воспитанный человек и со мной также люди взаимодействуют.
Когда у меня было урологическое заболевание, то я посещал врачей "методом тыка". Потом я стал стараться смотреть рейтинг специалистов, читать отзывы о них. Так я попал к Шишкиной Л.Н.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
На приеме у доктора Шишкиной мы были впервые. Я приходила с ребенком 8-ми лет. На мой взгляд, Лариса Николаевна хорошо ладит с детьми данного возраста. В принципе, этот врач мне очень понравился, она не давала никаких лишних назначений, все было по делу. На данный момент нам еще не составляли план лечения, так как нужно подождать какое-то количество времени после приема антибиотиков, так как результаты анализов ничего не покажут. В целом, качеством нашего посещения я осталась довольна, специалист оказался хорошим. Я узнала о ней по отзывам, когда искала для ребенка лечащего врача. Могу сказать, что Лариса Николаевна смогла вызвать к себе доверие, поэтому, я считаю, что ее можно рекомендовать другим людям. У меня нет каких-либо замечаний, все было в порядке. Если появится необходимость, то мы придем к этому врачу снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Шишкина Лариса Николаевна - очень хороший врач, правильно поставила диагноз и прописала лечение, ничего лишнего из анализов или из других процедур не прописывала, всё только необходимое. Приходила к ней с подозрением на гайморит, в итоге посмотрев мой снимок, осмотрев меня и по симптомам сразу поняла, что это аллергический ринит, порекомендовала сходить к аллергологу, в итоге она была права, мне поставили аллергию и методом проб определили на что. Отношение Ларисы Николаевны ко мне было доброжелательное, всё понятно и доходчиво объяснила. Рекомендую всем данного врача.
Клиника «Байкал-медикл»
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем специалисте и высокую оценку! "Клиника Байкал-медикл" ценит визит каждого пациента! Будем рады Вам снова!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
К доктору Шишкиной обращался мой муж, а я его сопровождала. На приеме у этого специалиста он был впервые. Лариса Николаевна провела консультацию и осмотр, на основании которых сделала вывод о том, что нужно оперировать. Также она посоветовала нам конкретного врача, к которому нужно обратиться. Нам ничего не назначали, так как доктор сказала, что это бесполезно. Изначально муж думал, что у него в горле что-то наросло, ему что-то мешало, но оказалось, что эти симптомы связаны с перегородкой носа. В принципе, муж вышел из кабинета довольный и хорошо отозвался о докторе Шишкиной. Лариса Николаевна показалась ему конкретной и внимательной, она все посмотрела и объяснила без всяких лишних слов. Муж провел на консультации приблизительно минут 20. Этого времени ему было достаточно, врач поставила диагноз и порекомендовала операционное вмешательство. Она диагностировала искривление перегородки носа третьей степени, хронический неспецифический ринит. Доктор сказала, что этому может быть много причин, начиная от травм в молодости. На самом деле у него это давно, это заболевание ему уже определяли. Муж наблюдался в военном госпитале, но никто не назначал никакого лечения. Здесь же ему объяснили от чего эта проблема и что нужно делать. На мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать, все прошло культурно.
Не понравилось
Нас приняли с задержкой на 20 минут. Мы были записаны на 17:20 и перед нами ждала еще одна девушка. Всего мы видели троих человек, их приемы тоже начались с опозданием.
В принципе, на фоне других клиник, цены в «Байкал-медикл» приемлемые. Бывает, что я сама хожу в платные клиники, поэтому знаю расценки. Конечно, время ожидания я оцениваю на четыре балла, нам пришлось посидеть.
Посетили врачаИюнь 2019
Прием, в принципе, понравился. Но все было как-то кратко, по делу. Шишкина Лариса Николаевна конечно хорошо все рассказала, но осталось впечатление, будто я сама вопросы задавала, будто она была немного не заинтересованна. Конечно, по сути, врач сделала все необходимое, но может быть я большего ожидала. У нее я была несколько раз, но второй или третий прием, я точно не помню, мне пришлось ожидать минут 41 начало моего приема. Но в итоге она правильно поставила диагноз, и назначила хорошее лечение, благодаря ему мне все помогло. Отношение к пациентам и манера общения у нее вполне доброжелательная. Она производит впечатление профессионала. Изначально я нашла ее на портале "ПроДокторов", шла опираясь на отзывы, но не разочаровалась. В дальнейшем, если понадобится, то я бы снова к ней обратилась.
Клиника «Байкал-медикл»
Здравствуйте, мы благодарны Вам за то, что оценили профессионализм нашего врача!Надеемся, что подобных заминок по ожиданию приема впредь не повторится. Ждем Вас снова в нашй Клинику Байкал-Медикл!:)
Посетили врачаАпрель 2019
В принципе, мне все понравилось Я зашел, меня опросили, узнали, что именно меня беспокоит, провела осмотр и на его сновании она назначила соответствующее лечение. Мне Шишкина Лариса Николаевна показалась очень квалифицированным специалистом, она явно была заинтересована моей ситуацией. Сам прием был не очень долгим, мы общались, наверное, минут 20, может больше. Врач успела ответить абсолютно на все мои вопросы. Ко мне она относилась совершенно спокойно, доброжелательно, какого-то неуважения я за ней не заметил. На текущий момент, назначенные ею рекомендации мне помогают. Качеством оказанных услуг я остался полностью доволен!
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, мне все понравилось. Видно, что Шишкина Лариса Николаевна - хороший, компетентный доктор. Я была у нее уже дважды. Благодаря ее лечению, я заметила улучшения уже буквально спустя 2 дня. Необходимую информацию она доносит очень понятным языком, сложные медицинские термины в разговоре не использует. Я думаю, что она очень профессиональна. Ее уровень по стобалльной шкале я бы оценила на 100 баллов. Я очень ею довольна. Буду обязательно ее всем советовать.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Лариса Николаевна, спасибо за теплое отношение к пациентам, за внимание, профессионализм и высокое врачебное искусство.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы обязательно передадим вашу благодарность Ларисе Николаевне. Будем рады видеть Вас в клинике "Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хотела бы поделиться впечатлением о докторе Шишкиной. Отличный доктор, грамотная и тактичная. Пришла к ней с кучей проблем, Лариса Николаевна провела осмотр всё объяснила, назначила анализы. После была повторно на приёме - назначила лечение. После курса лечения я забыла о своих проблемах (хотя до этого обошла немало врачей). Очень благодарна!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Очень приятно, что вы оценили работу Ларисы Николаевны. Будьте здоровы! С уважением, клиника "Байкал-Медикл".
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось, что Лариса Николаевна досконально собрала анамнез. Меня, как маму, она выслушала, и осмотрела ребенка. Ему 14 лет, мы с ним обращались с ушком. По врачам мы редко ходим, но думаю, что доктор его посмотрела хорошо. Отрицательного отзыва у меня нет. Сейчас мы проходим дома самостоятельное лечение, и боюсь, что к Ларисе Николаевне нужно будет обращаться вновь. Надо прийти к ней на контроль. Прием она провела спокойно, с ребенком была вежлива.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Приятно удивлён качеством обслуживания, чутким подходом и взаимопониманием. Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Шишкиной. Долго не проходил насморк, но после приема у доктора и назначенного им лечения я оказался вновь здоров. Теперь буду рекомендовать вас всем знакомым, Лариса Николаевна!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Вчера попала на прием к доктору Шишкиной Ларисе Николаевне. Была приятно удивлена внимательностью и грамотностью к пациентам. Чувствуется профессионализм доктора. В назначениях нет ничего лишнего. С удовольствием пойду на повторный прием.