Калиновская Юлия Викторовна,врач-косметолог - Иркутск
7.6

Калиновская Юлия Викторовна
Иркутск

Нет данных о стаже

Калиновская Юлия Викторовна, Иркутск: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (3952) 48-02-18.

Обновлено 27.06.2019

ул. Кожова, 9а
Врач-косметолог — от 1400₽
(3952) 48-02-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Калиновская Юлия Викторовна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Юлия Викторовна чудесный врач и замечательный человек. Внимательная, грамотная. Познакомилась с ней в апреле прошлого года, когда открылась клиника, с тех пор посещаю её и дочь-подростка привожу. Профессионально делает инъекции, помогла подобрать косметику при моей жуткой сухости кожи, ура! И ещё полюбился мне lpg массаж для лица.
Не понравилось
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хотела бы выразить свою благодарность Юлии Викторовне! Замечательный специалист и первый косметолог, который так системно подошёл к моим проблемам с кожей! Она посоветовала и лечение, и процедуры, и питание, и уход! Ее комплексное лечение мне действительно помогло, очень рекомендую данного специалиста.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы доктора. Очень рады, что проблема решена! Всегда рады видеть вас в "Клинике Байкал-медикл".
Посетили врачаНоябрь 2018
Юлия Викторовна очень приятный и приветливый доктор. Я сама из Братска, приехала к ней в Иркутск. Мне понравилось, что врач адекватно мыслит. Она разъяснила мою ситуацию так, как она есть на самом деле. Она дала понять, что на данный момент мои желания не совпадают с действительностью. Сейчас не получится добиться такого результата, какой я хочу получить. У меня была консультация, и мы договорились с доктором, что в марте я снова ее посещу.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Неделю назад в клинике "Байкал-медикл" была на приеме у врача-косметолога Калиновской Юлии Викторовны. Это творец от бога. Сеанс биоревитализации, и кожа значительно улучшилась. Следы от укольчиков прошли быстро. Никаких кровоподтеков. И просто замечательная атмосфера.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Хочется сказать огромное спасибо врачу-косметологу Калиновской Юлии Викторовне. У дочери проблемная кожа, а последнее время состояние ещё больше ухудшилось. Прошли консультацию у Юлии Викторовны и начали комплексное лечение. Все стало улучшаться. Очень важно найти своего доктора, у нас теперь есть косметолог, который делает нас здоровыми и красивыми. И клиника замечательная, новая.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Увидела в инстаграм рекламу об акции в клинике "Байкал-медикл". Прошла бесплатный сеанс аппаратной косметологии "Футуро-про" у Калиновской Юлии Викторовны. Получила подробную информацию у этого косметолога, за что очень ей благодарна. Очень внимательный и позитивный доктор. Теперь есть точный план действий, как преобразить себя к Новому году. Клиника замечательная, очень красивая и просторная, профессиональные врачи и новое современное оборудование. Смело могу рекомендовать для обследования эту клинику.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Юлии Викторовне очень приятно получить положительный отзыв. Она ценит обратную связь, это помогает ей совершенствоваться. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями наша команда профессионалов.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Были на приеме у косметолога Калиновской Юлии Викторовны. Очень грамотный и красивый доктор, получили все необходимые рекомендации и начали лечение. Здорово, что попали на акцию в клинике "Байкал-медикл", прошли процедуру на крутом аппарате LPG. Теперь у меня и дочери есть косметолог, к которому ходим на процедуры и становимся красивее и увереннее в себе.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Юлия Викторовна опытный врач, ей очень приятно получить положительную обратную связь. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в "Клинике Байкал-медикл". Будьте всегда здоровыми и красивыми.