Грядасов Эдуард Германович,врач узи - Иркутск
8.3

Грядасов Эдуард Германович
Иркутск

Принимает детей

Грядасов Эдуард Германович, Иркутск: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-28.

Обновлено 18.09.2019

• 2018 — н. в.
    «Клиника М53»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1988
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 1989
    Дорожная больница, г. Иркутск (терапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Грядасов Эдуард Германович
Понравилось
К доктору Грядасову обращалась моя сестра с ребенком, которому 1 год и 7 месяцев. Лечащий врач посоветовал нам конкретно этого специалиста и у него на приеме они были впервые. В общем-то, мы не пожалели, что записались к Эдуарду Германовичу. Доктор принял их вовремя и провел ультразвуковое исследование. Никаких жалоб на работу врача у сестры не было, все прошло хорошо. Результаты УЗИ они получили сразу в распечатанном виде и к ним же прилагались фотографии. Также врач составил заключение, которое нам было понятно. Качеством приема мы остались довольны. Я бы обязательно порекомендовала такого доктора.
Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров - ул. Коммунаров, 14
Сегодня были с мужем на приёме у доктора Грядасова Э. Г. Делали УЗИ брюшной полости мне и исследование почек мужу. Впечатления о приёме самые лучшие. Очень грамотный и внимательный специалист, профессионально и точно ставит диагноз. Теперь я нашла замечательного врача. Спасибо, Эдуард Германович! И удачи Вам!
Клиника «М53»
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь Вам! Ваши слова благодарности передали руководству и доктору! Будьте здоровы.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Очень грамотный специалист, замечательный, добрый и внимательный человек. Благодарю. Желаю здоровья и процветания.
Благодарим Вас за отзыв!
Наш многоуважаемый Эдуард Германович действительно самый лучший. Спасибо Вам, за теплые слова.
Всегда с заботой о Вас клиника М53
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Хочется оставить отзыв. Выразить огромную благодарность и помочь другим таким же, как я, в поисках честного и порядочного доктора-специалиста. Начну с того, что у меня второй ребенок, т. е. уже все знаем, все проходили. И ближе к году со дня рождения у нас определили ОАП - это открытая аневризма предсердия, порок сердца. Короче, люди... Это просто бедствие, какие у нас специалисты, я просто поседела за это время обследований и того, что мне говорили медики... Так вот, при маленьких размерах, менее 1 мм, операцию делать нет необходимости, ну и, естественно, смотрят на то, как развивается ребенок, на самочувствие. Обратившись за консультацией к нашим медикам в областную, нас тут же сориентировали на необходимость операции и т. д. Операция платная, заметьте! И случай у нас легкий, врачам тоже надо на ком-то руку набивать, тренироваться так сказать... Но то, как они это говорят родителям... В общем, скажу вам так... Я с ребенком прошла много разных специалистов УЗИ и врачей-кардиологов. Скажу честно! Грамотных врачей и грамотных УЗИстов у нас в Иркутске очень мало! Мамочки и папы... Лучшего врача, чем Грядасов Э. Г., в Иркутске нет. Если вдруг какие-то проблемы или сомнения в плане необходимости обследовать ребенка, идите только (!) к нему, это самый честный и грамотный специалист, необыкновенно порядочный и ребенок на приеме у него всегда себя хорошо ведет... Эдуард Германович очень располагает к себе, никогда не скажет никакой ерунды маленькому ребенку вроде того, что сказал врач Никитин - плохая девочка, плохо себя ведешь, на то, что ребенок ойкнул на липучки, которые прилепляют на грудную клетку... При исследовании бесконечно какие-то неуместные комментарии - "вы еще с ней намучаетесь", "зачем вы ей помогаете кофту надевать", "ей сколько лет", "ребенок вами манипулирует"... Простите! Да какое ваше дело! У меня замечательный ребенок. Так вот, сейчас нам восемь лет, при обнаружении ОАП в год размер был 2,4 мм. Это много, но никаких отклонений у нас не наблюдалось, мы развивались очень хорошо. И слава Богу, что я вспомнила о том, что в Диагностическом центре есть отличный врач Грядасов, т. к. со старшей дочерью я ходила к нему. И избежала многих лишних и ненужных переживаний. На данный момент тенденция к закрытию, это мое выражение, т. к. наблюдаемся и каждый год ОАП становится меньше, сейчас d=0,7 мм. При размерах меньше 1 мм нет необходимости делать операцию... Это никак не мешает полноценной жизни и развитию. Нет абсолютно стандартных и одинаковых людей. Это вот наша такая особенность. Скажу абсолютно честно... Это не реклама, это жизненный опыт, желание помочь другим родителям избежать проблем... И желание выразить огромную признательность и благодарность замечательному врачу высшей категории Грядасову Э. Г. за его профессионализм, порядочность, честность! Дай Вам Бог здоровья. Доверяю только этому доктору.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Врач замечательный, от Бога. Делала у него УЗИ. Врач грамотный. Раньше в молодости работала с его отцом Грядасовым Герман Леонидовичем. Замечательный, грамотный врач. Удачи Вам, дорогие доктора.
Диагностический центр Иркутск
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор замечательный. Мы пришли по рекомендации от его учителя. Все было как положено. Никаких неприятных эмоций или беспокойства не было при разговоре с ним. Все в благожелательной обстановке. Доктор провел УЗИ и мы получили данные, за которыми к нему обратились. Мы остались довольны. Намереваемся обратиться снова.
Посетили врачаИюль 2018
К Эдуарду Германовичу ходил мой сын. К этому доктору он обращался во второй раз. Врач очень внимательный и грамотный. У сына после ангины были осложнения. Он взял с собой результаты предыдущих узи. Доктор все посмотрел и объяснил. Все было на уровне. У Эдуарда Германовича положительная энергетика, что немаловажно. Он хороший психолог. У него на приеме все было достойно, этично и тактично.
Посетили врачаИюнь 2018
Меня зовут Колосова Т.А. Я знаю очень хорошо Грядасова Эдуарда Германовича. У меня четверо детей, и я, с рождения, возила их доктору, и сама к нему ходила. Это один из лучших узистов в Иркутске. Он глубоко интеллигентный, порядочный, честный и внимательный врач. Вежливый, тактичный и отзывчивый. Я ему очень благодарна!
Посетили врачаМай 2018
Чудесный доктор! Просто врач от Бога! Я обращалась к нему уже не раз. Он душевный и сердечный человек. Полностью погружается в твою проблему. Все расскажет и объяснит. Проводит полную качественную консультацию. Профессионал в своем деле. Советую этого специалиста.
Хочу поблагодарить за профессионализм Грядасова. Замечательный врач! Самый лучший врач УЗИ по моему мнению. Нежно любим его всей семьей.
Клиника «М53»
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравился профессионализм Эдуарда Германовича. Все было на высшем уровне. Мне посоветовали Эдуарда Германовича как специалиста и он полностью оправдал мои ожидания. Провел обследование. Все достаточно ярко, четко. Меня все устроило. Порекомендую этого доктора.
Клиника «М53»
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас