Грядасов Эдуард Германович,врач узи - Иркутск
7.5

Грядасов Эдуард Германович
Иркутск

Принимает детей

Грядасов Эдуард Германович, Иркутск: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 13.11.2020

• 2018 — н. в.
    «Клиника М53»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1988
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Больница РЖД на Боткина, г. Иркутск (терапия)
  • 1989
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Грядасов Эдуард Германович
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Шла на обследование к доктору Грядасову по рекомендации, как к первоклассному специалисту. Проходила чекап в Клинике "М-53". Персонал внимательный, приятный. Было ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек. Эдуард Германович спокойный, культурный в общении, очень приятный человек. Была в конце рабочего дня доктора Грядасова. Видимо, доктор очень торопился закончить свой рабочий день.
Не понравилось
По результатам обследования доктора у меня все просто прекрасно! Очаговые изменения не выявлены. Я со спокойной душой пришла с результатами всех исследований к своему терапевту, классному профессионалу. Ей что-то не понравилось в результатах обследований, и она направила меня на дополнительные обследования, в том числе УЗИ почек и мочевого пузыря. УЗИ делала в другом центре. В результате: очаговые изменения, образование почки с кальцинатом и образование мочевого пузыря. А далее, по результатам гистологического исследования, злокачественная опухоль мочевого пузыря! Как так, опытный врач не увидел опухоль?!
Я долго думала, писать ли этот отзыв на портале. Что это, невнимательность опытного врача или несовершенное оборудование Клиники "М-53"? Ну, думаю все-таки кому-то пригодится мой отзыв.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Грядасов Эдуард Германович провел мне обследование, врач все комментировал все в пределах разумного. Я считаю, что он сделал все как и полагается. Заключение по приему я своевременно получил, ничего ожидать мне не пришлось Оформлено там все было понятно. Вопросов у меня не возникло. Общался доктор со мной хорошо, как обычно. Считаю, что Эдуард Германович профессионал. Я же не просто так к нему пришел, раз поставил "отлично" за прием, то это о многом говорит. Если потребуется, то я всем буду советовать обращаться к Грядасову.
Благодарим Вас за отзыв.
желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
с заботой о Вас, Клиника М53
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Понравилось
Целенаправленно хотела попасть к Грядасову Э.Г., потому что он считается одним из лучших специалистов по ЭХОКГ. Сначала я хотела записаться к доктору в другом месте, но когда позвонила, то мне сказали, что в клинике аппаратура не позволяет посмотреть такого маленького ребенка, как у меня, что доктор может смотреть на оборудовании только детей с 3-х лет. Тогда мы записались к нему в "Викторию". Здесь отличное оборудование, позволяющее провести точное обследование 4-х месячного ребенка. О враче у меня осталось очень положительное впечатление. Он и человек отличный, и профессионал в своем деле. Помимо ЭХОКГ мы сделали еще и УЗИ почек. Во время самого процесса доктор ничего не говорил. Он внимательно и пристально все смотрел, выписывал себе что-то, чтобы не ошибиться. Обследование заняло не 3 минуты, не так, что приложил аппарат и убрал. Врач долго смотрел ребеночка. Он спокойный доктор. Когда он закончил осмотр, то все пояснил, сказал, что подтверждает диагноз, что у нас нет ничего страшного, что у нас все хорошо. Рекомендаций особых от доктора нам не потребовалось. Мне все было понятно. Врач говорит простым языком. Отношение к ребенку было аккуратное. Никаких проблем у нас не возникло. Малыш спокойно лежал, все было хорошо. Эдуард Германович обходительный доктор. Он беспокоился о том, чтобы не замарать одежду ребенка гелем, говорил об этом. Описание, которое он сделал, я показала кардиологу и доктора все устроило, вопросов не возникло.
Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров - ул. Коммунаров, 14
Понравилось
Наш педиатр, всегда рекомендует ходить к этому узисту, и Эдуард Германович никогда нас не подводил! Результаты мы получали сразу, все очень быстро. Специалист отлично ладит с детьми, у него просто потрясающая выдержка, так как средний ребенок может кричать. Доктор само спокойствие и ребенок утихает с ним. Нам врач очень нравится! Все очень доступно, во время обследования, он показывает, что и как, любому будет понятно, что происходит. По моему мнению, все замечательно, человек очень корректный и тактичный. Я 100% посоветую специалиста, у него всегда и все четко!
В центр «Виктория» мы ходим постоянно на УЗИ, к доктору Грядасову Э.Г.. У меня трое детей: 2 года, 4 и 11.
Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров - ул. Коммунаров, 14
Понравилось
Обследование прошло прекрасно. На мой взгляд, Эдуард Германович - очень внимательный доктор. Он опытный и квалифицированный. Он все рассказал, показал и объяснил мне. УЗИ продлилось минут 15-20. Врач провел необходимое обследование и сразу сделал описание, после чего выдал результаты УЗИ и ответил на интересующие вопросы. Прием проходил в спокойной обстановке.
Я первый раз была на приеме у Грядасова Эдуарда Германовича. Замечательный специалист. Я приходила на УЗИ молочных желез. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть необходимое оборудование и одноразовые предметы. Единственное, не понравилась работа сотрудников на ресепшене. Одна бабушка пришла пораньше и администратор стал оформлять ее, но так как у нее было 6 исследований, появилась большая очередь. Я пришла по времени и мне пришлось ждать полчаса. Прием начался позже на 40 минут, причем передо мной было еще 4 человека и они пропустили меня, так как меня ждал маленький ребенок. Это неправильно, так как мы обратились в частную клинику и заплатили немаленькие деньги, но просидели в очереди как в поликлинике. О враче сложилось положительное впечатление. Я всем порекомендую обращаться к Эдуарду Германовичу.
Медицинский центр «Виктория» на Парковой - ул. Парковая, д. 6
Понравилось
К доктору Грядасову обращалась моя сестра с ребенком, которому 1 год и 7 месяцев. Лечащий врач посоветовал нам конкретно этого специалиста и у него на приеме они были впервые. В общем-то, мы не пожалели, что записались к Эдуарду Германовичу. Доктор принял их вовремя и провел ультразвуковое исследование. Никаких жалоб на работу врача у сестры не было, все прошло хорошо. Результаты УЗИ они получили сразу в распечатанном виде и к ним же прилагались фотографии. Также врач составил заключение, которое нам было понятно. Качеством приема мы остались довольны. Я бы обязательно порекомендовала такого доктора.
Медицинский центр «Виктория» на Коммунаров - ул. Коммунаров, 14
Сегодня были с мужем на приёме у доктора Грядасова Э. Г. Делали УЗИ брюшной полости мне и исследование почек мужу. Впечатления о приёме самые лучшие. Очень грамотный и внимательный специалист, профессионально и точно ставит диагноз. Теперь я нашла замечательного врача. Спасибо, Эдуард Германович! И удачи Вам!
Клиника «М53»
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь Вам! Ваши слова благодарности передали руководству и доктору! Будьте здоровы.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Очень грамотный специалист, замечательный, добрый и внимательный человек. Благодарю. Желаю здоровья и процветания.
Благодарим Вас за отзыв!
Наш многоуважаемый Эдуард Германович действительно самый лучший. Спасибо Вам, за теплые слова.
Всегда с заботой о Вас клиника М53
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Хочется оставить отзыв. Выразить огромную благодарность и помочь другим таким же, как я, в поисках честного и порядочного доктора-специалиста. Начну с того, что у меня второй ребенок, т. е. уже все знаем, все проходили. И ближе к году со дня рождения у нас определили ОАП - это открытая аневризма предсердия, порок сердца. Короче, люди... Это просто бедствие, какие у нас специалисты, я просто поседела за это время обследований и того, что мне говорили медики... Так вот, при маленьких размерах, менее 1 мм, операцию делать нет необходимости, ну и, естественно, смотрят на то, как развивается ребенок, на самочувствие. Обратившись за консультацией к нашим медикам в областную, нас тут же сориентировали на необходимость операции и т. д. Операция платная, заметьте! И случай у нас легкий, врачам тоже надо на ком-то руку набивать, тренироваться так сказать... Но то, как они это говорят родителям... В общем, скажу вам так... Я с ребенком прошла много разных специалистов УЗИ и врачей-кардиологов. Скажу честно! Грамотных врачей и грамотных УЗИстов у нас в Иркутске очень мало! Мамочки и папы... Лучшего врача, чем Грядасов Э. Г., в Иркутске нет. Если вдруг какие-то проблемы или сомнения в плане необходимости обследовать ребенка, идите только (!) к нему, это самый честный и грамотный специалист, необыкновенно порядочный и ребенок на приеме у него всегда себя хорошо ведет... Эдуард Германович очень располагает к себе, никогда не скажет никакой ерунды маленькому ребенку вроде того, что сказал врач Никитин - плохая девочка, плохо себя ведешь, на то, что ребенок ойкнул на липучки, которые прилепляют на грудную клетку... При исследовании бесконечно какие-то неуместные комментарии - "вы еще с ней намучаетесь", "зачем вы ей помогаете кофту надевать", "ей сколько лет", "ребенок вами манипулирует"... Простите! Да какое ваше дело! У меня замечательный ребенок. Так вот, сейчас нам восемь лет, при обнаружении ОАП в год размер был 2,4 мм. Это много, но никаких отклонений у нас не наблюдалось, мы развивались очень хорошо. И слава Богу, что я вспомнила о том, что в Диагностическом центре есть отличный врач Грядасов, т. к. со старшей дочерью я ходила к нему. И избежала многих лишних и ненужных переживаний. На данный момент тенденция к закрытию, это мое выражение, т. к. наблюдаемся и каждый год ОАП становится меньше, сейчас d=0,7 мм. При размерах меньше 1 мм нет необходимости делать операцию... Это никак не мешает полноценной жизни и развитию. Нет абсолютно стандартных и одинаковых людей. Это вот наша такая особенность. Скажу абсолютно честно... Это не реклама, это жизненный опыт, желание помочь другим родителям избежать проблем... И желание выразить огромную признательность и благодарность замечательному врачу высшей категории Грядасову Э. Г. за его профессионализм, порядочность, честность! Дай Вам Бог здоровья. Доверяю только этому доктору.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Врач замечательный, от Бога. Делала у него УЗИ. Врач грамотный. Раньше в молодости работала с его отцом Грядасовым Герман Леонидовичем. Замечательный, грамотный врач. Удачи Вам, дорогие доктора.
Диагностический центр Иркутск
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор замечательный. Мы пришли по рекомендации от его учителя. Все было как положено. Никаких неприятных эмоций или беспокойства не было при разговоре с ним. Все в благожелательной обстановке. Доктор провел УЗИ и мы получили данные, за которыми к нему обратились. Мы остались довольны. Намереваемся обратиться снова.
Посетили врачаИюль 2018
К Эдуарду Германовичу ходил мой сын. К этому доктору он обращался во второй раз. Врач очень внимательный и грамотный. У сына после ангины были осложнения. Он взял с собой результаты предыдущих узи. Доктор все посмотрел и объяснил. Все было на уровне. У Эдуарда Германовича положительная энергетика, что немаловажно. Он хороший психолог. У него на приеме все было достойно, этично и тактично.
Посетили врачаИюнь 2018
Меня зовут Колосова Т.А. Я знаю очень хорошо Грядасова Эдуарда Германовича. У меня четверо детей, и я, с рождения, возила их доктору, и сама к нему ходила. Это один из лучших узистов в Иркутске. Он глубоко интеллигентный, порядочный, честный и внимательный врач. Вежливый, тактичный и отзывчивый. Я ему очень благодарна!
Посетили врачаМай 2018
Чудесный доктор! Просто врач от Бога! Я обращалась к нему уже не раз. Он душевный и сердечный человек. Полностью погружается в твою проблему. Все расскажет и объяснит. Проводит полную качественную консультацию. Профессионал в своем деле. Советую этого специалиста.
Хочу поблагодарить за профессионализм Грядасова. Замечательный врач! Самый лучший врач УЗИ по моему мнению. Нежно любим его всей семьей.
Клиника «М53»
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравился профессионализм Эдуарда Германовича. Все было на высшем уровне. Мне посоветовали Эдуарда Германовича как специалиста и он полностью оправдал мои ожидания. Провел обследование. Все достаточно ярко, четко. Меня все устроило. Порекомендую этого доктора.
Клиника «М53»
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас