Ханова Светлана Павловна, психолог - Иркутск

Иркутск

категория неизвестна
Заявка на запись
За последний месяц записалось 5 человек

Ханова Светлана Павловна, Иркутск: психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 19.08.2019

10%Расстройство депрессивное
10%Невроз
10%Расстройства поведения
10%Ипохондрия (ипохондрическое расстройство)
10%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
10%Панические атаки
10%Дистимия
5%Депрессия

2006 "телесно-ориентированные методы в психотерапии"
2012 "Символодрама в работе агрессией и депрессиями"
2012 "Теории семейных систем Боуэна, Минухина, классические техники.Краткосрочная системная семейная терапия по Б.Хеллингеру.
2013 "Основы гомотоксикологии"
2014 "Базовый курс эриксоновского гипноза и эриксоновской психотерапии"
2015 "психотерапия психосоматических расстройств "
2016 "Перинатальная психология"
2017 "Современные подходы к психотерапии невротических расстройств и кризисных состояний"

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Отзывы о Ханова Светлана Павловна

Клары цеткин 12

Светлана Павловна, спасибо большое за Вашу работу с сыном. Ребенок спит спокойно, ест отлично, ушли все страхи. Также отдельное спасибо за консультирование родителей, помогли справиться с тревогами. Вы - профессионал своего дела, очень помогли мне и раньше в семейных вопросах.

Рекомендую обращаться по любым вопросам.

20.08.19 17:54
благодарю Вас за теплый отзыв, приходите ))
Медицинский центр «Добрый доктор» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 69

По рекомендации органов опеки в рамках судебного процесса по определению места жительства ребёнка возникла необходимость психологического заключения о привязанности ребёнка к родителям. Стала искать психолога, те, к кому обращалась (по объявлению в соцсетях, частные психологи, дающие объявления) сами рекомендовали мне Светлану Павловну как специалиста именно в данном вопросе. Конечно, у меня не оставалось сомнений - к кому обратиться! Есть мнение, что детей оставляют с мамой, и суд чаще всего принимает решение в пользу неё, чаще всего это действительно именно так, как раз потому, что отцы редко так рьяно отстаивают свои права. Наш суд длился более 8 месяцев! Данное заключение сыграло существенную роль в принятии решения, на него ссылались не только органы опеки, но и прокуратура, ведь оно подтвердило заключение назначенной по решению суда психолого-педагогической экспертизы в выбранном ответчиком государственном учреждении! Поэтому смело рекомендую Светлану Павловну и благодарю за отзывчивость и неравнодушие. За индивидуальный подход к нашей ситуации и соучастие далее, ведь, выполнив свою работу, она проявляла интерес к нашей истории до окончания судебного процесса, который я выиграла!

19.06.19 16:42
благодарю за отзыв, ценно и важно)
Медицинский центр «Добрый доктор» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 69

У дочери началась депрессия, вкупе с анорексией. Похудела сильно. Обратились к Светлане Павловне, дочь начала посещать консультации. Это продолжалось несколько месяцев один раз в неделю. Было непросто, но благодаря этому специалисту дочь начала меняться, взрослеть, многое осознавать. Вес стал увеличиваться, улучшилось настроение, самооценка. Я благодарна Светлане Павловна за такую качественную работу!

10.04.19 11:12
благодарю за теплый отзыв)
Все отзывы (8)Оставить отзыв