Федорчук Лариса Леонидовна, психолог - Иркутск

Иркутск

категория неизвестна
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Федорчук Лариса Леонидовна, Иркутск: психолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 17.08.2019

Сегодня - вторник

27 августа - вторник

31 августа - суббота

Специализация

10%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
10%Расстройства эмоций

1999-2004ГУВД МВД РФ
Психолог
2011-2015ООО «Клиника ЦМД»
Психолог

1985 Иркутский государственный университет (педагогика и психология (дошкольная))

1999 Психология и социальная реабилитация участников боевых действий
2000 Экспресс-диагностика индивидуально-личностных характеристик и психоэмоционального состояния сотрудников ОВД
2001 Метод управляемой психофизиологической регуляции КЛЮЧ
2001 Основы судебной и медицинской психологии
2005 Нейропсихологические и телесно-ориентированные подходы к диагностике и коррекции психического развития в детском возрасте
2009 Теория и практика дизонтогенеза: способы диагностики и коррекции
2010 Телесно-ориентированная психотерапия в здравоохранении. Методы психосоматической саморегуляции
2015 Метод десенсибилизации и переработки психических травм с помощью движений глаз

Отзывы о Федорчук Лариса Леонидовна

Йота
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Была в Иркутске проездом, поэтому сходила к Ларисе Леонидовне всего один раз. За два часа работы она сумела увидеть глубинные бессознательные причины моих тревог и предложила не просто разовое решение, но систему работы над собой, способы самостоятельно гармонизировать своё состояние. Ушла довольная, в серьезных раздумьях о своих страхах, целях и решениях, с домашним заданием на несколько недель вперёд. Думаю, попробую себя организовать и продолжу самостоятельно заниматься дома.

19.08.19 04:14
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Ждем Вас снова!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Я хочу сказать большое Ларисе Леонидовне за ту её работу, которая помогла мне стать лучше и научила справляться с трудностями, быть осознанной и начать видеть и понимать многие вещи. Очень интересно работать с Ларисой Леонидовной, её подход включает сочетание разных техник, включая полезные упражнения для тела. Каждый раз было что-то новое и необычное. Моя жизнь стала меняться вместе с изменениями во мне, происходившими благодаря работе с Ларисой Леонидовной! Спасибо.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Моя дочь нуждалась в психологической помощи. Благодаря работе Ларисы Леонидовны дочка стала уверенной в себе, научилась выходить из стрессовых ситуаций и радоваться жизни. Появилась тяга к творчеству, дочь стала активно развивать свои способности. Лариса Леонидовна не только помогает решить проблему, но и дает необходимые методы и приемы, с которыми легче идти по жизни в дальнейшем. Я очень благодарна Ларисе Леонидовне за ее грамотную работу. Благожелательность, профессионализм, чуткость и твердость - вот те качества, которыми обладает мастер экстра-класса своего дела - Лариса Леонидовна!

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв