Хорошавина Анна Владимировна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Иркутск

Хорошавина Анна Владимировна
Иркутск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Хорошавина Анна Владимировна, Иркутск: акушер, гинеколог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-01-46.

Обновлено 19.03.2019
☎(3952) 48-01-46

Клиника «Мать и дитя»
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Репродуктолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

20 июля - суббота

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

2015-н. в.Клиника «Мать и дитя»
Акушер-гинеколог, репродуктолог

2013 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Хорошавина Анна Владимировна

Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а

Очень хороший доктор. Я была у нее один раз, мне врача посоветовали знакомые, как хорошего специалиста. Мне все понравилось. Я была записана позже по времени, но приехала пораньше. Меня сразу приняли. На приеме все устроило. Пробыла я у врача 15-20 минут. Я готовлюсь к ЭКО, и показала доктору все обследования. Она внимательно их посмотрела, подробно все объяснила. Сейчас я продолжаю лечение, которое мне назначила моя гинеколог и готовлю документы. Я еще приду к Хорошавиной А.В., мы будем с ней дальше продолжать "работать". Отнеслась она ко мне дружелюбно. Так, как будто бы мы знакомы уже очень давно.

20.03.19 04:42

Благодарим за такой приятный и теплый отзыв в адрес клиники и Анны Владимировны Хорошавиной, которая, несомненно, с вниманием и заботой относится к вопросам здоровья своих пациентов. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя".
Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а

Очень долго не назначает анализы, а потом предлагает сдать анализы, после того как стимуляция прошла. Малоопытный врач. Разъясняет очень плохо. У каждого человека индивидуальный организм. Анализирует анализы поверхностно.

Не своевременное назначение анализов, и из-за этого много времени упущено и денег.

11.03.19 04:25

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Нам искренне жаль, что мы оставили неприятное впечатление об услугах в нашей клинике. С каждым днем мы стараемся быть для Вас только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие при следующем обращении в клинику

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя".
Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а

Мне посоветовали записаться именно к Анне Владимировне. Не смотря на свой возраст, она грамотный специалист. Я приходила к ней на первичную консультацию. Она проверила пакет документов, который я привезла с собой и ответила на вопросы, которые меня интересовали. Была тактична и доброжелательна. Встретила меня с улыбкой. Разговаривала уважительно, обращалась по имени и отчеству. На приеме я была 30-40 минут. Времени на все хватило. Не было такого, чтобы она сказала: "Все! Прием закончился!" Она дала мне свой номер телефона и оставила электронную почту. Для меня это очень удобно, потому что я иногородняя, и можно будет дослать ей недостающие документы. Доктор дала мне ряд рекомендаций, которых я буду придерживаться. Лечение в моем случае пока не нужно. По крайней мере, на данном этапе. Врач доступно мне все рассказала и я планирую прийти к ней на повторный прием.

23.02.19 05:29

Благодарим за теплый отзыв в адрес Анны Владимировны Хорошавиной, которая, действительно, с вниманием и заботой относится к вопросам здоровья каждого пациента. Пожелаем Вам сохранять оптимистичный настрой! Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя"
Новый отзыв

Популярные акушеры

Грищенко Светлана Николаевна, Акушер, Гинеколог - Иркутск
Грищенко С. Н.
бульвар Гагарина, 44
(3952) 79-98-69

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Самбарова Наталья Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Иркутск
Самбарова Н. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ливщиц Наталья Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Ливщиц Н. В.

Экспресс-запись Всего записалось 93 человека
Суркова Виктория Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Суркова В. В.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Гейн Анжелика Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Гейн А. А.
ул. Карла Либкнехта, д. 152

Геворкян Анна Гагиковна, Акушер, Гинеколог - Иркутск
Геворкян А. Г.

Шулунова Валерия Викторовна, Акушер, Гинеколог - Иркутск
Шулунова В. В.
(3952) 48-01-46

Дамдинова Людмила Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Иркутск
Дамдинова Л. В.