Хорошавина Анна Владимировна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Иркутск
2.8
6.2

Хорошавина Анна Владимировна
Иркутск

Хорошавина Анна Владимировна, Иркутск: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-01-46.

Обновлено 18.02.2020

Ангарск, мкр. 6а, д. 9а
Ангарск, 58 квартал, д. 15

• 2015 — н. в.
    Акушер-гинеколог, репродуктолог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Хорошавина Анна Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я приходила к врачу за консультацией и в дальнейшем планирую к ней приходить. На приеме меня все устроило, Анна Владимировна, на мой взгляд, хороший врач, она вежливая и добрая, не грубит и она к себе доверие вызывает. В первый раз я приходила сдавать анализы, потому что с ними было что-то не так. Я подлечилась и пришла на повторную сдачу, и была именно у доктора Хорошавиной, потому что она была свободна и по вопросу ЭКО нужно обращаться к репродуктологу, а она именно такой специалист. В ноябре доктор рекомендовала мне принимать фолиевую кислоту, сейчас она никаких советов не давала. Сейчас я пришла к специалисту по поводу ЭКО, что это такое и какие анализы для этого нужны. Доктор задала мне вопросы и все мне рассказала, все доступно объяснила. В этот раз у меня были не все результаты на руках и я хотела уточнить, что еще нужно сдать.
Не понравилось
Единственное, доктор не оставила свой номер телефона, чтобы была возможность с ней связаться по каким-либо вопросам, а только идти на прием.
Доктора Хорошавину А.В. я уже посещала, я обращалась к ней в ноябре и вот сейчас пришла к ней снова. Прием начинается вовремя, у врача я пробыла недолго, минут 5, я думаю, что если бы у меня были результаты, то тогда бы специалист побеседовала со мной более подробно, а так она сказала приходить уже со всеми готовыми исследованиями. Я думаю, что стоимость приема нормальная.
Клиника «Мать и дитя»

Сердечно благодарим Вас за такой подробный отзыв и добрые слова поддержки в адрес нашей клиники в лице замечательного врача репродуктолога - Хорошавиной Анны Владимировна. Спасибо Вам за доверие! Искренне надеемся быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
клиника "Мать и дитя" Иркутск.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Анна Владимировна много не говорит, а делает! Каждое действие объясняет, а главное, работает на результат! Если что-то не получается, то подбирает другое лечение! А самое главное, она человечная, без лишней наигранности и эмоций беспокоится искренне о своих пациентах! Даже после того, как я забеременела после двух лет лечения, но попала в больницу с кровотечением, Анна Владимировна помогала мне и всегда консультировала, звонила мне, договорилась с другим врачом о моем лечении! Я вам очень благодарна за все и буду благодарна всегда!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за доверие и слова поддержки в адрес нашей клиники в лице прекрасного врача - Анны Владимировны Хорошавиной, которая, несомненно, с вниманием и заботой относится к вопросам здоровья пациентов. Будем рады быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
клиника "Мать и дитя" Иркутск.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Понравилось
Хорошавина Анна Владимировна очень добрая женщина. Она все очень хорошо объясняет. Пока она направила меня на операцию и после посоветовала посетить ее повторно. Этот прием длился минут 15 и этого вполне достаточно. Я узнала все, что и хотела. Анна Владимировна ответила на все мои вопросы. Полностью объяснила то, что мне было нужно. Мне Анна Владимировна кажется хорошим специалистом, профессионалом своего дела. Общаться с ней было комфортно, я не испытывала никакого напряжения или дискомфорта. Даже осмотр она провела очень аккуратно, не было никаких неприятных ощущений. Я довольна, буду и дальше с ней сотрудничать. Хотя изначально я нашла ее в интернете, но не разочаровалась выборам. Всем буду рекомендовать Хорошавину к посещению. Стоимость ее слуг тоже на мой взгляд вполне приемлемая.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за такие добрые слова поддержки в адрес нашего прекрасного врача репродуктолога - Хорошавиной Анны Владимировны. Искренне рады, что прием для Вас был комфортным и продуктивным, а от общения с врачом остались только приятные впечатления. Анна Владимировна, действительно, очаровательный врач и прекрасный специалист.
Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нашему волшебному доктору Хорошавиной Анне Владимировне за появление нашего долгожданного малыша! Знакомство с Анной Владимировной началось в 2014 г. За это время много чего было сделано, обследование, лечение, анализы. Много сил и терпения понадобилось за это время, но это того стоит. В итоге результат - мы стали счастливыми родителями нашего сынишки 11.06.2019 г. Анна Владимировна - очень грамотный специалист своего дела, вежливая, чуткая, с пониманием относится к своим пациентам, постоянно на связи, что очень важно в наше время. Также хочу отметить, что врач настроен на результат для пациента и ищет разные пути лечения. Хочется пожелать Анне Владимировне карьерного роста, успехов в работе, хороших пациентов и всего самого наилучшего в семье и на работе! Спасибо вам Анна Владимировна за все! За следующим малышом только к вам!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за добрые слова поддержки и пожелания в адрес нашего врача репродуктолога - Анны Владимировны Хорошавиной, которая несомненно с заботой и вниманием относится к вопросам репродуктивного здоровья наших пациентов. Мы искренне рады, что Вы стали счастливыми родителями, ждем Вас за пополнением!

Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Понравилось
Мне прием у доктора очень понравился. В общем, мои ожидания оправдались. Врача мне посоветовал мой знакомый. Я полностью осталась удовлетворена приемом. Я беременна, и в поликлинике мне выписали лечение, которое вызывало у меня сомнение. Анна Владимировна посмотрела всю документацию, которую я ей принесла. Она изучила историю моей болезни, полностью собрала анамнез. Она подтвердила то, что мне назначили ранее, только добавила некоторые моменты. Как оказалось позже, ее дополнительное лечение было мне необходимо. Это поддерживающее лечение мне подошло и я вижу от него эффект. Врач подробно мне обо всем рассказала. Она сделала все, что было необходимо, выписала мне анализы. Хочу сказать, что с доктором легко общаться. Она вежливая, разговаривает непринужденно, но с уважением. В этом плане у меня вообще нет к ней нареканий. Она все мне объяснила, исчерпывающе ответила на все мои вопросы. У нее такой настрой, что она ориентирована на пациента. Она умеет слушать. Она, действительно, хочет помочь в сложившейся ситуации. Доктор верит, поддерживает, настраивает тебя. Я бы однозначно ее всем рекомендовала. На прием она отвела порядка 30 минут. Как я записывалась на 19:00, так ровно в это время я к ней и попала. Может быть, +\- 3 минуты, так как оформляла документы в регистратуре. Спешки на приеме не было, врача ничто не отвлекало.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за чудесный отзыв и слова поддержки в адрес нашего прекрасного врача репродуктолога - Хорошавиной Анны Владимировна. Будем рады быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику. Прекрасного Вам дня и оптимистичного настроения на долгие годы!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя" Иркутск.
Посетили врачаМарт 2019
Очень хороший доктор. Я была у нее один раз, мне врача посоветовали знакомые, как хорошего специалиста. Мне все понравилось. Я была записана позже по времени, но приехала пораньше. Меня сразу приняли. На приеме все устроило. Пробыла я у врача 15-20 минут. Я готовлюсь к ЭКО, и показала доктору все обследования. Она внимательно их посмотрела, подробно все объяснила. Сейчас я продолжаю лечение, которое мне назначила моя гинеколог и готовлю документы. Я еще приду к Хорошавиной А.В., мы будем с ней дальше продолжать "работать". Отнеслась она ко мне дружелюбно. Так, как будто бы мы знакомы уже очень давно.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим за такой приятный и теплый отзыв в адрес клиники и Анны Владимировны Хорошавиной, которая, несомненно, с вниманием и заботой относится к вопросам здоровья своих пациентов. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Понравилось
Очень долго не назначает анализы, а потом предлагает сдать анализы, после того как стимуляция прошла. Малоопытный врач. Разъясняет очень плохо. У каждого человека индивидуальный организм. Анализирует анализы поверхностно.
Не понравилось
Не своевременное назначение анализов, и из-за этого много времени упущено и денег.
Клиника «Мать и дитя»

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Нам искренне жаль, что мы оставили неприятное впечатление об услугах в нашей клинике. С каждым днем мы стараемся быть для Вас только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие при следующем обращении в клинику

Посетили врачаФевраль 2019
Мне посоветовали записаться именно к Анне Владимировне. Не смотря на свой возраст, она грамотный специалист. Я приходила к ней на первичную консультацию. Она проверила пакет документов, который я привезла с собой и ответила на вопросы, которые меня интересовали. Была тактична и доброжелательна. Встретила меня с улыбкой. Разговаривала уважительно, обращалась по имени и отчеству. На приеме я была 30-40 минут. Времени на все хватило. Не было такого, чтобы она сказала: "Все! Прием закончился!" Она дала мне свой номер телефона и оставила электронную почту. Для меня это очень удобно, потому что я иногородняя, и можно будет дослать ей недостающие документы. Доктор дала мне ряд рекомендаций, которых я буду придерживаться. Лечение в моем случае пока не нужно. По крайней мере, на данном этапе. Врач доступно мне все рассказала и я планирую прийти к ней на повторный прием.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим за теплый отзыв в адрес Анны Владимировны Хорошавиной, которая, действительно, с вниманием и заботой относится к вопросам здоровья каждого пациента. Пожелаем Вам сохранять оптимистичный настрой! Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя"