Шулунова Дарима Евгеньевна, стоматолог-ортодонт - Иркутск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 11 человек

Шулунова Дарима Евгеньевна, Иркутск: стоматолог-ортодонт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-31.

Обновлено 06.08.2019

Стоматология «Альдента» на Лермонтова

Расписание приёма врача

Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 30

29 августа - четверг

2014 Иркутский государственный медицинский университет (стоматолог)
2015 Иркутский государственный медицинский университет
2017 Иркутский государственный медицинский университет

2018 Участник семинара "Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техникой Straight wire", лектор Морозов М.С.
2018 Участник семинара "Раннее ортодонтическое лечение. Необходимость или преимущество?", лектор В.А. Тугарин.

Отзывы о Шулунова Дарима Евгеньевна

Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Я лечилась у Шулуновой Д. Е. на Карла Маркса, мне очень понравилось. Я раньше никогда не лечила зубы, боялась, сомневалась, но с Даримой Евгеньевной у меня все мои сомнения, страхи ушли. Все подробно объяснила, бережно относится к своим пациентам. И очень хорошо, качественно пролечили меня. Так что я очень довольна.

12.08.19 04:23
Добрый день!Спасибо большое Вам за доверие!Очень рада,что Вам все понравилось)
Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Были с сыном у Даримы Евгеньевны в первый раз. Я просто очень благодарна ей! Мой сын очень плохо общается с врачами, но тут слушал заворожённо, и быстро пошёл на контакт. Врач очень интересно и подробно все объяснила, а главное, консультация бесплатная! Очень понравилась, обязательно придём ещё именно к ней!

15.07.19 07:08
Добрый день! спасибо большое Вам за добрые слова!
Стоматология «Альдента» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 281/1

Я довольна очень клиникой и самим врачом непосредственно. Мне абсолютно все понравилось. Пока у меня была консультация и осмотр. В итоге врач определила мою проблему, сказала что мне необходимо делать, а также отправила к ортопеду на дополнительную консультацию мне она показалась вполне компетентным и грамотным специалистом. А как человек Дарима Евгеньевна довольно открытая и добрая. Мой прием по времени длился довольно-таки долго, точно не помню сколько в минутах. Но врач все мне объяснила, все мне рассказала и предоставила полные ответы на мои вопросы. Я обычно лечение прохожу у своего доктора, в этот раз просто хотелось получить дополнительную консультацию стоматолога данного профиля. А выбрала я именно Шулунову, т.к читала много отзывов о ней в "Instagram" и в "ВКонтакте", могу сказать, что с выбором я не ошиблась, врач оправдала мои ожидания. Мне она показалась действительно грамотным и профессиональным специалистом. К ней, я наверное бы снова вернулась только если на консультацию, сейчас мне необходима помощь больше ортопеда. А Дариму Евгеньевну я бы с удовольствием порекомендовала своим близким и знакомым. Никаких претензий у меня абсолютно нет, я всем полностью довольна.

26.04.19 04:23
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова, за то,что зашли на сайт и написали такой развернутый отзыв.Очень приятно)
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв