Шулунова Дарима Евгеньевна, стоматолог-ортодонт - Иркутск

Иркутск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
За последний месяц записалось 7 человек

Шулунова Дарима Евгеньевна, Иркутск: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-31.

☎(3952) 79-98-31

Стоматология «Альдента» на Карла Маркса
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Высшее образование

2014 Иркутский государственный медицинский университет (стоматолог)
2015 Иркутский государственный медицинский университет
2017 Иркутский государственный медицинский университет

2018 Участник семинара "Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техникой Straight wire", лектор Морозов М.С.
2018 Участник семинара "Раннее ортодонтическое лечение. Необходимость или преимущество?", лектор В.А. Тугарин.

Отзывы о Шулунова Дарима Евгеньевна

+2.0 Отлично Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Мы лечимся у Даримы Евгеньевны, и ни разу не пожалели! Мою дочь не просто уговорить даже в кресло сесть к врачу, но Дарима Евгеньевна профессионально и грамотно нашла подход к ребёнку. На консультациях очень всё понятно и чётко объясняет. Мы очень довольны, и будем ходит только к ней. Спасибо вам за ваш труд, Дарима Евгеньевна.

+2.0 Отлично Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Дарима Евгеньевна - очень приятный, внимательный врач, хороший специалист. Были на приеме неделю назад. Очень подробная, ёмкая консультация, получили ответы на все волнующие вопросы. Большое спасибо Вам!

+2.0 Отлично Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Я в первый раз ходила к этому врачу. Нашла ее в интернете, по отзывам. Мне необходима была консультация по установке брекетов. Она мне все подробно объяснила, рассказала. Я запишусь к ней на повторный прием уже для установки брекетов с последующим наблюдением. Хоть у этого врача стаж всего 4 года, я думаю, она все хорошо сделает, я ей доверяю. Тем более у меня был выбор между ортодонтами с разным стажем работы, даже с 22-летним, но я решила к ней. А еще я узнала, что клиника дает 7 лет гарантии, значит тоже ей доверяет, а это тоже говорит о квалификации врача.

07.12.18 09:19
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова и за Ваше доверие!Наша клиника действительно дает большие гарантии на реставрационные материалы. Будем рады видеть Вас на повторном приеме. С уважением, врач ортодонт Шулунова Д.Е.
Шулунова Дарима Евгеньевна, Стоматолог-ортодонт - Иркутск
бесплатно