Рязанов Анатолий Александрович,стоматолог-имплантолог - Иркутск
8.8
8.4

Рязанов Анатолий Александрович
Иркутск

Рязанов Анатолий Александрович, Иркутск: стоматолог-имплантолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

Стоматолог имплантолог, стоматолог ортопед
  • 2018 — 2019
    ООО Триумф
    Стоматолог имплантолог

Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология общей практики.)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология ортопедическая)

Участник практического семинара "Принятие решений в эндодонтии. Планирование лечения.", лектор Филипп Шлейман.
    Участник международного семинара "Иновационный подход и решения в современной эндодонтии", лектор Дэвид Сонтаг
    Участник лекционного цикла "Современные подходы в пародонтологии", лектор Нейзберг Даниил Михайлович.
    Современная стоматология: актуальные вопросы и перспективы развития «Стоматологическая Ассоциация России»
    Прослушал курс "Особенности работы с системой имплантации Ankylos Dentsply Friadent", лектор Довбнев В. А.
    Участник семинара "Одномоментная имплантация", лектор Смбатян Баграт Сергеевич.
    Участник лекционно-практического курса "Мини-имплант: "спасательный круг" для пациентов с ограничениями. Идеальная розовая эстетика на имплантах с конусом Морзе", лектор Ким А. Л.
    Участник лекционного цикла "Заболевания полости рта. Научно-обоснованная концепция лечения", лектор Тиунова Н. В.
    Повторная эндодонтия- основные критерии успеха. «Стоматологическая Ассоциация России»
    Прослушал семнар "Работа с мягкими тканями в реконструктивной имплантологии", лектор Смбатян Баграт Сергеевич.
    Современные аспекты патологии ВНЧС. «Стоматологическая Ассоциация России»
    Восстановление толщины и ширины кератинизированной десны в области имплантатов. А. Зограбян
    Успешно прошел курс "Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты", лектор Николай Брусов и Михаил Юшков.
    Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции «All-on-4» А. Решетников, Р. Кутявин, С. Старший

Рязанов Анатолий Александрович
Посетили врачаОктябрь 2018
Не понравилось
Все понравилось!
После удаления зуба долго не решалась и боялась делать имплант. Мне повезло! Попала в кресло профессионала. Анатолий Александрович перед операцией все разложил по полочкам. Операция прошла спокойно, быстро. Швы сняли через неделю. Болело буквально пару дней. А через 5 месяцев уже стоял красивый зуб. Анатолий Александрович - умный, добрый, внимательный профессиональный имплантолог! Советую!
Рязанов А. А.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы)
Альдента, Волжская, 15
Понравилось
В начале октября лечила и удаляла проблемные зубы. Врач Рязанов Анатолий Александрович. Очень внимательный доктор, работу свою выполняет аккуратно и надежно. Всем, кто боится стоматологов, советую обратиться за помощью в стоматологическую поликлинику №1 - пр. Маршала Жукова, д. 70Б к Рязанову А. А.
Рязанов А. А.
Спасибо! Ваш отзыв важен для меня.
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Маршала Жукова, д. 70Б
Понравилось
В 23 года я столкнулась с проблемой - 6 зуб сверху был почти полностью разрушен. Долго ходила по разным стоматологическим клиникам, и везде вердикт врачей был один - удаление зуба и установка имплантата. Коронку никто не хотел ставить под предлогом, что лучше имплантат, чем родной зуб с коронкой. Я же хотела по возможности сохранить зуб, так как удалить его - это безвозвратная и самая крайняя мера, и уместна только при отсутствии альтернатив лечения, я считаю. Но потом я попала на прием к Анатолию Александровичу, и он сохранил мне зуб, поставив коронку. Порекомендовал, какой материал лучше выбрать в моем случае и какой надежнее. Отличный врач, я очень довольна, что выбрала именно его. Могу с уверенностью сказать, что он - настоящий профессионал своего дела. На всех этапах установка коронки проходила без боли, это огромный плюс для меня, так как болевой порог у меня низкий. К тому же работа выполнялась аккуратно. Теперь свои зубы буду доверять только ему. Спасибо за мой спасенный зубик.
Рязанов А. А.
Спасибо, за добрые слова! Здоровья вам)
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Маршала Жукова, д. 70Б
Отличный хирург-имплантолог - аккуратный, добрый, внимательный. Удалил проблемный зуб рядом с потерянным и сразу же установил импланты, аккуратно, не больно, даже страшно почти не было. Всё понятно объяснил, регулярно осмотр назначал. Уже полгода прошло, стоят крепко. Медсестра Вера, кот. ему помогала, очень заботливая, внимательная. Рекомендую!
Рязанов А. А.
Благодарю, за отзыв! Желаю здоровья)
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Маршала Жукова, д. 70Б
Отличный врач, на днях удаляла зуб, боялась уколов, попросила заморозить десну, Анатолий Александрович без проблем сделал. Зуб был проблемный, он удалил аккуратно, шутил. Мне его порекомендовал тоже очень хороший врач, сказав, что он профессионал! Большое спасибо Вам, Анатолий Александрович.
Рязанов А. А.
Благодарю! Крепкого здоровья вам)
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Маршала Жукова, д. 70Б
Доктор Рязанов А. А. проводил мне имплантацию 1,5 месяца назад. Установил 3 импланта. Работал четко, уверенно, абсолютно не больно под местной анестезией, осложнений нет. Спасибо огромное!
Рязанов А. А.
Вам спасибо, за позитив и отзыв)
Стоматология «Альдента» на Волжской - ул. Волжская, д. 15
Очень долго настраивалась на удаление зуба. Записалась на приём к Рязанову и нисколько не пожалела. Доктор работал очень аккуратно. Абсолютно никакой боли и неприятных ощущений при удалении. В процессе работы разговаривал со мной и шутил. Вечером, как спала заморозка, так же не было никакой боли. Лёгкий дискомфорт, но я представляла, что будет хуже. Ночью замечательно спала на той стороне, на которой удалили зуб. Обезболивающее даже не пришлось пить. На следующий день, Анатолий Александрович, пригласил на приём. То есть, не просто вырвал зуб и до свидания, а наблюдал за тем, как идёт процесс заживления. Дал чёткие рекомендации, всё доступно объяснил. Очень рекомендую данного врача. Это действительно врач от Бога! Человек, который любит свою работу. Огромное вам спасибо!
Рязанов А. А.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Маршала Жукова, д. 70Б
Быстро и качественно удалил зуб мудрости. Я очень боюсь стоматологов и очень долго откладывала поход к врачу. Очень рада что попала именно к нему на прием. Все сделал в лучшем виде.
Рязанов А. А.
Спасибо, за отзыв) Здоровья в новом году!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Маршала Жукова, д. 70Б
Обращалась за удалением части расколовшегося зуба. Быстро, оперативно и даже не больно. Очень приветливый и аккуратный хирург.
Рязанов А. А.
Спасибо, за добрые слова)
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Маршала Жукова, д. 70Б
Удаляла сегодня корни у хирурга Рязанова Анатолия Александровича, всё прошло на отлично. 👌 Огромное ему спасибо! Всем рекомендую, профессионал своего дела!
Рязанов А. А.
Спасибо, за обратную связь!