Гостинина Ольга Анатольевна, детский невролог - Иркутск

Иркутск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Гостинина Ольга Анатольевна, Иркутск: детский невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Детский невролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

8%Внутричерепная гипертензия
8%Энурез

1997-2004Городская Ивано-Матрёнинская детская клиническая больница
Врач-невролог детский
2004-н. в.ОГБУЗ "Иркутский областной психоневрологический диспансер"
Врач-невролог детский

Высшее образование

1991 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
1994 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (невропатология)
1997 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (актуальные вопросы невропатологии детского возраста)
2003 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (основные вопросы неврологии)
2008 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (основные вопросы неврологии)

1993 Иркутский ГИДУВ, «Ранняя диагностика и терапия пограничных состояний»
1996 Иркутский ГИДУВ, «Воспалительные и сосудистые заболевания нервной системы»

Отзывы о Гостинина Ольга Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

На прием водил дочку. Доктор контакт с ребенком нашла, осмотрела внимательно и тщательно, изучила все принесенные мною выписки, понятно описала мне проблему и пути ее решения, выписала препараты, назначила контрольный прием через два месяца. У меня очень хорошее впечатление, на все свои вопросы ответ получил. Доктор производит впечатление опытной, уверенной и неравнодушной. Рекомендую ее.

11.12.18 08:08
Добрый день! Будем рады видеть Вас снова. Ольга Анатольевна очень грамотный специалист и мы рады, что Вы оценили ее работу. С уважением, клиника "Байкал-Медикл".
+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Ольга Анатольевна хороший доктор. Она внимательная и добрая. Моя дочь на нервной почве скована в движениях, и она носит корсет. Врач ее осмотрела и сказала, что делать и принимать. Она подтвердила тот диагноз, который мы и думали. С ребенком общий язык она нашла. Мы к ней обращались впервые, и сразу поняли, что Ольга Анатольевна знает свое дело.

03.12.18 06:39
Добрый день! Желаем скорейшего выздоровления вашей доченьке. Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда рады видеть вас в "Клинике Байкал-медикл".
+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Положительный отзыв после первичного посещения! Моя дочь заранее прошла обследование, и Ольга Анатольевна проконсультировала по результатам этих обследований, выписала лечение, проконсультировала четко, ясно и по делу. Даны рекомендации, информация всеобъемлющая, посещением остались довольны. Спасибо большое!

Гостинина Ольга Анатольевна, Детский невролог - Иркутск
Гостинина О. А.