Детский психиатр
2.0
5.7

Сергеева Ольга Викторовна
Иркутск

Сергеева Ольга Викторовна, Иркутск: детский психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

• 2017 — н. в.
    Иркутский областной психоневрологический диспансер
    Врач-психиатр детский

Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Иркутский государственный медицинский университет (психиатрия)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет «Актуальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии»

Сергеева Ольга Викторовна
Понравилось
Впечатления о докторе у меня остались хорошие. Записалась я к ней случайно, на подходящее для меня время. Приняла меня врач по записи. Она улыбалась, что сразу создало атмосферу доверия. Доктор поинтересовалась почему я к ней пришла, с какой обратилась проблемой. Я ей рассказала, она меня выслушала. Потом доктор стала задавать уточняющие вопросы по моей теме. Она хорошо поддерживала беседу.
Не понравилось
Мой прием длился около 30 минут, мне этого времени было недостаточно. Ольга Викторовна дала мне рекомендации по лечению медикаментами и сказала, что время приема заканчивается. Она назначила мне повторный прием. Думаю, что нужно будет на него сходить. Пока еще не могу порекомендовать доктора - рано.
Посетили врачаИюнь 2019
Впечатления у меня очень хорошие. Приняла Сергеева Ольга Викторовна нас очень вежливо, контакт с ребенком нашла. После курса терапии мы еще к ней придем. к себе она очень располагает, с моим ребенком она хорошо взаимодействовала, пыталась его заинтересовать. До приема ребенок волновался, а уже после разговора с врачом он был спокоен. Я точно не засекала сколько мы общались, но минут 35 наверное, может быть 40. Я тоже сама присутствовала на приеме, могу сказать, что мы абсолютно все выяснили, врач предоставила нам всю интересующую нас информацию. Я думаю, что профессионализм у нее на высшем уровне, хотя сама по себе она достаточно молодой специалист. Я даже думаю, что смогу ее порекомендовать знакомым и близким. В принципе, нареканий у меня никаких нет, нас все устроило. Более того стоимость ее услуг довольно-таки средняя по городу, на мой взгляд.
Посетили врачаИюнь 2019
Честно говоря, я выбирала доктора визуально. Я хотела выбрать более молодого специалиста, так как мне кажется, что знания после института посвежее. Поскольку это довольно специфическая профессия, хотелось бы, чтобы не была растерянна душевность, чтобы человек не успел устать от жизни и работы. Грубо говоря, чтобы она ему не осточертела. У доктора Сергеевой не было ни плохих, ни хороших отзывов, поэтому мы обратились именно к ней. Это была наша первая встреча. Ольга Викторовна смогла найти подход к ребенку - у меня пятилетняя дочка. У меня пока не сложилось полное впечатление о докторе. Конечно, нам назначили лечение, в принципе, это те же самые лекарства, что выписывали и другие доктора в бесплатной клинике. Мы уже поставили два укола и третий день пьем таблетки. У меня спокойный ребенок, поэтому ничего плохого и ничего хорошего пока не заметила, жду результата. Мое пожелание состоит в том, чтобы врачи-психиатры уделяли немного больше времени пациентам, так как 30 минут очень мало. Не просто быстро рассказать о своих жалобах и уйти, а хотелось бы, чтобы и с ребенком пообщались и с мамой поговорили хотя бы минут 40-45. Также мне не понравилось, что в кабинете нет ни игрушек, ни раскрасок и даже нет самых дешевых карандашей. Дочка не знала, чем заняться: то ли в окно вылезти, то ли на кушетке посидеть. Мне кажется, не все можно сказать при ребенке. Если бы я знала, то принесла с собой из дома, пока бы мы разговаривали, ребенок занимался творчеством. Конечно, цены на услуги доктора демократичные. Спасибо, что не завысили. Я считаю, что можно себе позволить раз в месяц сходить на консультацию. Я бы хотела, чтобы мы наблюдались у Ольги Викторовны хотя бы в течение года, до школы. Если бы все было плохо, у меня бы не возникло такого желания.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хочу написать свой отзыв об Ольге Викторовне. Она очень помогла нашей семье. Мой сын очень одаренный, тихий и скромный. А перед уходом из школы в престижный лицей, он начал сильно тревожиться, отказывался, боялся нового класса. После посещения врача, сын успокоился и стал уверенным в себе. На всякий случай продолжаем общение с доктором, чтобы поддержать сына на новом месте учебы. Перемены дались не без труда, поэтому поддержка Ольги Викторовны была для него важна. Спасибо.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Обращались на прием к детскому психиатру по поводу гиперактивного поведения нашего ребенка. Доктор хотя и молодая, но грамотная. С ребенком вела себя так, что быстро нашла подход к девочке, и дочка общалась очень хорошо. На все мои вопросы по поводу поведения ребенка я получил адекватные ответы и рекомендации, успокоился. Нам назначили лечение, мы его принимаем и сразу заметили результат. Доктору доверяем и пойдем на повторный прием.