Сафьянов Андрей Георгиевич,невролог - Иркутск
4.4
3.6

Сафьянов Андрей Георгиевич
Иркутск

Сафьянов Андрей Георгиевич, Иркутск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 01.03.2019

ул. Якоби, д. 34

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)

Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико - социальной экспертизы
    Вегетативная патология и сосудистые заболевания нервной системы
    Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико - социальной экспертизы

Хожу к доктору Сафьянову Андрею Георгиевичу. Высококвалифицированный врач, по моему мнению. Всегда вежлив, индивидуальный подход к каждому пациенту. Все просто и ясно объясняет. Я в полном восторге, вот бы всех лечили такие люди!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Иркутск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Энгельса, 10
Была на приеме у врача-невролога Сафьянова. Прием начался вовремя, доктор уделил достаточно внимания и времени. Прокомментировал исследования, которые я прошла заранее, и назначил анализы. По готовности начнем лечение. Очень удобно, что лечение можно проходить амбулаторно и приходить на процедуры в удобное время.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Иркутск»
15 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Энгельса, 10
Хороший врач, мне помог, настраивает позитивный лад, очень интересный собеседник, скорее всего, приду снова, буду советовать.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»
-1.0 плохо
Отвратительно! За 1500 рублей услышать: «Такова женская карма - терпеть боль. Скоро родите, и все будет хорошо». Обращалась сильной болью в ребрах.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Энгельса, 10
Спасибо Андрею Георгиевичу за внимательное, доброжелательное отношение, понимание и оказанную помощь моему отцу.
Больница №6-ул. Якоби, д. 34