Касьянов Андрей Ринатович,акушер, гинеколог - Иркутск
5.2
6.7

Касьянов Андрей Ринатович
Иркутск

Касьянов Андрей Ринатович, Иркутск: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-44.

Обновлено 02.05.2020

• 2020 — н. в.
    Харлампиевская клиника
    Врач акушер-гинеколог

Иркутский государственный медицинский университет
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (оперативное акушерство)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (акушерсвто-гинекология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (перинатология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (трансфузиология для врачей клинических отделений)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (лапароскопия и гистероскопия в оперативной гинекологии)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эстетическая гинекология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (клиническое акушерство и антенатальная охрана плода)

Касьянов Андрей Ринатович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Все устроило.
Познакомилась с Андреем Ринатовичем в конце марта. Поступила в отделение «патологии» областной больницы 27.03.2020. Три дня пролежала в ожидании решения врачей о том, как будут проводить роды. В понедельник вышел Андрей Ринатович, я рассказала свои опасения, назначили УЗИ и анализы. 31.03 на обходе мне уже Андрей Ринатович сказал, что будет кесарево, назначили на 1.04.2020. В общении с врачом очень понравилось, что он внимательный, тактичный, не давит на пациентов, на все вопросы отвечает и подробно объясняет все нюансы. Операция проведена 1.04.2020 планово. Без осложнений. Хочу сказать огромное спасибо Андрей Ринатовичу за долгожданного малыша!
Областной перинатальный центр
Понравилось
Доктору я ставлю самую наивысшую оценку. Приемом осталась удовлетворена на все 100%. Обращалась я к Касьянову Андрею Ринатовичу в первый раз и осталась очень довольна, у меня осталось положительное впечатление. Он уделил мне много внимания. Проконсультировал меня полностью, назначил мне и анализы, и лечение и даже на будущее подсказал как себя вести в данной ситуации. Я ему сразу объяснила те симптомы, которые меня беспокоили, Андрей Ринатович все проверил, и определил проблему. Осмотр он провел предельно аккуратно. Просто молодец. Я не испытывала абсолютно никаких неприятных ощущений. Общался он со мной вежливо, отношение ко мне было отличным. Напряжения, чувства скованности, или стеснения я не испытывала, все было в порядке. Я думаю, что Андрей Ринатович обладает высшей категорией профессиональных качеств. Он мастер в своем деле, знает и любит свою работу. А обратилась к нему я совершенно случайно. Просто в интернете набрала нужную специализацию, читала отзывы, долго раздумывала, буквально в последний момент позвонила в «Медицинский центр им. Святителя Луки»и оказалось, что запись к Касьянову только что освободилась и меня записали. В клинике я была уже через час буквально, то есть прием был день в день. По моему мнению, все было отлично, просто идеально я бы сказала. Я безусловно и дальше буду у него наблюдаться, так как на будущее у нас уже грандиозные планы. Многим знакомым я уже посоветовала обращаться к Касьянову, по возможности уже к нему записываются. На данный момент, все рекомендации доктора мне хорошо помогают. Вопросов к врачу у меня точно нет, он мне все ясно и четко объяснил по проблеме, все разъяснил. Мне хочется пожелать Андрею Ринатовичу всего самого наилучшего, успехов и побольше пациентов, чтобы никто не болел.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь! Очень рады, что Вам понравилось! Будьте здоровы)
«Медицинский центр им. Святителя Луки» - ул. Пискунова 137/1
Врач с большой буквы! Лежала в патологии беременных, принимал меня именно он. Осталась довольна, как профессиональными качествами, так и человеческим отношением. Ко всем беременным относится с уважением и добротой. Знает где пошутить и утешить, а где проявить строгость характера. Если бы жила в областном центре, наблюдалась бы у него!
Областной перинатальный центр - мкр. Юбилейный, д. 100
Посетили врачаМарт 2019
На консультацию к Касьянову Андрею Ринатовичу я записывала свою дочь и с ее слов могу сказать, что она осталась довольна. Врач можно сказать ей помог. Она пока приходила за консультацией, врач провел ей осмотр, взял необходимые анализы и направил на дополнительное обследование. Манера общения и отношение доктора было вполне нормальным. Дочь молодая, ей 20 лет, но несмотря на это никакого стеснения или дискомфорта не было. Пока профессиональные качества врача не можем оценить, но она решила, что теперь наблюдаться будет именно у него. Работу доктора могу оценить на 5 баллов.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим вас за отзыв! Для нас это очень ценно и важно!
«Медицинский центр им. Святителя Луки» - ул. Пискунова 137/1