Краснов Андрей Викторович, мануальный терапевт, массажист - Иркутск

категория неизвестна
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Краснов Андрей Викторович, Иркутск: мануальный терапевт, массажист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-08.

☎(3952) 79-98-08

Первая мужская клиника
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Массажист - от 1000 р.

Расписание приёма врача

15 апреля - понедельник

16 апреля - вторник

17 апреля - среда

Отзывы о Краснов Андрей Викторович

+2.0 Отлично Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

Добрый день! Отмечу профессионализм Андрея Викторовича и его заботу о пациенте. На мой взгляд, это тот врач, на которого должны равняться все остальные! Особенность Андрея Викторовича заключается в том, что он устраняет именно причину, а не симптомы. Я очень рад, что попал к Андрею Викторовичу, так как уже было отчаялся в "нашей" медицине.

Выражаю благодарность Андрею Викторовичу - чудотворцу!

+2.0 Отлично Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

Были боли в позвоночнике. За 2,5 года был у трех мануальных-терапевтов. Потратил солидную сумму денег. Двое принимали в клиниках (хорошо известных в Иркутске), один частный. Ни один не смог решить мою проблему. После серии приемов у Краснова Андрея Викторовича - боли в спине прошли. При этом, что Андрей Викторович увидел то, что не видели другие мануальные-терапевты. Очень понравился подход к лечению. Впервые за долгое время перестала болеть спина. На сегодня мы почти всей семьей (супруга, мама, я, скоро и брат, и отец) наблюдаемся у Краснова А. В.

+2.0 Отлично Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

К Андрею Викторовичу попала по рекомендации знакомой девушки. Были очень сильные боли в шее, спине и голове. После второго сеанса наступило облегчение, а после четвертого жизнь началась заново. Очень грамотный специалист, прекрасный человек. Спасибо огромное.

Краснов Андрей Викторович, Мануальный терапевт, Массажист - Иркутск
Краснов А. В.