Краснов Андрей Викторович,кинезиолог, массажист - Иркутск
Кинезиолог
8.9

Краснов Андрей Викторович
Иркутск

Специалист со средним медицинским образованием

Краснов Андрей Викторович, Иркутск: кинезиолог, массажист, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-08.

Обновлено 19.06.2020

• 1997 — 2000
    Профилакторий "Сосновый Бор"
  • 1997 — 1997
    И ЧП " АНТА"
    Методист по оздоровительной работе.
  • 2000 — 2002
    Иркутский областной Врачебно- Физкультурный диспансер "Здоровье"

• 1985
    Республиканский базовый медицинский колледж им. Э. Р. Раднаева ("фельдшер")
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (медицинский массаж)

Медицинский массаж
    Плантарный массаж
    Рефлекторно-сегментарный массаж
  • 2002
    Точечный массаж
    Медицинский массаж
    "Обмен веществ в прикладной кинезиологии "Институт клинической прикладной кинезиологии .г.Санкт-Петербург.
    "Основы мануального мышечного тестирования " Институт прикладной клинической прикладной кинезиологии г.Санкт -Петербург.
    "Структурная составляющая треугольника "ЗДОРОВЬЯ" Институт клинической прикладной кинезиологии .г.Санкт -Петербург.
    "Лимфодренажные техники при мышечно-фасциальном болевом синдроме" Институт клинической прикладной кинезиологии "г.Санкт Петербург.
    "Висцеральная терапия с основами прикладной кинезиологии" Институт клинической прикладной кинезиологии. Г. Санкт Петербург.

Краснов Андрей Викторович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вообще мне все понравилось на приеме у врача, я думаю, что Андрей Викторович хороший доктор! У меня была просто консультация, но даже так он смог мне помочь: у меня не поднималась рука, доктор куда-то нажал, на какую-то точку во рту, и рука стала подниматься! Я буду проходить у доктора Краснова лечение, 24 числа у меня будет прием и он будет проведен совместно вместе с гинекологом. В принципе, доктор всю информацию объяснял доступно, но есть некоторые непонятные для меня моменты, у меня появились вопросы, так что я их задам врачу на приеме. У меня анализов не было, потому что мы только недавно переехали сюда, но специалист меня опросил. На данный момент доктору Краснову за его работу я ставлю оценку "5"! По первому впечатлению Андрей Викторович мне показался профессионалом, потому что он точно сказал, что и где у меня, он добрый, видно, что умный человек, чувствуется, что он опытный врач. На данный момент я пока всем довольна, а дальше посмотрим.
К доктору Краснову Андрею Викторовичу я пришла впервые. Я искала через интернет врача-кинезиолога, потому что у меня есть проблемы со спиной, и мне стало интересно сходить к этому специалисту. Прием начался даже чуть раньше назначенного, на часы я не смотрела, но уделили мне времени достаточно. Я уже посоветовала этого специалист маме, чтобы она к нему сходила!
Первая мужская клиника
Добрый день! Благодарим Вас за такой глубокий развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Вы нашли своего врача в лице Андрея Викторовича! Всегда готовы помочь Вам в решении проблем и оказать квалифицированную помощь!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
Благодарен Андрею Викторовичу! У меня до него 3 месяца мучили сильные боли, отеки, особенно в коленях. Были две клиники китайской медицины в Москве, одна российская, и никакого результата. Прошёл 10 сеансов у Андрея Викторовича, и ноги пошли! Понимаю, что проблемы не ушли, но первичный эффект впечатлил. Большое человеческое спасибо! Очень рекомендую всем этого замечательного доктора. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим при выборе специалиста. Если у вас есть проблемы, которые может исправить Краснов А. В., смело обращайтесь.
Первая мужская клиника
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв и рекомендацию!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Краснову Андрею Викторовичу, это специалист экстра-класса. Обратился к нему с болями в спине, т. к. сил терпеть больше не было. На первом же приёме, внимательно выслушал мои жалобы, далее провел осмотр и, в прямом смысле слова, стал лечить. После первого же приёма я смог нормально сидеть, постоянная боль значительно уменьшилась. С каждым приходом к Андрею Викторовичу я знал, что ему небезразлично моё здоровье, он профессионал своего дела, тактичный, грамотный, уверенный в своих действиях. 5 сеансов лечения и все мои боли отступили. Когда обычный врач невролог на мои жалобы выписал кучу таблеток, то в случае обращения к Андрею Викторовичу, он вылечил меня своими руками, за что ему ещё раз огромная благодарность. P. S. Привет из Братска!
Первая мужская клиника
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы очень рады, что Вы доверили свое здоровье Андрею Викторовичу.
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
По рекомендации уролога обратился к Андрею Викторовичу. У меня были проблемы с потенцией и преждевременная эякуляция. Несколько раз проходил лечение у разных специалистов, но особых результатов не было. Всего за два сеанса у Андрея Викторовича произошло чудо - по-другому это не скажешь! Проблемы с потенцией исчезли, преждевременная эякуляция пропала! Как оказалось, причина была в смещение позвонков в грудном и в поясничном отделе - если я не ошибаюсь! Из-за этого неправильно работали мышцы таза и ног! Никогда бы не подумал, что причина моих проблем была в этом! Хочу обратить внимание урологов на связь позвоночника и вышеуказанных проблем! Огромное спасибо Андрею Викторовичу!
Первая мужская клиника
Спасибо! Очень приятно читать ваш отзыв!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
Два года болела шея, тяжесть в плечах, мучилась бессонницей. Пробовала массаж, ходила к неврологам, прописывали таблетки, проходила мануальную терапию. Правильный диагноз так и не был установлен. Боли на время проходили, потом снова все начиналось. Работоспособность упала, появилась рассеянность, не могла сосредоточиться. Знакомый порекомендовал Андрея Викторовича. После первого приема пропал болевой синдром, сразу установил диагноз. После пятого приема все признаки болезни исчезли, появились работоспособность, вернулось настроение, мне предстоит ещё пройти несколько дней лечения, так как оказалось причина не только в шее. Спасибо большое Андрею Викторовичу за его внимательное отношение к пациенту и профессионализм.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Обращался к Краснову Андрею Викторовичу с периодическими болями в области шеи, вызывавшими ощутимые головные боли и головокружение. После обследования выяснилось, что эти симптомы вызывало перенапряжение мышц шеи из-за неправильных тренировок в спортивном зале. И буквально после пары визитов стало намного легче, боли ушли, головокружение не проявлялось, даже соображать стало легче . После всего курса лечения я буквально ощутил себя новым человеком. Андрей Викторович, хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо за Ваш профессионализм и умение "ставить людей на ноги", побольше бы таких умелых докторов в нашем городе.
Спасибо за ваш отзыв!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Спасибо огромное Андрею Викторовичу как доктору. Обратился к нему с проблемами в плече. Рука не поднималась выше плеча, возникали боли. Андрей Викторович быстро определил причину, вправил плечо и указал, как можно его укрепить. На этом же приеме выявили проблемы с позвоночником, после МРТ пойду снова к доктору, чтобы привести позвоночник в порядок. Спокойный, уверенный, профессиональный. Именно такой должен быть доктор. Всем рекомендую.
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
Добрый день! Отмечу профессионализм Андрея Викторовича и его заботу о пациенте. На мой взгляд, это тот врач, на которого должны равняться все остальные! Особенность Андрея Викторовича заключается в том, что он устраняет именно причину, а не симптомы. Я очень рад, что попал к Андрею Викторовичу, так как уже было отчаялся в "нашей" медицине.
Не понравилось
Выражаю благодарность Андрею Викторовичу - чудотворцу!
Большое Спасибо!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
Были боли в позвоночнике. За 2,5 года был у трех мануальных-терапевтов. Потратил солидную сумму денег. Двое принимали в клиниках (хорошо известных в Иркутске), один частный. Ни один не смог решить мою проблему. После серии приемов у Краснова Андрея Викторовича - боли в спине прошли. При этом, что Андрей Викторович увидел то, что не видели другие мануальные-терапевты. Очень понравился подход к лечению. Впервые за долгое время перестала болеть спина. На сегодня мы почти всей семьей (супруга, мама, я, скоро и брат, и отец) наблюдаемся у Краснова А. В.
Большое спасибо!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
К Андрею Викторовичу попала по рекомендации знакомой девушки. Были очень сильные боли в шее, спине и голове. После второго сеанса наступило облегчение, а после четвертого жизнь началась заново. Очень грамотный специалист, прекрасный человек. Спасибо огромное.
Большое спасибо!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Положительные результаты работы Андрея Викторовича ощутил на себе при первой же встрече. Даже не верилось, что самочувствие может улучшиться столь заметно и за столь короткий период времени. Знание организма просто удивительное. При этом нет каких-то особенно длительных курсов, но помогает надежно и надолго. Спасибо большое.
И вам большое спасибо!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Андрей Викторович - просто волшебник. Моя история началась с головокружений и онемения конечностей, обратилась с этой проблемой в неврологический центр, прошла обследование на 20 тыс. руб. и получила диагноз "остеохондроз шейного ОП" и рекомендации по лечению, типа, массаж, рефлексотерапия и т. п. на 50 тыс. руб. И повторять это лечение необходимо было каждые полгода, естественно, очень огорчилась, т. к. эти средства нужно еще накопить, а головокружения не давали нормально жить. От знакомой узнала об Андрее Викторовиче, которой он очень помог. Сходила к нему на консультацию, он сразу же увидел проблему и пути решения. Помог мне в первый же прием, затем мы закрепляли результат. Хочется выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу за его внимание, чуткость, профессионализм, мою ясную голову и, конечно же, за сэкономленные деньги.
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
С Андреем Викторовичем меня судьба свела 5 лет назад после двух операций на мениске, когда колено не гнулось, коленная чашечка болталась, и пошли деформации в тазобедренном и голеностопном суставах. За курс массажей Андрей Викторович решил все мои проблемы! И этот курс был не полгода и не год, а массажей 1-15. А. В. вообще не из тех, кто искусственно накручивает необходимость к нему приходить. После колена и спиной моей А. В. занимался и ребёнку перекос в спине убрал. Андрей Викторович - несомненно мастер своего дела! Золотые руки, подкрепленные глубокими знаниями и огромным опытом!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу Краснову за его профессионализм, чёткий, грамотный подход к каждому клиенту. Единственный врач, который помог мне осуществить мою мечту через десять лет скитаний по врачам. Не один специалист не смог мне помочь, разводили руками. А Андрей Викторович за один год решил все мои проблемы. Благодаря массажу ушли боли в позвоночнике, головные боли, боли в суставах, ушли проблемы с ЖКТ, все органы начали отлажено функционировать, благодаря ему я отказалась от гормональной терапии, стала чувствовать себя великолепно. Теперь нет страшного диагноза бесплодия, у меня растёт сын. Милые девушки, я советую не отчаиваться, а пройти курс массажа у А. В.. Действительно помогает. Кто обращался, все очень довольны и выражают свою благодарность.
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Знакома с Андреем Викторовичем уже более 10 лет. Когда-то меня к нему привели в "распятом" состоянии после занятия на йоге. Тогда удивил сам подход к лечению: не только снятие боли и быстрое определение слабых мест позвоночника, не только то, что курс массажа за короткий период буквально поставил на ноги, но и широкий спектр дополнительных, иногда - уникальных (!), знаний и умений, которыми владеет этот удивительный специалист. С тех пор, раз в пол года - только к Андрею Викторовичу. За это время неоднократно наблюдала, как он брался за очень сложные случаи, когда отказались другие врачи, когда требовалось терпение и долгий период работы, когда необходимо было поддерживать пациента в вере в успех и вместе с ним двигаться к цели. Умение найти самый оптимальный, самый эффективный метод работы с телом - это отличительная черта отличного специалиста - Краснова Андрея Викторовича.
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
Хочется положительно отметить данного врача. Андрей Викторович способен очень быстро определить настоящую причину болей. На протяжении долгого времени у меня были сильные боли, которые отдавали в ногу. Я посетила много профессоров, были назначены физиотерапия, уколы, столько денег было потрачено. А потом, когда легче не становилось, мне посоветовали обратиться к Андрею Краснову. Он в первый же приём сразу определил, что позвонок один не на своём месте. Через несколько приёмов он мягко вправил его обратно, и с тех пор об этой своей проблеме я не вспоминала. Спасибо ему огромное!
Не понравилось
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
Краснов Андрей Викторович - прекрасный врач. 10 лет назад у меня начались серьезные проблемы с позвоночником. Две грыжи, протрузии. Из-за слабости мышечного корсета позвонки постоянно "вылетали", доставляя сильные физические боли и невозможность вообще жить нормальной жизнью. Официальная медицина разводила руками и говорила, что это ненормально - такой позвоночник в 25 лет, но предлагала изменять все радикально - вставлять титановые диски и т. д. И тут, вероятно каким-то чудом, судьба свела меня с Андреем Викторовичем. Мы долго занимались моей проблемой и постоянно занимаемся профилактикой. Но сейчас у меня нет болей, позвонки все на месте, мы укрепили мышцы спины, так что теперь, в 35 лет, жизнь только начинается. На мой взгляд, Андрей Викторович - профессионал своего дела, только благодаря ему я не знаю сейчас особых проблем с позвоночником.
Спасибо за ваш отзыв!