Михайлюк Светлана Александровна,врач узи - Иркутск

Михайлюк Светлана Александровна
Иркутск

Стаж 31 год
Принимает детей

Михайлюк Светлана Александровна, Иркутск: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3952) 79-93-39.

Обновлено 14.04.2019

Врач УЗИ — от 800 ₽
ул. Парковая, д. 6
(3952) 79-93-39

• 1988
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)

Михайлюк Светлана Александровна
Понравилось
Была на приеме у Михайлюк Светланы Александровны в центре "Виктория". Прием понравился, все аккуратно прошло, не торопясь. Времени мне врач уделила достаточно. Все объяснила и дала рекомендации. Стаж работы врача большой. Обязательно буду рекомендовать знакомым. В "Виктории" на Парковой комфортно и, можно сказать, душевно. Администраторы вежливые и приветливые.
Приду вновь к этому врачу.
Медицинский центр «Виктория» на Парковой - ул. Парковая, д. 6
Светлана Михайловна - хороший человек и врач. Делала у неё УЗИ суставов в медицинском центре "Виктория" на Парковой. По суставам она лучшая в городе. Исследование выполняет тактично и аккуратно. В центре чисто и комфортно, звучит тихая музыка и можно посмотреть фильмы о природе. Удобно, что есть место для зарядки телефона. Обязательно обращусь ещё раз сюда. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Виктория» на Парковой - ул. Парковая, д. 6