Лелявин Кирилл Борисович,уролог, андролог, онколог, онколог-уролог, хирург - Иркутск
д.м.н
8.6

Лелявин Кирилл Борисович
Иркутск

Высшая категорияДоктор наук

Лелявин Кирилл Борисович, Иркутск: уролог, андролог, онколог, онколог-уролог, хирург, 82 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём от 1300 руб.

Не принимает подарки

Онколог — от 1500₽
Онколог-уролог — от 1500₽
Ангарск, ул. Восточная, д. 2

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году

Доктор о себе

Имею многолетний опыт работы при оказании специализированной консультативной, диагностической, лечебной (оперативной) и реабилитационной помощи урологическим больным, в том числе в общей урологии, онкоурологии, урогинекологии, андрологии, нейроурологии, фтизиоурологии, а также научно-педагогической деятельности.

• 1993 — 1997
    Иркутская областная Ордена Знака почета клиническая больница
  • 2018 — н. в.
    Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки

• 1993
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1993
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Иркутский государственный медицинский университет (урология)
  • 1999
    Иркутский государственный медицинский университет (онкология)
    Иркутский государственный медицинский университет (урология)
    Иркутский государственный медицинский университет (андрология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (онкология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика, 144 ч.)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (урология, 144 ч.)
  • 2020
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (хирургия, 144 ч.)

• 1998
    «Диагностика и лечение злокачественных новообразований» Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2001
    Актуальные вопросы лечения онкоурологических заболеваний, РМАПО
    Российская школа урологии
    Эндоскопическая и оперативная урология
    Европейская школа урологов
  • 2003
    Европейская школа урологов
    «Рациональная фармакотерапия в хирургии с основами клинической фармакологии» Ярославская государственная медицинская академия
    «Клиника, диагностика и лечение внелегочного туберкулеза» Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
    Клиника, диагностика и лечение внелегочного туберкулеза, МАПО
    «Актуальные вопросы уроандрологии» Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
    курс Европейской школы урологии (ESU): «Минимально-инвазивные вмешательства при ДГПЖ, Стокгольм, Швеция
    «Урологические пациенты – реальные возможности и новые гарантии,» г. Москва Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    «Х Российская школа по оперативной урологии «Инновационные технологии в урологии. Хирургия осложнений». Ростов-на-Дону. Ростовский государственный медицинский университет
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина. Коррекция андрологических заболеваний. Планирование семьи. Методы мужской контрацепции, г. Москва.
    «Актуальные вопросы консервативной и оперативной урологии», Иркутский государственный медицинский университет
    ФБГУ «СПМЦ» Минздрава России, г. Санкт-Петербург. «Методики хирургической реконструкции тазового дна с использованием синтетических эндопротезов».
    «Применение ботулинического токсина в лечении дисфункции мочевого пузыря. Теория и практика,» г. Краснодар
    ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр радиологии» Министерства здравоохранения РФ. Школа репродуктивного здоровья, г. Москва.
    «Базовые основы выполнения перкутанных вмешательств» Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    «Современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний», Красноярский государственный медицинский университет
  • 2020
    «Лапароскопия в урологии» Новосибирский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов

Диссертации

Эндоуретральное хирургическое лечение злокачественных новообразований мочевого пузыря
    Докторская диссертация, г. Москва

Патенты

Способ комплексного лечения и профилактики рецидивов мышечно-неинвазивных форм рака мочевого пузыря
    ФС по интеллектуальной собственности

Статьи в журнале

Сравнительный анализ и обсуждение эффективности эндоуретрального и комплексного лечения больных мышечно-неинвазивным раком мочевого пузыря в отдаленном периоде наблюдения
    Фундаментальные и прикладные научные исследования
    Актуальные проблемы и перспективные направления повышения эффективности внутрипузырной адъювантной химио/иммунотерапи мышечно-неинвазивного рака мочевого пузыря
    Современные проблемы науки и образования
    Тизоль в комплексном лечении мышечно-неинвазивного рака мочевого пузыря
    Инновационные научные исследования: теория, методология, практика
    Радикальная цистэктомия в лечении больных раком мочевого пузыря (t1-t4b).Непосредственные и отдаленные результаты
    Современные проблемы науки и образования
    Сравнительный анализ влияния вариантов эндоуретрального лечения мышечно-неинвазивного рака мочевого пузыря (та, т1 и тis) на пятилетнюю выживаемость
    Фундаментальные исследования
    Мышечно-неинвазивный рак мочевого пузыря: клинические и морфологические особенности, результаты лечения, анализ выживаемости
    Бюлетень ВС НЦ
    Эпидемиологические особенности рака мочевого пузыря в иркутской области
    Наука и образование
    Осложнения и рецидивы при хирургическом лечении опухолей мочевого пузыря без инвазии в мышечный слой
    Вестник Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова
    Локализованный рак предстательной железы: результаты хирургического лечения
    Сибирский медицинский журнал

Тезисы

The clinical efficiency of bipolar endouretral resection and vaporization of musculo-noninvasive bladder cancer in physiological solution
    XV Конгресса Российского Общества Урологов «Урология в XXI веке»

Лелявин Кирилл Борисович
Понравилось
Очень приветливый и внимательный врач.
Мне сделали орхиэктомию и операцию по протезированию. Операция прошла замечательно.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем на контрольный прием к доктору Лелявину.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день, хочу поблагодарить доктора за оказанную помощь. Обращалась со своей проблемой к многим доктора, которые за 2 года не смогли ничем помочь. Лелявин Кирилл Борисович проконсультировал и помог решить проблему за время приёма. Очень внимательный, грамотный, отзывчивый доктор. Огромное ему спасибо.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Ваше мнение поможет другим пациентам сделать правильный выбор доктора! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Понравилось
Внимание, профессионализм. Советую этого специалиста.
Обратился по поводу хирургического вмешательства по удалению паховой грыжи. Операция прошла благополучно, благодаря мастерству Лелявина Кирилла Борисовича. Особо хочу отметить внимание к пациенту и высокий профессионализм в диагностике и хирургии.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья и ждем вас на контрольный осмотр к Кириллу Борисовичу Лелявину.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Приём прошёл хорошо. Кирилл Борисович внимательно выслушал, дал рекомендации, как поддерживать моё здоровье.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Понравилось
Все понятно объясняет. Доброжелательный. Отзывчивый.
Обратился к врачу по поводу мочекаменной болезни.
«Центр молекулярной диагностики» в Солнечном-пр. Маршала Жукова, д. 13/4
Понравилось
Замечательный, компетентный врач, всё подробно и, главное, понятно объяснил. Очень участливое отношение к пациенту, что сейчас у врачей, к сожалению, огромная редкость. Назначил нужные обследования и выписал эффективное лечение. Одно удовольствие ходить к таким докторам!
После неудачного посещения врача в своем городе, посчастливилось попасть к Кириллу Борисовичу. Небо и земля. Однозначно рекомендую!
«Центр молекулярной диагностики» в Радужном-микрорайон Радужный, 113
Понравилось
Врач очень внимательно слушает, доступным языком объясняет, в чем заключается проблема и как ее решить. Появляется уверенность в том, что тебе наконец-то могут помочь!
Здравствуйте! Обращалась к врачу с наболевшей проблемой... После множества пройденных врачей Кирилл Борисович первый разъяснил всю суть.
«Центр молекулярной диагностики» на Лермонтова-ул. Лермонтова, д. 267/2
Понравилось
Внимательно выслушал, компетентный!
Не понравилось
Все нормально!
Добрый день! [...] Был у него на приёме ЛДЦ г. Шелехова, по УЗИ показало микролит левой почки. Назначил лечение и посоветовал сдать МСКТ. 17.03.2021 сдал, там показывает кисту левой почки, 1 тип по Босняк. Не успел к нему после попасть, сейчас нахожусь в обсерваторе перед вахтой. [...] С уважением, Евгений.
Лечебно-диагностический центр-Квартал 2, д. 15-А
Понравилось
Никаких лишних анализов и назначений. Всё только необходимое (с объяснением, что и для чего нужно).
Прочитав отзывы на сайте, решила обратиться именно к Кириллу Борисовичу и убедилась в правильности своего выбора. Прекрасный врач, очень внимательный и чуткий. Внимательно изучил мои предыдущие обследования, назначил дополнительные анализы. На повторном приёме подробно и очень понятно рассказал о моих анализах, назначил лечение (также объяснив, что и для чего необходимо принимать). Я рада, что попала на приём именно к этому замечательному врачу.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам за отзыв о работе нашего врача. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Кириллу Борисовичу! Желаем Вам крепкого здоровья! Ждем вас на контрольный осмотр к доктору Лелявину.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв для тех, кто решился на такую процедуру как обрезание. 21 год, что-то как-то решил для себя! Записался на приём к Кириллу Борисовичу, посмотрел, рассказал всё (а да, радует то, что в любое время можно написать, и тебе ответят и успокоят). Операция была вчера (5 марта 2021), всё прошло очень хорошо, врач сделал всё как нужно! Насмотревшись историй в интернете, что всё будет больно и т. д. было ссыкотно, но всё просто супер, правда! Особых болей нет, хотя анестезия уже прошла! Как порез на пальце заживает. Отдельное спасибо за поддержку, так как было страшно и во время операции были хорошие шутки и всё в таком духе, чтобы разрядить обстановку. 😅 В целом всё понравилось, делали в линии жизни, там тоже всё супер, претензий нет! Спасибо ещё раз, Кирилл Борисович!
«Центр молекулярной диагностики» в Солнечном-пр. Маршала Жукова, д. 13/4
Я из тех, у кого боязнь "белых халатов". Но на этот раз поняла - визит к врачу неизбежен. Обращалась за консультацией с целью уточнить диагноз и обсудить результаты цитоскопии, описание которой меня напрягло (месяц назад лечила острый цистит, при цитоскопии обнаружен участок лейкоплакии). Также возникло сомнение в целесообразности назначенного в местной поликлинике дальнейшего лечения (повторный в течение 1,5 мес. курс антибиотиков). Приемом осталась довольна и ушла позитивно настроена. Врач очень доброжелательный и тактичный! Внимательно выслушал, изучил описания и заключения исследований, задавая по ходу уточняющие вопросы, произвел осмотр, в результате чего был изменён предыдущий диагноз, и назначены другие препараты. Доктор доступным языком обрисовал мне причину и механизм возникновения симптомов моего заболевания, антибиотики оказались в этом случае, действительно, бесполезны. О результатах лечения смогу написать позже. Доктора однозначно порекомендую! В клинике чисто и уютно, персонал доброжелательный. Спасибо большое, что есть такие врачи! Будьте здоровы!
«Центр молекулярной диагностики» на Лермонтова-ул. Лермонтова, д. 267/2
Не понравилось
Был на приеме у данного специалиста! Приём уролога проходил не более 5 минут, при этом осмотр мужчины по поводу урологической проблемы проводился лишь визуально без пальпации и необходимых манипуляций! Диагноз фактически поставлен со слов пациента и внешнего осмотра! При этом лечение было предложено весьма поверхностное, после ряда уточнений были посоветовал дополнительные способы лечения!
Лелявин К. Б.
Если хоть один из перечисленных фактов является правдой готов вернуть деньги за прием. С уважением, К.Б.Лелявин
«Центр молекулярной диагностики» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36
Понравилось
Я обращался для диагностики и операции грыжесечения, диагноз выставлен точно, операция проведена на отлично. Замечательный доктор, внимательный вдумчивый, грамотный, блестяще провел операцию по грыже сечению, очень благодарен, помимо этого он отличный уролог с великолепными результатами, спасибо, рекомендую всем.
Медицинская клиника «Линия жизни»-ул. Ширямова, д. 2
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Тщательность и обстоятельность подхода при постановке диагноза; эффективность подбираемого лечения; вежливость, аккуратность и тактичность доктора общении и проведении процедур.
Периодически наблюдаюсь, и по необходимости, лечусь у Кирилла Борисовича более 9 лет. В его отсутствие приходилось обращаться к другим. По возможности, всегда обращался к нему. По итогам могу сказать, что данный доктор своей квалификации отвечает в полной мере. Обращался, кроме простатита, и по проблеме вероятности бесплодия. Благодарен за лечение и возможность родить с женой ребёнка. Всегда вежлив, тактичен, обстоятелен, позитивен. Причину, необходимость и смысл анализов, лечения, препаратов и процедур всегда грамотно и доступно разъясняет. Рекомендовал данного доктора многим знакомым. Никто из них не высказался о нём плохо. Отличный врач!
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
К сожалению, мне Кирилл Борисович не помог! Первое впечатление о враче положительное, говорит убедительно. При этом, при приеме двух назначенных им видов антибиотиков и других препаратов, улучшений не наблюдалось. Диагноз, к сожалению, тоже был поставлен неверный. Попросила по мессенджеру Кирилла Борисовича уточнить какие необходимо сдать анализы дополнительно для уточнения диагноза - ответа так и не получила. При это решать обращаться к Кириллу Борисовичу, или нет - дело каждого.
Клиника «Центра молекулярной диагностики» на Рабочего Штаба-ул. Рабочего Штаба, д. 29/1
Понравилось
Очень понравилось отношение врача к проблеме, назначил лечение, обозначил сроки, предложил разные варианты. Радует, что есть у нас врачи с большой буквы и преданные своему делу!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Давно хотел сделать обрезание, долго выбирал доктора. По отзывам выбрал Кирилла Борисовича и ни разу не пожалел! Были назначены анализы, и менее чем через неделю, как я получил результаты анализов, я был уже на операции. Очень обрадовало, что не пришлось ждать несколько недель. Сама операция прошла быстро и безболезненно. Я очень сильно нервничал во время операции (делали под местной анестезией), и от страха буквально трясло, но доктор отлично успокаивал. Отзыв пишу уже после снятия швов и полного восстановления. Благодаря тому, что операция проведена качественно, заживление не заставило себя долго ждать. Что важно, есть возможность в любое время связаться с доктором в мессенджерах либо по телефону, это очень порадовало. В общем, для всех сомневающихся, стоит ли обращаться к этому доктору - конечно же, да.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился к Кириллу Борисовичу в августе 2020 года. Доктор отнесся очень грамотно и профессионально. Поставил сразу уточняющий правильный диагноз и назначил правильное и эффективное лечение. В результате уже через короткий промежуток времени наступило существенное улучшения состояния здоровья. Очень грамотный, внимательный и отзывчивый врач. Профессионал с большой буквы. Внимательный и последовательный, не оставляет пациента и после лечения. Коммуникабелен, всегда на связи, никогда не отказывает в помощи и совете. В курсе течения болезни грамотно корректирует лечение. Очень рад, что обратился именно к Кириллу Борисовичу! Огромное ему спасибо! Надеюсь на его дальнейшую помощь, уверен, что с его помощью смогу победить болезнь окончательно! Всем рекомендую, обращайтесь смело к доктору Лелявину, уверен, что вы никогда об этом не пожалеете!
«Центр молекулярной диагностики» в Ново-Ленино-пер. 18-й Советский, стр. 2
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первоклассный доктор. Он добрый и терпеливый. Благодаря этому я чувствовала себя комфортно. В клинике Святителя Луки такие все добрые и приветливые. Очень комфортно. Кирилл Борисович помог понять, что со мной происходит. Из-за моего заражения COVID-19 вынуждены были отложить операцию. Постоянно доктор был онлайн. Сделали операцию спустя два месяца. Все прошло хорошо. Для меня он - идеальный врач, выполнивший безупречно свою работу! Спасибо большое.
Все круто!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Кириллу Борисовичу! Желаем Вам и Вашей семье здоровья! Ждем Вас на контрольный осмотр к доктору Лелявину.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Записался к Кириллу Борисовичу по рекомендации друга. После приема остался доволен. Ничего плохого сказать не могу. С первых минут располагает к себе, внимательно выслушает, довольно деликатно общается с пациентом. В ходе осмотра Кирилл Борисович очень подробно провел консультацию, рассказал и показал на бумаге о проблеме, причинах ее возникновения и каким образом лечить. Беседа прошла довольно легко, понятно и по делу. Ответил на все вопросы. Остались только положительные впечатления. Советую всем, как грамотного специалиста. В дальнейшем, за консультацией планирую обращаться только к нему.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего доктора! Выздоравливайте! И ждем Вас на профилактические приемы к Кириллу Борисовичу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Кирилл Борисович - очень хороший врач, сразу назначил лечение, принял нас в удобное для нас время, все разъяснил подробно. Мы очень довольны после посещения! Спасибо вам огромное!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам за высокую оценку труда нашего доктора! Нам важно знать Ваше мнение! Желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем на профилактический прием к Кириллу Борисовичу!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, прекрасно справляется со своими задачами, изумительно провёл операцию. Спасибо большое!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Компетентный, отзывчивый, переживает за каждого пациента.
Не понравилось
Все понравилось.
Наблюдаюсь у Кирилла Борисовича 4 года.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все.
Кирилл Борисович очень хороший врач и специалист, помог не только мне, но и моим друзьям. Мне 49 лет, друзьям кому больше, кто одногодка, имя мое Валера, проблему описывать не буду, думаю, мужики в 50 лет поймут. Куда только ни ходил к врачам, все не то, к нему сходил на прием и теперь, как будто мне 18 лет. Спасибо Вам, Кирилл Борисович, за вашу помощь. Советую всем, как умного, правильного врача в своем направлении!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам за то, что уделили несколько минут на написание отзыва! Нам важно знать мнение наших пациентов! Ваши отклики помогают другим пациентам сориентироваться в выборе своего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прием на высшем уровне.
Обратилась к Кириллу Борисовичу с острыми болями при цистите. Единственный уролог, который проводил осмотр за всю историю посещения данных врачей. Обычно у других врачей - это сдача анализов и антибиотики, и временный эффект. После осмотра обнаружилась причина хронической болезни. Назначено лечение и подготовка к операции. Ранее о своей проблеме знала и хотела ее исправить, но не знала где и у кого. Много лет мучилась, пока не попала на прием к Кириллу Борисовичу. После приема все сомнения отпали. Огромное спасибо врачу!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам за то, что уделили время написанию отзыва! Для нас это очень ценно! Мы рады, что Вы, наконец-то, нашли своего доктора! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилась клиника, доброжелательность персонала, профессионализм доктора.
Лечение мое началось в поликлинике, но результата абсолютно никакого не было. Решила обратиться в "Медицинский центр им. Святителя Луки" за консультацией к урологу. Доктора выбирала по отзывам пациентов и, к счастью моему, не ошиблась с выбором. Кирилл Борисович - внимательный, грамотный, компетентный специалист в направлении урологии. Консультация прошла в доброжелательной форме. Доктор подробно расспросил меня, что беспокоит, назначил лечение. Я начала лечение и на второй день уже почувствовала облегчение болезни. Курс лечения длительный, но настрой у меня положительный. Здесь ведь самое главное - это верно поставленный диагноз и грамотно назначенное лечение + соблюдение всех рекомендаций доктора. Хочу выразить благодарность и сказать, что в наше время - это редкость найти высококвалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Очень рада, что попала на прием к Кириллу Борисовичу!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам за подробный отзыв о работе нашего доктора! Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора в клинике им. св. Луки! Желаем Вам скорейшего выздоровления, и ждем на контрольный прием к Лелявину Кириллу Борисовичу!
30 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 марта 2021 — Начата проверка по запросу
14 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все доходчиво объяснил, назначил анализы. Операция была быстрой и без осложнений.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу Борисовичу! Была парауретральная киста. К сожалению, ее нельзя вылечить - только удалять. На консультации (была в "Центре молекулярной диагностики") все подробно объяснил и рассказал, назначил все необходимые анализы. Операция прошла отлично, без каких-либо осложнений. После операции Кирилл Борисович назначил дальнейшее лечение. Операцию К. Б. делал тоже в "Центре молекулярной диагностики". После чувствую себя превосходно! Спасибо, Кирилл Борисович!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Никогда не думала, что мне нужен врач уролог, промучившись полгода от походов по терапевтам, которые никто мне не подсказал, что надо обратится к урологу. Спасибо добрый человек посоветовал поехать. Выбрала врача по отзывам и не ошиблась! Кирилл Борисович, спасибо Вам большое! Доктор провел цистоскопию (очень аккуратно, а я так боялась делать эту процедуру). Нашел причину проблемы, назначил грамотное лечение. Всё помогло и я забыла про боли и цистит и про больные почки. Т. к. нахожусь в другом городе, при простуде обострилась болячка, дистанционно мне дал консультацию как быть в моей ситуации и опять же мне помогло и я поправилась. Огромное спасибо за помощь и компетентность!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уролог мне очень понравился и работает рядом с моим домом. А мне очень удобно. Очень уверенно и профессионально провел консультацию. Самое главное, что я все понял, что мне врач говорил. Оптимист. Дал надежду, что все решаемо. А то я был сильно напуган, когда заболел. Думал, что уже помирать время пришло. Сейчас стараюсь все выполнять. Купил лекарства, делаю все как сказал врач. Сразу после приема лекарств почувствовал, что становится легче. Врач сказал, что 3 месяца лечимся таблетками, а потом будем смотреть и решать насчет операции. Буду его рекомендовать знакомым. Я уже ходил в поликлинику, привозили к урологам по скорой и никто не назначил нормального лечения. Пил таблетки, а эффекта нет. Стал бояться, потому что жить хочется. Хожу лечусь по поликлиникам, а толку нет.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
17 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2012
Понравилось
Судя по всему, девиз доктора - я никому ничего не должен, только и слышишь от него намеки о "вознаграждении". Как доктор он, может, и хороший, не знаю, мне, по всей видимости, денег не хватило. Получал лечение в Иркутской области больнице. Доктор сделал биопсию яичек, видимо, чтобы просто посмотреть.
Не понравилось
Кроме денег, его, видимо, больше ничего не интересует.
У меня сложилось мнение, что к пациенту относится, как к жертве.
Лелявин К. Б.
Большое спасибо за проявленный интерес к моей персоне и изложение своего оценочного субъективного суждения! Безусловно меня насторожила и покоробила информация, указывающая на противоправный характер поведения (сделал биопсию яичек, чтобы просто посмотреть; к пациенту относится, как к жертве), данные утверждения носят лживый и оскорбительный характер. Многоуровневый контроль в лечебном учреждении (на уровне заведующего, экспертов и страховых компаний и мн. др.) исключает возможность создания описанной ситуации. В рамках проверки отзыва на портале никакая объективность не проверяется, экспертное заключение не проводится, устанавливается лишь факт обращения за медицинской помощью. Удачи и скорейшего выздоровления. Ваш К.Б. Лелявин
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Слова благодарности и признательности хочется выразить в адрес Кирилла Борисовича за подаренные годы жизни. Доктор чуткий и виртуозный хирург. Был экстренно прооперирован доктором, который очень по-деловому и спокойно настроил меня на операцию, замечательный врач и человек. При поступлении ожидал, что буду долго лежать и болеть, в итоге на следующий день уже начал ходить. Боль исчезла на второй день после операции. Также хочется поблагодарить весь персонал урологического отделения областной больницы за их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Огромное вам человеческое спасибо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Кирилл Борисович - доктор высочайшей квалификации, опыта работы, спаситель человеческих жизней в прямом смысле слова. Такого отношения к пациенту я никогда не видела, он тщательно изучает имеющиеся обследования и выписки, расписывает лечение, доступно поясняет, эмоционально поддерживает, звонит коллегам, договаривается о процедурах во спасение жизнь моей мамочки. Добрейшей души человек! Это чудо, что в Иркутске есть такой доктор!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Точность диагностики и эффективность лечения.
Спасибо Кириллу Борисовичу за эффективное лечение и разряд положительных эмоций! Да, да, даже если у Вас обострение хронического простатита, высокая температура и слабость, хорошее чувство юмора лечащего врача, как дополнительное лекарство, вселяет уверенность в скором выздоровлении.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Кирилл Борисович внимательно выслушал, профессионально провёл осмотр, назначил пройти обследование. При общение с ним такого дискомфорта не было, мы сразу нашли общий язык и пообщались, как давние друзья. Спасибо вам, доктор, за умение вести себя с пациентами, тактичность и грамотность! Обязательно вас посоветую своим знакомым, если возникнут подобные проблемы.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Попал к врачу по острой боли, не мог терпеть. Оказал помощь в должной мере. Потрясающий врач! Помощь проходила легко и безболезненно, дискомфорта ноль. Кирилл Борисович очень приятный человек, я не чувствовал себя ни клиентом, ни пациентом. Советую такого врача. Большое спасибо за такую работу.
Советую.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обращался к данному врачу, сделал все отлично, постоянно был на связи, очень внимательный, на все вопросы отвечал четко и понятно. Операция прошла быстро, находился какое-то время под его наблюдением. [...]
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В 2014 году Кирилл Борисович сделал мне операцию по поводу рака мочевого пузыря, сохранил мочевой пузырь. Два года доктор каждый месяц проводил БЦЖ терапию. Сейчас прошло пять лет, рака нет. Искренне благодарен за высокий профессионализм и спасение моей жизни. С глубоким уважением Николай С. Всем рекомендую доктора.
Областной онкологический диспансер-ул. Фрунзе, д. 32
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Кирилла Борисовича нам рекомендовали врачи Московского онкологического центра, где мы проходили лечение. У мужа рак предстательной железы. Прошли брахитерапию в Москве. Сформировался склероз железы и нарушился отток мочи. Врач очень опытный. Рассказал, какое лечение необходимо, что мы можем ожидать. Потребовалось дополнительное обследование. В клинике Луки сделал ультразвук и урофлоуметрию. Потом сделал мужу операцию. Все прошло удачно. Лечение было очень эффективно, произошло снижение ПСА, стал нормально ходить в туалет. Лечение и наблюдение будем продолжать у Кирилла Борисовича. Мы готовы рекомендовать Кирилла Борисовича, врач компетентный, современный уролог. Его отношение к пациентам уважительное и доброжелательное, к сожалению, лучше, чем в Московской клинике. Доктор нас обо всем подробно проинформировал. Очень понравилась клиника. Красиво. Огромное спасибо Кириллу Борисовичу и клинике, что не оставили нас с нашей проблемой.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам, за теплые слова в адрес нашего доктора! Обязательно передадим! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Спасибо огромное Кириллу Борисовичу за операцию. Уже думала, что в Иркутске не смогу такую операцию сделать. Он сделал все качественно, быстро. Пока про результат говорить рано, так как все заживает. Но думаю, что моя проблема больше меня не побеспокоит. Побольше бы в Иркутске таких врачей, которые сразу причину устраняют!
Лелявин К. Б.
Искренне благодарю Вас за оставленный отзыв.
Лечебно-диагностический центр-Квартал 2, д. 15-А
Понравилось
Мой лечащий доктор Лелявин Кирилл Борисович, у которого я весной сделал операцию. Я очень боялся, а оказалось, напрасно. Кирилл Борисович - очень добрый, а самое главное, грамотный врач. Спасибо операционной бригаде: анестезиологу, операционной сестре. Я рекомендую доктора, не тяните с обращением к врачам. Поздравляю всех наших медиков с профессиональным праздником.
Обращайтесь к проверенным врачам.
Спасибо, не болейте.
Лечебно-диагностический центр-Квартал 2, д. 15-А
Кирилл Борисович - очень приятный, располагающий к себе человек, грамотный внимательный специалист, внушающий доверие, и просто классный добрый доктор! Хочу пожелать ему здоровья и благодарных пациентов. Школина И.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за отзыв Здоровья Вам! Приходите ещё)
Лелявин К. Б.
Большое спасибо за добрые слова.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Понравилось
Здравствуйте. Мне посоветовали обратиться к Кириллу Борисовичу мои родственники. Я много лет страдаю от одной деликатной проблемой, которая возникла после рождения ребенка. Врач установил проблему. Вначале лечились таблетками, а затем сделал доктор операцию. Результат меня очень сильно удивил. Я столько лет мучались, ради чего? Ведь нужно было просто обратить на себя внимание и не лениться, а лечиться. Большое спасибо врачу и клинике.
Рекомендую доктора и больницу.
Лелявин К. Б.
Рад, что мы смогли Вам помочь. Не болейте. Обращайтесь за помощью.
Лечебно-диагностический центр-Квартал 2, д. 15-А
Хотелось бы сказать, что Кирилл Борисович - очень ответственный и профессиональный врач! Эти слова сказаны исключительно исходя из личного опыта. Была проведена операция по лечению варикоцеле, пусть эта операция считается нетрудоемкой, но все же она была пройдена превосходно, начиная от подготовки, до полного восстановления. И все послеоперационное время врач держал руку на пульсе и давал советы. Спасибо большое, Кирилл Борисович!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим вас за отзыв! Для нас это очень ценно и важно! Будьте здоровы) Ваш центр им. св. Луки
Лелявин К. Б.
Спасибо, жду на прием! Буду рад помочь.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Понравилось
Я сам врач и многое видел, многих знаю. Кирилл Борисович всей душой предан своей профессии. Он всегда на работе, в работе и оперирует. К нему я лично всегда обращаюсь за экспертным мнением, даже по вопросам, не связанным с урологией. Никогда я не слышал от него даже намека на то, чтобы "раскрутить" пациента на ненужные исследования, он не назначает лишнего лечения. Он, наоборот, посоветует как правильно поступить. Меня поразило то, что он сделал все от него возможное и дал направление в Федеральный центр для проведения операции на роботе. Съездил, все прошло замечательно. Сейчас наблюдаюсь и долечиваюсь у Кирилла Борисовича.
Большое спасибо!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Понравилось
Лично благодарю К.Б. Лелявина. Я лечилась во многих больницах, с диагнозом мочекаменная болезнь. Постоянно камни выходили. Ни один доктор мне не говорил, что камни нужно собрать и отправить на исследование. После обращения к Кириллу Борисовичу мне многое понятно в моем заболевании. Изучили состав камня, провели лечение, составили диету. Лечение долгое, но оно было правильное. Огромное Вам спасибо. Доктор внимательный, контактный, вежливый. При этом хирург. Очень рада, что лечение мне помогло. Кроме того, доктор акцентировал внимание на лишнем весе. Сейчас строго придерживаюсь его рекомендаций, рассказал о квартете здоровья. Мне очень все понравилось. Спасибо.
Хороший врач.
Лелявин К. Б.
Рад, что удалось Вам помочь. Спасибо за высокую оценку моего труда!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Уважаемый Кирилл Борисович, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, успехов и продвижения по карьерной лестнице, благополучия в семье! Кирилл Борисович, я Вас благодарю от всего сердца за спасение моей жизни. Благодаря Вам я живу почти 5 лет с одной почкой (МКБ). Большое спасибо Вам за консультации, которые Вы мне даете по телефону. Спасибо Вам, что Вы всегда меня выслушаете и даете советы по заболеванию. Я Вам действительно благодарна за Ваш ум и знания доктора. Поздравьте коллектив Вашего отделения с наступающим праздником. Всем здоровья. Ваша пациентка Доброхотова С. В. г. Усть-Кут.
Областная больница-мкр. Юбилейный, д. 100
Хочу поблагодарить Кирилла Борисовича за правильно подобранный курс лечения! Очень грамотный, отзывчивый и профессиональный специалист. На приеме внимательно выслушал, дал рекомендации и подробно объяснил, что и как пить. Спасибо Вам большое!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Понравилось
Добрый день! Живу на белом свете благодаря Кириллу Борисовичу! Наверное, доктор меня и не вспомнит. Прооперировал он меня, а у меня был рак единственной почки. Сохранил почку, избавил от рака. Сейчас приехала на консультацию к нему. Живу 10 лет. Думаю, на обследовании будет все хорошо. Вся моя семья благодарна Кириллу Борисовичу. Здоровья, успехов, счастья. Мы вам благодарны за всё.
Не понравилось
Это мое спасение.
Всё понравилось.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Болею очень давно. Таблетки не помогали. Доктор предложил новый метод лечения (ботулинотерапию). Эффект очень хороший. Очень довольна и благодарна. Спасибо.
Лечебно-диагностический центр-Квартал 2, д. 15-А
Понравилось
Первый раз были в новом медицинском центре, очень понравилось. Были на приеме у Кирилла Борисовича вместе с мужем. Доктор внимательно отнесся к нашей многолетней сложной проблеме, которую было сложно решить. Сразу выполнил ультразвуковое исследование, которое мы неоднократно делали. К сожалению, только Кириллу Борисовичу удалось выявить болезнь, которая требует оперативного лечения. Прошли обследование достаточно быстро. Я продолжаю лечиться, а мужу наш доктор провел операцию. О докторе узнали от своих друзей, которые были в очень благоприятном впечатлении от его профессиональной работы. Их отзывы подтвердились. Любимый доктор, спасибо Вам за все, что Вы сделали для нас.
Не понравилось
Наоборот, понравилось.
Вкусный кофе, приятные регистраторы.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Отличный врач, очень грамотный. Приятно быдо общаться. Все подробно объяснил. Мне понравилось. Всем рекомендую.
12 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Вчера мой муж был на приеме у Кирилла Борисовича. Врач назначил мужу препарат от ВПЧ, основываясь на результатах моего(!) анализа микрофлоры, как я поняла, в котором не было ни слова про ВПЧ. Мужа отправил совершенно на ненужные анализы! Зачем?! На основании чего были назначены лекарства? На неверно трактованных результатах анализов жены?
Лелявин К. Б.
Сведения не соответствуют действительности. Мною подан запрос о проверке достоверности отзыва.
«Центр молекулярной диагностики» в Радужном-микрорайон Радужный, 113
Сегодня я побывала у врача Кирилла Борисовича! Это супер доктор, внимателен, вежливый. Дай бог ему здоровья!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу Борисовичу. Очень грамотный и вежливый доктор. Все и всегда говорит по делу. Много времени, сил и финансовых вложений было потеряно до приема и знакомства с Кириллом Борисовичем. Оперативно сделал анализы, поставил правильный диагноз, прооперировал качественно и безболезненно! Теперь я очень доволен результатом - показатели анализов значительно улучшились. Всем советую данного специалиста своего дела и сам хожу теперь только к нему.
Посетили врача Август 2018
У Кирилла Борисовича был мой муж. Приём прошёл очень хорошо. Доктор супруга внимательно выслушал, профессионально провёл осмотр, назначил пройти обследование. Корректный, грамотный специалист. Мужу требуется повторный приём и он однозначно пойдёт именно к доктору Лелявину. Мы в компетентности этого врача нисколько не сомневаемся.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Спасибо огромное, человеческое спасибо доктору Кириллу Борисовичу за его внимание и успешно проведенную операцию. Я много времени потерял, ездя по больницам городов Усолье, Иркутск, Ангарск, пока не нашёл такого замечательного врача, который сразу помог мне в моей проблеме. Всем советую этого врача.
Лечебно-диагностический центр-Квартал 2, д. 15-А
Понравилось
Все круто, отличный доктор, образованный и внимательный, профессионал своего дела. Выписал лечение, дал рекомендации, помогло сразу же. По моей болезни объяснил всё грамотно, болею мочекаменной болезнью, поэтому опыт хождения по врачам есть. Лечусь, сдаю анализы. Теперь только к нему. Спасибо Кирилл Борисович!
Не понравилось
Понравилось.
Посоветую своим родственникам, если заболеют.
Лелявин К. Б.
Большое спасибо за отзыв!
«Центр молекулярной диагностики» на Лермонтова-ул. Лермонтова, д. 267/2
Наше лечение было длительным, но оно привело к положительному результату. Большое спасибо Кириллу Борисовичу. Это профессиональный доктор, рекомендую его однозначно!
Лелявин К. Б.
Добрый день, спасибо за отзыв! Сложные проблемы решаются сообща. Будьте здоровы!
«Центр молекулярной диагностики» в Солнечном-пр. Маршала Жукова, д. 13/4
Большое спасибо Кириллу Борисовичу за успешную операцию в онкологии. Мы рады, что есть такой врач! В любое время примет и окажет помощь. Дай Бог Вам здоровья и карьерного роста! Елена Б.
Лелявин К. Б.
Спасибо! Стараюсь быть на связи со своими пациентами. Не болейте!
Понравилось
Здравствуйте! Доктор Лелявин К. Б. поспособствовал скорейшему и правильному диагностированию болезни, опухоль мочевого пузыря. Хотя в данном диагнозе и нет ничего приятного, но при своевременном его выявлении и правильном лечении, которое назначил Кирилл Борисович, мне успешно удалось избавиться от такого недуга. Операцией, которую провёл доктор Кирилл Борисович очень доволен, послеоперационный период прошёл без осложнений. Большое вам человеческое спасибо! С наступающим Новым годом!
Рекомендую обращаться
Лелявин К. Б.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Лечебно-диагностический центр-ул. Байкальская, д. 291
Посетили врача Ноябрь 2017
Лелявин Кирилл Борисович - вежливый и приятный мужчина. Мне понравилось, как он провел первичную консультацию. В дальнейшем я планирую пройти обследование у него и, может быть, лечение. Надеюсь, что наше сотрудничество будет положительным и дальше. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Клиника «Центра молекулярной диагностики» на Рабочего Штаба
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам своё здоровье!
Лелявин К. Б.
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Будем сотрудничать.
Всей семьей хотели высказать благодарность уважаемому доктору. Спасибо Кирилл Борисович! Благодаря Вам мы не вступили в протокол ЭКО (все прошло естественно) . Четыре года у нас не получалось. Причина была у мужа. Путь был долгий утомительный, не обошлось и без операции (у мужа двустороннее варикоцеле) . Оперировал Кирилл Борисович в Центре молекулярной диагностики. В дальнейшем принимал супруг лекарства. Результат был достигнут. Еще раз спасибо вам! Очень рекомендуем! Замечательный доктор!
«Центр молекулярной диагностики» на Лермонтова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что доверяете нам здоровье своей семьи!
Лелявин К. Б.
Здравствуйте, это один из лучших результатов не только моей работы, но и всего коллектива нашей клиники. Желаю Вам всего хорошего.
«Центр молекулярной диагностики» в Солнечном-пр. Маршала Жукова, д. 13/4
Понравилось
Добрый день. Была на приеме у Кирилла Борисовича в частной клинике по поводу цистита и пиелонефрита беременных. У меня было 20 недель, беспокоили боли, лечилась у уролога по месту жительства, эффекта не было. Просматривая сайт ПроДокторов, выбрала Кирилла Борисовича и не пожалела. Мне очень понравился его подход, доктор внимательный, добрый, корректный. Большое спасибо за лечение и рекомендации.
Понравилось, рекомендую всем.
«Центр молекулярной диагностики» в Солнечном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и что доверяете нам своё здоровье! Мы стремимся быть лучшими для Вас!
Лелявин К. Б.
Добрый день, спасибо. Берегите себя.
«Центр молекулярной диагностики» на Лермонтова-ул. Лермонтова, д. 267/2
Замечательный человек и врач, ходил ко многим, помог только он. Настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо.
«Центр молекулярной диагностики» в Солнечном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы стремимся быть лучшими для вас!
С уважением, команда ЦМД.
Спасибо за добрые слова!
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу оставить отзыв об этом чудо враче. Спасибо Вам за спасенное здоровье. Грамотный врач, который исправил проблему своего коллеги, вылечив мой пиелонефрит. Спасибо Вам за Ваши знания. Здоровья Вам и Вашей семье, продвижения по карьерной лестнице. Я рада, что нашла Вас вовремя и обратилась именно к Вам.
Лелявин К. Б.
Большое спасибо, не болейте!
Понравилось
Здравствуйте, хотел бы поблагодарить Кирилла Борисовича за успешно проведенную операцию. Доктор очень приятный в общении, знает, о чем говорит. Операция прошла под местной анестезией, все было безболезненно. Лечился в клинике ЦМД, обстановка там тоже очень понравилась. Все было очень доброжелательно. Большое спасибо!
Спасибо!
Хочу поблагодарить Кирилла Борисовича за хорошее отношение к пациентам. Обращался к разным специалистам, лежал в стационаре результата не было. Кирилл Борисович внимательно выслушал, осмотрел написал рекомендации, благодаря ему, прооперировали и полгода кошмара наконец закончились. Огромное Вам спасибо.
Спасибо! Не болейте!
Делал операцию по обрезанию крайней плоти - все сделали на высшем уровне. Спасибо большое, врач, знающий свое дело! Обращайтесь, не пожалеете!
Спасибо, удачи!
Хочу оставить только положительный отзыв о лечащем докторе Лелявине К. Б., который оперировал меня. Это очень грамотный, позитивный, доктор с большое буквы. Отношение к пациентам только хорошее, всё объяснит, успокоит. Желаю Вам здоровья, профессионального роста, благополучия и благодарных пациентов. Спасибо Вам огромное, вернули меня к нормальной, полноценной жизни.
Лелявин К. Б.
Спасибо, очень приятно. Не болейте.
Спасибо за все. Врач грамотный, добрый, внимательный. Принимал в частной клинике. Мне понравилось.
Спасибо, не болейте!
Хочу поблагодарить врача Кирилла Борисовича за профессионализм и быстрое решение моей проблемы. Все мужчины со мной согласятся, как трудно признать свои проблемы, касающееся потенции и обратиться за помощью. С Кириллом Борисовичем такого дискомфорта не было, мы сразу нашли общий язык и пообщались, как давние друзья. Спасибо вам, доктор, за умение вести себя с пациентами, тактичность и грамотность! С Новым годом!
Лелявин К. Б.
Спасибо за добрые слова, здоровья и удачи!
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Прохожу реабилитацию после операции на почке. Очень довольна, что попала именно к Кириллу Борисовичу! Грамотный специалист, внимательный и отзывчивый. Подробно рассказывает о заболевании и методах его устранения. Дал свой номер телефона, всегда поднимает трубку и отвечает на интересующие меня вопросы, что очень радует. Спасибо. С уважением.
0.0 нормально
Уважаемый Кирилл Борисович, я не от кого не скрываюсь. Меня зовут Васильева Татьяна Борисовна. Я была у Вас на приёме 4 марта и 9 апреля этого года. Про то, что страдаю 10 лет этой болезнью, сообщала. Был вечер, Вы торопились, наверное, поэтому меня не услышали или забыли. Назначая лечение, Вы были абсолютно уверены, что оно мне поможет. Мне хотелось в это верить, поэтому целый месяц я горшнями пила антибиотики и 3 месяца иммуностимулирующий препарат. Во время лечения антибиотиками, на мне проявились абсолютно все побочные эффекты (начиная с частых и заканчивая теми, которые проявляются крайне редко). Сейчас в поликлинике "обрадовали" новостью, что у меня проблемы с почками. Хотя до лечения никаких проблем не было. Я редко что-либо пишу в интернете, особенно негативного. Злобством не отличаюсь. Но когда тебе всего 30 лет, а твоя жизнь похожа на кошмар, от которого тебе не помогут избавиться даже в платных клиниках, после этого появляются подобные отзывы.
Лелявин К. Б.
Добрый день уважаемая, Татьяна Борисовна! Прием в частной клинике у меня всегда вечерний. В успех лечения я обычно верю, тем более, что медицина наука основанная на стандартах, которые я и применяю в своей практике. И со слухом и вниманием проблем не отмечалось. К сожалению лечение длительно рецидивирующих заболеваний является сложной проблемой. Прошу Вас отбросить излишнюю эмоциональность и подойти к ситуации по деловому. В 30 лет нужно решать проблемы со специалистами, а не в интернете, вполне возможно, что в комплексе с другими специалистами (нефрологами, урологами). Только деловой и конструктивный подход поможет Вам справиться с проблемой десятилетней давности. Не предлагаю уролога Лелявина, как последнюю инстанцию. С уважением, Лелявин К.Б.
-1.0 плохо
У меня аналогичная ситуация, что и Елены Б. Первичная и вторичная консультация - по 5 минут. За это время пыталась быстро объяснить в чём моя проблема, которой уже не много не мало 10 лет. Надеялась, что Кирилл Борисович сможет помочь разобраться в причине. После сдачи общих анализов, он назначил лечение - пропить кучу антибиотиков. В итоге, потратила больше 10 тысяч рублей на таблетки, протравила себя антибиотиками, а результат - ноль. Мне не жаль денег, мне жаль своего здоровья, которого явно не прибавилось после лечения. Сейчас у меня очередное обострение, я спасаюсь обезболивающим и испытываю огромное разочарование, что мои надежды на Вас оказались напрасными. Очень хочется призвать всех врачей платных клиник, в том числе Кирилла Борисовича, относится к нам не как к клиентам, а как к пациентам. На вежливость Кирилла Борисовича пожаловаться не могу.
Лелявин К. Б.
Анонимность – это хорошо, но публикация негативных анонимных отзывов, не подкреплённых документально, делает их не объективными и не достоверными. Анонимным отзывом Вы лишаете возможности меня и администрацию клиники, а также контролирующие органы проверить описанные «нарушения». Вся информация обо мне, вплоть до номера сотового телефона открыта. А кто Вы? Кажущаяся безнаказанность интернета, анонимность и ненаказуемость источников провоцируют недобросовестную конкуренцию.
Работа врача строится по принципу обратной связи. Не могу вспомнить случая о пациентке с десятилетним хроническим заболеванием, потратившей 10 тыс. рублей на антибиотики и отметившей на повторном приеме, что проблема не решена... Имеющиеся проблемы нужно обсуждать напрямую с врачом. Предлагаю Вам пойти на прямой контакт. И в деловой обстановке обсудить имеющиеся проблемы. С уважением, Лелявин Кирилл Борисович.
Прочитала отзыв Елены Б. и была несколько обескуражена - как-будто о каком-то другом враче разговор. Кирилла Борисовича знаю давно, ещё со времен его работы в онкологии - была печальная страница в моей жизни и жизни моей подруги. И она, и я о нём можем сказать только хорошее: всегда объяснит, успокоит, поддержит. Более того, после выписки из стационара мужа моей подруги, Кирилл Борисович лично дал ей номер своего сотового телефона и сказал, чтобы звонили, не стесняясь, если возникнут какие-то проблемы или вопросы. Сама я обращалась к нему 4 года назад в центр на Южной, когда удаляла папиллому лазером. Без проблем - быстро, безболезненно, эффективно. Не далее как 2 месяца назад обратилась опять к нему с проблемами, которые возникли у моего мужа, и опять получила развернутую и профессиональную консультацию, реальную помощь... Более того, когда он сказал, что это не совсем его проблема и порекомендовал обратиться к сосудистому хирургу, помог нам проконсультироваться у него в тот же день, чтобы не гонять моего мужа, который ходит с палочкой. Так что, о Кирилле Борисовиче Лелявине могу сказать только хорошее и ещё раз поблагодарить его за доброе отношение, за высокий профессионализм и за человеческое сострадание и понимание... Всех Вам благ, Кирилл Борисович!
Лелявин К. Б.
Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за отзыв и добрые слова.
Не хочется говорить о благодарности этому врачу, потому что была надежда на консультацию, назначенное лечение и решение проблемы, но ничего этого не получили. Пятиминутный приём за немаленькие деньги, без осмотра, поверхностное "внимание" настолько разочаровали и оставили негативные впечатления, что больше не хочется к нему идти. Неужели звания и регалии затмевают человеческое отношение к людям. Большое Вам "спасибо", Кирилл Борисович.
Лелявин К. Б.
Уважаемая Елена Б.! Очень жаль, что Вы не удовлетворены моей консультацией. Жду Вас на повторный прием, надеюсь, Вас не разочаровать и оставить благоприятное впечатление. Оплаты не требуется.
Очень благодарны врачу-урологу Лелявину Кириллу Борисовичу и его коллективу за успешно проведённую операцию моему отцу. Спасибо Вам большое!
Большое спасибо!
В урологии областной больницы очень дружный и высококвалифицированный персонал, что положительно сказывается на результатах их работы. Особо хочу отметить врача Лелявина Кирилла Борисовича за успешно проведенную операцию моему сыну. Огромное спасибо Кириллу Борисовичу и помогавшим ему во время операции коллегам за качественную профессиональную помощь и человеческое отношение!
Лелявин К. Б.
Большое спасибо! Работа хирурга - это однозначно коллективный труд. Не болейте.