Кичигин Андрей Дмитриевич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Иркутск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание

Кичигин Андрей Дмитриевич, Иркутск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-31.

Обновлено 29.07.2019

Расписание приёма врача

20 сентября - пятница

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

2018 курс обучения оп программе "Ортопедическая стоматология", УЦ "Эстетика".
2018 курс "Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты", лекторы И. Кондратьев, А. Царицын

Отзывы о Кичигин Андрей Дмитриевич

Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Поход к стоматологу всегда сопряжён со страхом и ожиданием боли. Но в этот раз я поняла, что может быть по-другому. В стоматологии «Альдента» на ул. К. Маркса, 30 меня направили к Андрею Дмитриевичу Кичигину. Доктор очень молодой, но когда началось лечение, создалось впечатление, что ты попала к опытному врачу. Внимательность, вежливость, оперативность, профессионализм, ответственность – всё это отличает Андрея Дмитриевича. У меня довольно сложная ситуация с зубами. Врач объяснил план лечения, начал работать, и постепенно шаг за шагом ситуация с зубами перестала казаться неисправимой. Несколько зубов, которые я шла удалять, удалось спасти. Хотелось бы выразить благодарность моему доктору Андрею Дмитриевичу, гл. врачу Калисе Борисовне, ассистентам и всем, кто создаёт такую тёплую атмосферу в клинике.

29.07.19 14:08
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь вне зависимости от сложности клинического случая.
Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Очень хороший и отзывчивый доктор, а также внимательный. Советую обращаться. Были вопросы и некоторые проблемы с зубами, он всегда идет навстречу, сам позвонит и назначит удобное время. К работе относится ответственно и аккуратно. После приема выходишь всегда довольный. Спасибо стоматологической клинике "Альдента".

22.07.19 11:52
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!
Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Впервые обратилась к доктору. Все понравилось. Состояние зубов, честно сказать, было уже запущено. Грамотный, компетентный специалист. Все на высшем уровне. Назначен план лечения, которому мы сейчас следуем. По стоимости не выше, чем в других клиниках. Стоимость лечения доктор объясняет после каждого лечения. Снимки тут же на приёме. До и после лечения очень показательно. Буду рекомендовать доктора и клинику своим знакомым обязательно.

22.07.19 11:51
Спасибо. Приятно лечить отзывчивых пациентов!
Все отзывы (4)Оставить отзыв