Дашиев Баир Гомбоевич, андролог, уролог - Иркутск

Дашиев Баир Гомбоевич
Иркутск

кандидат наук
За последний месяц записалось 7 человек

Дашиев Баир Гомбоевич, Иркутск: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-08.

Обновлено 05.09.2019

«Центр Инновационной Медицины»
Андролог - от 1400 р.
Уролог - от 1400 р.

Информация о враче

Здравствуйте! Я родился в Бурятии, и сейчас живу в Иркутске, рядом с озером Байкал. Трудовую деятельность начал в отделении реанимации Детской городской больницы г. Томска, являясь студентом первого курса, сначала санитаром, а потом медбратом. Важным этапом для меня была защита кандидатской диссертации. Стараюсь вести здоровый образ жизни, занимаюсь йогой и плаванием. Женат, есть сын.

Цены на лечение

30%Мужское бесплодие
13%Андрогенный дефицит
13%Мужской климакс
13%Импотенция
13%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
8%Простатит
8%Аденома предстательной железы

1998-1999Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко, Улан-Удэ, Бурятия
Хирург-интерн
1999-2018ГАУЗ Республиканский перинатальный центр Министерства здравоохранения Республики Бурятия
Уролог, андролог

1998 Сибирский государственный медицинский университет (дипломс отличием по специальности «лечебное дело».)

2000 Краткосрочное обучение в РМАПО по теме "Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста".
2002 Месячный цикл "Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение" на базе МАПО г. Санкт-Петербург.
2008 Андрологические аспекты программы экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбрионов в полость матки" в ФГУ НЦ им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий.
2011 ГОУ ДПО ИГИУВ "Основы прикладной статистики (использование компьютерных технологий в медицинских исследованиях)".
2013 повышение квалификации по циклу «Урология» в ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России, г. Томск.
2014 повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы урологии и репродуктивной андрологии» в ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздрава России, г. Иркутск.
2015 «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» в ФПК медицинских работников Медицинского института РУДН, г. Москва.

Отзывы о Дашиев Баир Гомбоевич

«Центр Инновационной Медицины» - ул. Тимирязева, д. 16

У меня хорошее мнение о враче, то есть, он объяснил все что нас интересовало, ответил на наши заданные вопросы. Объясняет он все нормально, не на медицинском языке, а чтобы было понятно пациенту. Доктор назначил пройти дополнительные исследования, чтобы выяснить причину проблемы, с которой мы обратились. У нас были некоторые результаты анализов с собой. Лечение пока не назначено. Врач Баир Гомбоевич проводил осмотр. Опрашивал он нас, мы отвечали, но больше муж общался с ним. Мы пришли, сказали причину, по которой обратились, доктор начал задавать вопросы пациенту, что интересовало специалиста по этому вопросу, меня он тоже спрашивал. Я поинтересовалась у доктора можно ли мне присутствовать и Дашиев Б.Г. сказал что можно. Приняли нас даже раньше по времени, пробыли у доктора минут 20, этого было достаточно. Специалист сначала опросил нас, потом осматривал мужа, а я вышла в коридор и ждала уже там.

Пациентом был муж, на приеме мы ходили вместе. Первый раз были у этого доктора, выбрали его по отзывам, которые читали в интернете. Пока я не могу сказать, что посоветовала ли я врача, так как пока что ходили только один раз.

10.09.19 07:04
Здравствуйте!
Спасибо, что доверяете Ваше здоровье и здоровье Ваших близких нашему врачу!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

Отношение со стороны доктора было хорошим. Муж чувствовал себя комфортно на приеме. Доктор ответил на все интересующие вопросы, все понятно рассказал. Объяснял достаточно подробно на обычном человеческом языке, а не медицинскими терминами, как любят некоторые. Назначил те анализы, которые необходимы, и дал рекомендации по лечению. Сказал, почему нужны анализы, чего нужно добиться. Все оформил в письменном виде. Напечатал предварительный диагноз, результаты осмотра и назначения. Хороший врач.

Мой муж первый раз был на консультации у Дашиева Баира Гомбоевича. Мы выбрали сами врача по отзывам, а также доктор, у которого я консультируюсь, порекомендовал мне обратиться к нему. Мы записались на удобное время (в понедельник нам позвонили и записали на субботу). Прием начался вовремя. Может быть, было десять минут ожидания пока оформляли документы. У мужа сложилось положительное впечатление о враче. Обследование можно проходить там, где удобно, но муж решил пройти все в одном месте. Результаты анализов можно забрать в клинике или получить их на электронную почту. Консультация продлилась тридцать-сорок минут. Этого времени было достаточно. Доктор никуда не торопился. В кабинете комфортные условия. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как сейчас муж продолжает проходить обследование. Мы порекомендуем другим людям обращаться к Баиру Гомбоевичу.

«Центр Инновационной Медицины» - ул. Тимирязева, д. 16

Качество работы доктора Дашиева Баира Гомбоевича я оцениваю на 5 баллов. Все было нормально на первичной встрече. Я нашел врача на портале "ПроДокторов", я смотрел больше на отзывы, на опыт и на рейтинг. Особенно мне понравилось то, что там меньше всех его ругали, а также то. Обычно смотришь на странички врачей, так там они на любой отрицательный отзыв сразу же отвечают, а здесь Баир Гомбоевич молчит, то есть видно, что он не в "соц.сетях" сидит, а действительно работает! Мой прием начался своевременно. Манера общения у него нормальная, хорошая, и профессиональная, так скажем. Я сидел у него в кабинете почти час по времени, помимо консультации он провел мне очень тщательный, доскональный осмотр. На шарлатана Баир Гомбоевич определенно не похож, а исключительно на профессионала своего дела. Я приходил со своими документами, врач изучил, диагноз определил, но мне через пару месяцев нужно будет сдать. Врач предоставил мне все необходимые рекомендации. Я доволен, буду даже советовать доктора к посещению при необходимости. Пока меня все устраивает, а о результат лечения будет виден позже.

07.08.19 08:56
Здравствуйте!
Спасибо, что доверили Ваше здоровье нашему доктору.
Все отзывы (10)Оставить отзыв