Дашиев Баир Гомбоевич,андролог, уролог - Иркутск
8.3

Дашиев Баир Гомбоевич
Иркутск

Дашиев Баир Гомбоевич, Иркутск: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-08.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Андролог — от 1400 ₽ Уролог — от 1400 ₽
ул. Тимирязева, д. 16
(3952) 79-98-32

Информация доктора о себе

Здравствуйте! Я родился в Бурятии, и сейчас живу в Иркутске, рядом с озером Байкал. Трудовую деятельность начал в отделении реанимации Детской городской больницы г. Томска, являясь студентом первого курса, сначала санитаром, а потом медбратом. Важным этапом для меня была защита кандидатской диссертации. Стараюсь вести здоровый образ жизни, занимаюсь йогой и плаванием. Женат, есть сын.

• 1998 — 1999
    Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко, Улан-Удэ, Бурятия
    Хирург-интерн
  • 1999 — 2018
    ГАУЗ Республиканский перинатальный центр Министерства здравоохранения Республики Бурятия
    Уролог, андролог

• 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (дипломс отличием по специальности «лечебное дело».)

• 2000
    Краткосрочное обучение в РМАПО по теме "Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста".
  • 2002
    Месячный цикл "Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение" на базе МАПО г. Санкт-Петербург.
    Андрологические аспекты программы экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбрионов в полость матки" в ФГУ НЦ им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий.
    ГОУ ДПО ИГИУВ "Основы прикладной статистики (использование компьютерных технологий в медицинских исследованиях)".
    повышение квалификации по циклу «Урология» в ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России, г. Томск.
    повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы урологии и репродуктивной андрологии» в ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздрава России, г. Иркутск.
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» в ФПК медицинских работников Медицинского института РУДН, г. Москва.

Дашиев Баир Гомбоевич
Понравилось
У меня хорошее мнение о враче, то есть, он объяснил все что нас интересовало, ответил на наши заданные вопросы. Объясняет он все нормально, не на медицинском языке, а чтобы было понятно пациенту. Доктор назначил пройти дополнительные исследования, чтобы выяснить причину проблемы, с которой мы обратились. У нас были некоторые результаты анализов с собой. Лечение пока не назначено. Врач Баир Гомбоевич проводил осмотр. Опрашивал он нас, мы отвечали, но больше муж общался с ним. Мы пришли, сказали причину, по которой обратились, доктор начал задавать вопросы пациенту, что интересовало специалиста по этому вопросу, меня он тоже спрашивал. Я поинтересовалась у доктора можно ли мне присутствовать и Дашиев Б.Г. сказал что можно. Приняли нас даже раньше по времени, пробыли у доктора минут 20, этого было достаточно. Специалист сначала опросил нас, потом осматривал мужа, а я вышла в коридор и ждала уже там.
Пациентом был муж, на приеме мы ходили вместе. Первый раз были у этого доктора, выбрали его по отзывам, которые читали в интернете. Пока я не могу сказать, что посоветовала ли я врача, так как пока что ходили только один раз.
Здравствуйте!
Спасибо, что доверяете Ваше здоровье и здоровье Ваших близких нашему врачу!
«Центр Инновационной Медицины» - ул. Тимирязева, д. 16
Понравилось
Отношение со стороны доктора было хорошим. Муж чувствовал себя комфортно на приеме. Доктор ответил на все интересующие вопросы, все понятно рассказал. Объяснял достаточно подробно на обычном человеческом языке, а не медицинскими терминами, как любят некоторые. Назначил те анализы, которые необходимы, и дал рекомендации по лечению. Сказал, почему нужны анализы, чего нужно добиться. Все оформил в письменном виде. Напечатал предварительный диагноз, результаты осмотра и назначения. Хороший врач.
Мой муж первый раз был на консультации у Дашиева Баира Гомбоевича. Мы выбрали сами врача по отзывам, а также доктор, у которого я консультируюсь, порекомендовал мне обратиться к нему. Мы записались на удобное время (в понедельник нам позвонили и записали на субботу). Прием начался вовремя. Может быть, было десять минут ожидания пока оформляли документы. У мужа сложилось положительное впечатление о враче. Обследование можно проходить там, где удобно, но муж решил пройти все в одном месте. Результаты анализов можно забрать в клинике или получить их на электронную почту. Консультация продлилась тридцать-сорок минут. Этого времени было достаточно. Доктор никуда не торопился. В кабинете комфортные условия. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как сейчас муж продолжает проходить обследование. Мы порекомендуем другим людям обращаться к Баиру Гомбоевичу.
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
Качество работы доктора Дашиева Баира Гомбоевича я оцениваю на 5 баллов. Все было нормально на первичной встрече. Я нашел врача на портале "ПроДокторов", я смотрел больше на отзывы, на опыт и на рейтинг. Особенно мне понравилось то, что там меньше всех его ругали, а также то. Обычно смотришь на странички врачей, так там они на любой отрицательный отзыв сразу же отвечают, а здесь Баир Гомбоевич молчит, то есть видно, что он не в "соц.сетях" сидит, а действительно работает! Мой прием начался своевременно. Манера общения у него нормальная, хорошая, и профессиональная, так скажем. Я сидел у него в кабинете почти час по времени, помимо консультации он провел мне очень тщательный, доскональный осмотр. На шарлатана Баир Гомбоевич определенно не похож, а исключительно на профессионала своего дела. Я приходил со своими документами, врач изучил, диагноз определил, но мне через пару месяцев нужно будет сдать. Врач предоставил мне все необходимые рекомендации. Я доволен, буду даже советовать доктора к посещению при необходимости. Пока меня все устраивает, а о результат лечения будет виден позже.
Здравствуйте!
Спасибо, что доверили Ваше здоровье нашему доктору.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне сказали, что существует первая мужская клиника и туда можно обратиться, прочитав отзывы на портале ПроДокторов я увидел, что туда ведется запись, поэтому я записался именно сюда. На приеме у доктора Дашиева я был впервые. Мне провели консультацию с осмотром и направили на сдачу анализов. Во время осмотра у меня не было болезненных ощущений или дискомфорта. Баир Гомбоевич оставил о себе довольно положительное впечатление. Во время нашей встречи он мягко и спокойно общался, спрашивал все от начала до конца: что и где болит. Также доктор мне измерил температуру, давление и написал заключение. Лечение мне еще не назначили, так как мне еще нужно прийти на повторный прием с результатами обследования. Я продолжу наблюдаться именно у этого специалиста. Меня приняли без задержек и прием продлился предположительно сорок минут, в принципе, мне хватило этого времени. Доктор не употреблял в процессе разговора сложной медицинской терминологии, сразу все понятно объяснял. К тому же, мне дали некоторые рекомендации по питанию, так как Баир Гомбоевич сказал, что есть небольшое ожирение и еще кое-что посоветовал. В общем-то, его рекомендации оказались для меня полезными. Я бы вполне смог порекомендовать такого специалиста.
Баир Гомбоевич - хороший и внимательный доктор, который спокойно все объясняет и говорит по делу.
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел хорошо, впечатления тоже нормальные. Врач обладает очень положительными человеческими качествами. Он доброжелательно все расскажет. Порекомендует много всего, даже то, что не связанно напрямую с урологией. Например, он дал советы, как лучше питаться, что бы избежать возникновения подобных проблем. На втором приеме мне назначил лечение, принимать я его уже начал. Когда пришел впервые, то меня направили сдать анализы, а потом с результатами я снова обратился к врачу. Первый раз меня приняли с небольшой задержкой, минут 5-10, но второй раз даже пораньше. Времени он уделяет много на приеме, достаточно. Я все успеваю спросить, поговорить с ним. Смогу его порекомендовать, если потребуется. Баир Гомбоевич нормальный и хороший доктор. Главное, что он доброжелательный. Когда я выбирал себе уролога, то смотрел отзывы и мог прочитать о других специалистов, что они грубые, но дело свое знают. К такому врачу даже обращаться не хочется. А у Дашиева Б.Г., наоборот все доброжелательно! Ведь урология, это такая щепетильная тема, тут не должно быть грубости. Хочу сказать, спасибо этому доктору!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаМарт 2019
В принципе, мне понравилось все. У меня к доктору это уже второе обращение. Я месяц у него лечусь, но пока непонятно, нет особых улучшений. Быстро все не бывает, у меня длительный курс лечения. Считаю, что мои приемы прошли нормально. Врач внимательно меня выслушал, дал свои рекомендации. Теперь главное - выздороветь. Вера в доктора у меня есть, а значит - выздоровею. Узнал я о нем из интернета, смотрел какие есть специалисты. У врача было несколько хороших отзывов. Когда я к нему пришел, то приема не ожидал. Внимания от доктора мне вполне хватило. Все волнующие вопросы я ему задал и ответы на них получил. Мне было все понятно, я бы и врачебную терминологию тоже понял. У меня не было никакого дискомфорта, мне приятно было общаться с доктором. Надеюсь, что он оправдает мои ожидания. Поживем - увидим.
«Центр Инновационной Медицины»
Спасибо, что доверяете свое здоровье нашему врачу!
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Центр Инновационной Медицины» - ул. Тимирязева, д. 16
У Баира Гомбоевича проходил курс лечения, отличный врач и, что самое главное, помог на все 100%. Теперь только к нему!
Первая мужская клиника
Большое спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаФевраль 2019
О докторе Дашиеве я могу оставить только хорошие отзывы. Я был у него на приеме уже два раза. Впечатления об этом враче у меня сложились только положительные. Он отлично принимает, отлично консультирует. Общается как и со всеми пациентами - хорошо. Он помогает мне решить мой вопрос. Дальше, конечно, лучше видно будет, но и сейчас я замечаю положительные изменения.
Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2019
У доктора Дашиева я был впервые. Получилось так, что я просто позвонил в эту клинику, потому что три года назад уже сюда обращался. И меня записали к Баиру Гомбоивечу. Мне у него на приеме все понравилось, могу поставить ему "пятерку". Осмотр был объективный, необходимые анализы он мне назначил. Отношение к пациентам у него нормальное, на высоком уровне. У меня к нему претензий и замечаний нет. Более объективную оценку доктору я смогу дать только после второго приема, а первое впечатление у меня положительное.
Спасибо!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Попал на прием к Дашиеву Б. Г. по хорошим отзывам знакомых и не пожалел! Профессионал своего дела, на все мои вопросы давал подробную информацию, без лишней "воды", также дал рекомендации и посоветовал как лучше решить мою проблему. Как врач - очень внимательный и грамотный. Я остался доволен результатом проведенной работы Дашиева Б. Г. и всем его рекомендую.
Спасибо большое!