Дашиев Баир Гомбоевич, андролог, уролог - Иркутск

Иркутск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Дашиев Баир Гомбоевич, Иркутск: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-08.

☎(3952) 79-98-08

26 марта - вторник

27 марта - среда

28 марта - четверг

Информация о враче

Здравствуйте! Я родился в Бурятии, и сейчас живу в Иркутске, рядом с озером Байкал. Трудовую деятельность начал в отделении реанимации Детской городской больницы г. Томска, являясь студентом первого курса, сначала санитаром, а потом медбратом. Важным этапом для меня была защита кандидатской диссертации. Стараюсь вести здоровый образ жизни, занимаюсь йогой и плаванием. Женат, есть сын.

Цены на лечение

30%Мужское бесплодие
13%Андрогенный дефицит
13%Мужской климакс
13%Импотенция
13%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
8%Простатит
8%Аденома предстательной железы

1998-1999Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко, Улан-Удэ, Бурятия
Хирург-интерн
1999-2018ГАУЗ Республиканский перинатальный центр Министерства здравоохранения Республики Бурятия
Уролог, андролог

Высшее образование

1998 Сибирский государственный медицинский университет (дипломс отличием по специальности «лечебное дело».)

2000 Краткосрочное обучение в РМАПО по теме "Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста".
2002 Месячный цикл "Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение" на базе МАПО г. Санкт-Петербург.
2008 Андрологические аспекты программы экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбрионов в полость матки" в ФГУ НЦ им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий.
2011 ГОУ ДПО ИГИУВ "Основы прикладной статистики (использование компьютерных технологий в медицинских исследованиях)".
2013 повышение квалификации по циклу «Урология» в ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России, г. Томск.
2014 повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы урологии и репродуктивной андрологии» в ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздрава России, г. Иркутск.
2015 «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» в ФПК медицинских работников Медицинского института РУДН, г. Москва.

Отзывы о Дашиев Баир Гомбоевич

+2.0 Отлично «Центр Инновационной Медицины» - ул. Тимирязева, д. 16

В принципе, мне понравилось все. У меня к доктору это уже второе обращение. Я месяц у него лечусь, но пока непонятно, нет особых улучшений. Быстро все не бывает, у меня длительный курс лечения. Считаю, что мои приемы прошли нормально. Врач внимательно меня выслушал, дал свои рекомендации. Теперь главное - выздороветь. Вера в доктора у меня есть, а значит - выздоровею. Узнал я о нем из интернета, смотрел какие есть специалисты. У врача было несколько хороших отзывов. Когда я к нему пришел, то приема не ожидал. Внимания от доктора мне вполне хватило. Все волнующие вопросы я ему задал и ответы на них получил. Мне было все понятно, я бы и врачебную терминологию тоже понял. У меня не было никакого дискомфорта, мне приятно было общаться с доктором. Надеюсь, что он оправдает мои ожидания. Поживем - увидим.

14.03.19 07:37
Спасибо, что доверяете свое здоровье нашему врачу!
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
+2.0 Отлично Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

У Баира Гомбоевича проходил курс лечения, отличный врач и, что самое главное, помог на все 100%. Теперь только к нему!

+2.0 Отлично Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

О докторе Дашиеве я могу оставить только хорошие отзывы. Я был у него на приеме уже два раза. Впечатления об этом враче у меня сложились только положительные. Он отлично принимает, отлично консультирует. Общается как и со всеми пациентами - хорошо. Он помогает мне решить мой вопрос. Дальше, конечно, лучше видно будет, но и сейчас я замечаю положительные изменения.

Дашиев Баир Гомбоевич, Андролог, Уролог - Иркутск
Дашиев Б. Г.