Садурская Оксана Сергеевна, психиатр, психотерапевт - Иркутск

без степени
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Садурская Оксана Сергеевна, Иркутск: психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Психиатр - от 1600 р.
Психотерапевт - от 2500 р.

Расписание приёма врача

10%Невроз навязчивых состояний
7%Анорексия

1997-1997Иркутская ЦРБ
Врач-психиатр
1999-н. в.Областное государственное бюджетное учреждение «Иркутский областной психоневрологический диспансер»
Врач-психотерапевт, суицидолог, заведующая кабинетом медико-социальной психологической помощи

Высшее образование

1996 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Иркутский государственный медицинский университет (психиатрия)

Отзывы о Садурская Оксана Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Хочу выразить свою благодарность врачу-психиатру Оксане Сергеевне оказанную помощь в моей проблеме. Долго искала такого профессионала. Она очень досконально обо всем расспросила, выписала недорогие, но эффективные препараты. Договорились, что после месячного лечения приду повторно. И, кстати, уже в начале второй недели состояние стало улучшаться! Думаю, что к концу курса, всё вернётся в норму!

05.03.19 04:37
Добрый день! Мы желаем вам скорейшего выздоровления и ждем вас на повторный прием. Уверены, что с Оксаной Сергеевной и нашей клиникой любая проблема решится легко и быстро. Всегда рады видеть вас в "Байкал-медикл".
+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Все, чего я ожидала от приема, я получила. Я искала врача в интернете и по положительным отзывам выбрала Садурскую Оксану Сергеевну. Я хотела проконсультироваться у этого специалиста с проблемой своего родственника, сам он не был на приеме. Доктор не поставила конкретный диагноз, но дала много рекомендаций, которые помогают. Врач ответила на все мои вопросы очень четко и грамотно. Она показалась мне внимательной, спокойной и выдержанной. Я приехала чуть раньше назначенного времени, и врач смогла меня принять. По продолжительности прием длился примерно полчаса, этого было достаточно, чтобы обсудить все детали проблемы. Если вдруг понадобится, то я буду обращаться к Оксане Сергеевне и смогу порекомендовать ее своим знакомым и близким.

19.02.19 10:00
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас и нашего доктора. Мы всегда стремимся помочь нашим пациентам, даже в таких непростых ситуациях, когда по каким-то причинам пациент не может прийти на очный прием. Будем рады видеть вас в "Байкал-медикл"!
+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Я впервые была у Оксаны Сергеевны. Доктора нашла самостоятельно. Прием прошел хорошо. Врач на данном этапе смогла помочь мне разобраться с моей проблемой. Она дала мне рекомендации, направила на обследование. Когда все выполню, запишусь к ней на повторный прием. И далее уже продолжу лечение под ее наблюдением. По необходимости смогу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Потому что видно, что она профессионал. Она вызывает доверие, честная, корректная, внимательная.

Садурская Оксана Сергеевна, Психиатр, Психотерапевт - Иркутск
Садурская О. С.