Большедворская Екатерина Николаевна,невролог - Иркутск
3.6
8.4

Большедворская Екатерина Николаевна
Иркутск

Большедворская Екатерина Николаевна, Иркутск: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-58-04.

Обновлено 25.02.2021

ВРАЧ НЕВРОЛОГ
  • 2019 — н. в.
    Медикал Он Груп Иркутск
    Врач невролог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

Терапия лиц пожилого и старческого возраста
    Школы по рассеянному склерозу
    Боль в плече. Диагностика и лечение плечелопаточного периартрита
    Патогенетические подтипы ишемического инсульта
    Гетерогенность ишемического инсульта и его вторичная профилактика
    Реперфузионная и нейропротективная терапия ишемического инсульта
    Байкальские неврологические встречи
    Боль в шее. Диагностика и лечение цервикогенных болевых синдромом
    Тревожно - депрессивные состояния как междисциплинарная проблема
    Современный взгляд на проблему боли
    Нейродегенеративные заболевания - скрытая эпидемия 21 века

Большедворская Екатерина Николаевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Николаевне. Я очень рада, что обратилась к данному специалисту, так как врач с первых минут располагает к себе, внимательно выслушивает жалобы, вникает в причины возникшей проблемы и, самое главное, назначает эффективное лечение. Благодаря лечению наблюдаются значительные изменения в лучшую сторону, за это огромное спасибо! Могу с уверенностью сказать, что в дальнейшем буду обращаться к этому врачу и при необходимости советовать знакомым.
Спасибо ещё раз!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врача Декабрь 2020
Обращалась в клинику к доктору Большедворской Екатерине Николаевне. Очень грамотный доктор, помогла мне в моей проблеме. Предупредительный и вежливый персонал в приемной. Никогда не было задержки с приемом у доктора. Всегда звонят, если освобождается более ранний прием. Клиника действительно хорошая.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный, любящий свою работу врач. Ответственный.
Не понравилось
Осмотр проведен качественно. Врач выписала направления на необходимые анализы, которые я сразу сдал/прошел в клинике. И, главное, направила к доктору, специализирующемуся на подобных моему неврологических отклонениях. Доктор и впрямь оказался очень компетентным, но о результатах ещё говорить рано, лечусь. Всё по-честному.
Посетили врача Ноябрь 2019
К Большедворской Екатерине Николаевне обратилась по рекомендации. Искала хорошего невролога. После травмы в результате падения у меня развилась эпилепсия с приступами по несколько раз в месяц. Доктор меня приняла, после соответствующего обследования, анализов и осмотра назначила мне препараты. Вот уже несколько месяцев, почти полгода, как у меня не было ни одного приступа. Я снова чувствую себя человеком, избавилась от стыда и комплексов. Спасибо большое Екатерине Николаевне за оказанную помощь, назначенное лечение, теплый прием и чуткое обхождение. Лечение противосудорожными лекарствами продолжаю, потому буду еще обращаться. С уважением, Екатерина.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Иркутск»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Меня беспокоила головная боль и я почитала отзывы, чтобы выбрать специалиста. У Екатерины Николаевны я была впервые. Не пожалела, что пошла к ней! Мне все понравилось на приеме. Доктор понравилась мне и как человек, и как специалист. Она произвела на меня хорошее впечатление. Я пришла к ней рассказать свои жалобы, она меня не перебивая выслушала, в карту все зафиксировала и сказала какие обследования мне нужно пройти. Когда будут готовы результаты, она определит причину моих беспокойств. Осмотр был полный. От специалиста я получила рекомендации на первое время. Большедворская Е.Н. выписала мне витамины и препараты, которые можно назначить без анализов. Конечно же, я приду к ней повторно!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Иркутск»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-неврологу Большедворской Екатерине Николаевне. Прекрасный врач. Задала мне вопросы, спросила, какие были проблемы, какие нет, выслушала то, что волновало. Дала совет, спросила о возможности того или иного приема лекарств и назначила лечение. Положительное впечатление. Я снова пойду к ней после пройденного курса лечения, а пока соблюдаю все рекомендации. Также хочу отметить, что в клинике "Медикал Он Груп", где работает Екатерина Николаевна, чисто и уютно, приятно приходить, всегда встречают вежливо. И с записью ни разу не было проблем. Прием только однажды на 5 минут задержался.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обращалась к неврологу Большедворской Екатерине Николаевне. Никогда не встречала таких хороших врачей, настолько внимательных к своим пациентам. У меня было защемление в шейном отделе, и из-за этого были постоянные головные боли. Назначила хорошее лечение, рассказала, как все правильно принимать. Я по-человечески благодарна ей за такое отношение. Посоветовала массажиста, который сможет поддерживать мое здоровье, чтоб не повторялась проблема вновь. Замечательный доктор, хороший специалист. Очень красивая и чистая клиника, дружелюбный персонал. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо доктору.
Посетили врача Март 2020
Хочу выразить большую благодарность своему лечащему врачу-неврологу Большедворской Екатерине Николаевне. За свою жизнь я побывала у многих врачей-неврологов нашего города, но с уверенностью могу сказать, что Екатерина Николаевна - самый достойный врач в своей специализации. Очень внимательная, добрая, отзывчивая. Уделила мне очень много времени, внимательно выслушала, осмотрела. Очень доходчиво и подробно мне все объяснила. Назначила необходимое лечение и подробно рассказала план лечения. Выражаю огромную благодарность Большедворской Екатерине Николаевне за ее труд и доброту!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Иркутск»
23 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2020 — Начата проверка по запросу
23 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Январь 2020
Благодарю доктора Большедворскую Екатерину Николаевну, как внимательного, профессионального и добросовестного специалиста. Был у неё уже второй раз, что говорит о качестве её работы! Врач меня узнал, спросила про самочувствие, расспросила про каждое прописанное ею лекарство и назначила новый курс ещё на 2 месяца. Я остался доволен доктором и её рекомендациями. Многие годы хождения к врачам не дали такого результата, как пару приемов в "Медикал он групп". Центр конечно внушает доверие, здесь держат профессионалов и порядочных врачей, которые действительно лечат! Удобство еще, что все анализы можно сдать тут же.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я осталась довольна визитом. Екатерина Николаевна очень внимательный и доброжелательный доктор. Я приходила на первичную консультацию. Я была у этого специалиста в первый раз, я читала о ней отзывы. Все прошло хорошо и в дружелюбной обстановке. Екатерина Николаевна провела мне осмотр, она назначила мне процедуры, которые в дальнейшем я буду у нее проходить, также она направила меня на анализы. Врач проинформировала меня по моей ситуации, она объяснила мне все доходчиво и понятно, как для человека, у которого нет медицинского образования. Екатерина Николаевна прописала мне таблетки, она уделила мне достаточно времени на приеме. Не смотря на то, что Екатерина Николаевна молодой специалист, все прошло на высшем уровне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у врача-невролога Большедворской Екатерины Николаевны. На прием к доктору была приглашена без задержек по времени. Доктор оказалась очень внимательной, доброй и чуткой девушкой. С первых минут Екатерина Николаевна расположила к себе. У меня серьезные проблемы со здоровьем. Екатерина Николаевна терпеливо и дотошно разобралась во всех моих схемках, выписках и справках, привезенных мною. Назначила лечение, которое я уже начала проходить. На данный момент видны положительные результаты. Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К Большедворский Е.Н. мне посоветовала обратиться моя подруга. На приём к доктору я приехала из другого города. Ни капли не пожалела, ни сил, ни времени на дорогу. Екатерина Николаевна оказалась очень доброй, вежливой и заинтересованным доктором. Выслушала мои жалобы, ознакомилась с выписками, которые я привезла с собой. Доктор назначила мне лечение. После назначенного лечения доктором и строгого соблюдения всех рекомендаций, я чувствую себя намного лучше. Клиника мне очень понравилась. Чистая, светлая, уютная, имеется ароматный кофе. Выражаю огромную благодарность моему лечащему доктору Екатерине Николаевне и всему коллективу медицинского центра. Желаю дальнейшего процветания.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Большедворская Екатерина Николаевна как специалист мне понравилась. Действительно хороший врач. Я нашла ее с помощью интернета, смотрела на ее рейтинг, образование, да и на рейтинг. В целом, она пока оправдала мои ожидания. У меня была и консультация и непосредственно обследование. Сам осмотр Екатерина Николаевна провела безболезненно, она поставила диагноз и назначила лечение. Было видно, что она заинтересована моей ситуацией, старалась помочь, задавала мне дополнительные вопросы, все узнавала. Прием в общей сложности длился минут 40 или даже час, мне этого времени было более чем достаточно, мы с ней все успели обсудить. Общалась и относилась ко мне Екатерина Николаевна хорошо, была приветлива даже могу сказать. Она назначила мне и медикаментозное лечение, и процедуры прописала, то есть все в комплексе. Но она объяснила мне что это для чего и какие у лекарств имеются аналоги. На все поставленные мною вопросы, она мне отвечала. На меня она произвела впечатление профессионала. Я думаю, что буду всем советовать обращаться именно к ней. На данный момент, я уже замечаю небольшой эффект от ее рекомендаций, мне становится значительно легче. Я довольна. Да и стоимость ее услуг я считаю вполне адекватной и доступной.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К доктору Большедворской Екатерине Николаевне я обратился впервые. Оцениваю этого врача на 5 баллов! Я искал врача через 2ГИС. У меня была консультация. Видно, что она хороший специалист, я обратился с жалобами и могу сказать, что проблему мы мою решили. За чем я обратился, то я и получил. На повторный прием к доктору мне не нужно будет, но если понадобится, я обращусь к ней снова и смогу посоветовать такого доктора к посещению.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Мне в принципе, я осталась всем довольна! Врач внимательный, щепетильно отнеслась к моему обращению. Доктор понятно объяснила все, по поводу лечения рассказала и того, что может мне понадобится для этого. Обращалась я к неврологу с жалобами на здоровье, у меня нервный тик, дергалась щека. Екатерина Николаевна назначила мне лечение, выписала она мне только препараты, так как я уехала и не смогу наблюдаться у нее. Но врач предложили обратиться к ней или по месту жительства, чтобы мне назначили физиолечение. Она сказала, что можно было бы поделать процедуры и инъекционное лечение, но только если бы я осталась. Екатерина Николаевна очень приятный и внимательный врач! Невролог провела очень подробный осмотр, проверяла рефлексы. Она также поинтересовалась другими жалобами, уточняла чем я еще болела и как долго. Точное название диагноза я не могу сказать. Доктор мне все подробно объяснила и несколько раз переспросила, поняли ли я все. Отношение ко мне было доброжелательное, спокойное и внимательное. Лечение я только начала принимать, курс назначен на месяц. В общем, я осталась довольна, меня все устроило!
Не понравилось
Не могу выделить чтобы мне не понравилось.
О докторе узнала из интернета, пошла к тому кто первый попался. Изначально, я хотела обратиться в другой центр, но по времени было не удобно.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Иркутск»
Обратился в "Он Групп", клиника очень хорошая, чистая, уютная, дружелюбный персонал, девочки на ресепшн очень улыбчивые. Ходил я к доктору-неврологу, Большедворская Екатерина Николаевна. Мы с ней побеседовали, обговорили все. Доктор назначила анализы, а после лечение. Все очень хорошо.
Посетили врача Май 2019
Врач понравилась своим добродушием, на любые мои вопросы она отвечала, отзывчивая, дала мне полную консультацию. На первом приеме невролог сначала спросила меня, что беспокоит, потом осмотрела. Екатерина Николаевна направила меня на анализы, лечение назначила, по прописанным лекарствам все пояснила, как их нужно правильно принимать, написала все понятно. Сейчас я начал курс лечения. На невролога я наткнулся на сайте, прочитал отзывы перед записью к доктору. В следующий раз я приду на повторный прием. Доктор хорошая, я мог бы ее порекомендовать кому-либо. В медицинском центре стоимость - как и везде по городу, в целом - нормально. Внимания от Большедворской я получил достаточно.