Большедворская Екатерина Николаевна,невролог - Иркутск
2.8
8.1

Большедворская Екатерина Николаевна
Иркутск

Большедворская Екатерина Николаевна, Иркутск: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-58-04.

За последний месяц записалось 6 человек

ВРАЧ НЕВРОЛОГ
  • 2019 — н. в.
    Медикал Он Груп Иркутск
    Врач невролог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

Школы по рассеянному склерозу
    Терапия лиц пожилого и старческого возраста
    Патогенетические подтипы ишемического инсульта
    Боль в плече. Диагностика и лечение плечелопаточного периартрита
    Боль в шее. Диагностика и лечение цервикогенных болевых синдромом
    Гетерогенность ишемического инсульта и его вторичная профилактика
    Реперфузионная и нейропротективная терапия ишемического инсульта
    Байкальские неврологические встречи
    Нейродегенеративные заболевания - скрытая эпидемия 21 века
    Современный взгляд на проблему боли
    Тревожно - депрессивные состояния как междисциплинарная проблема

Большедворская Екатерина Николаевна
Понравилось
Была на приеме у врача-невролога Большедворской Екатерины Николаевны. На прием к доктору была приглашена без задержек по времени. Доктор оказалась очень внимательной, доброй и чуткой девушкой. С первых минут Екатерина Николаевна расположила к себе. У меня серьезные проблемы со здоровьем. Екатерина Николаевна терпеливо и дотошно разобралась во всех моих схемках, выписках и справках, привезенных мною. Назначила лечение, которое я уже начала проходить. На данный момент видны положительные результаты. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
К Большедворский Е.Н. мне посоветовала обратиться моя подруга. На приём к доктору я приехала из другого города. Ни капли не пожалела, ни сил, ни времени на дорогу. Екатерина Николаевна оказалась очень доброй, вежливой и заинтересованным доктором. Выслушала мои жалобы, ознакомилась с выписками, которые я привезла с собой. Доктор назначила мне лечение. После назначенного лечения доктором и строгого соблюдения всех рекомендаций, я чувствую себя намного лучше. Клиника мне очень понравилась. Чистая, светлая, уютная, имеется ароматный кофе. Выражаю огромную благодарность моему лечащему доктору Екатерине Николаевне и всему коллективу медицинского центра. Желаю дальнейшего процветания.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
Большедворская Екатерина Николаевна как специалист мне понравилась. Действительно хороший врач. Я нашла ее с помощью интернета, смотрела на ее рейтинг, образование, да и на рейтинг. В целом, она пока оправдала мои ожидания. У меня была и консультация и непосредственно обследование. Сам осмотр Екатерина Николаевна провела безболезненно, она поставила диагноз и назначила лечение. Было видно, что она заинтересована моей ситуацией, старалась помочь, задавала мне дополнительные вопросы, все узнавала. Прием в общей сложности длился минут 40 или даже час, мне этого времени было более чем достаточно, мы с ней все успели обсудить. Общалась и относилась ко мне Екатерина Николаевна хорошо, была приветлива даже могу сказать. Она назначила мне и медикаментозное лечение, и процедуры прописала, то есть все в комплексе. Но она объяснила мне что это для чего и какие у лекарств имеются аналоги. На все поставленные мною вопросы, она мне отвечала. На меня она произвела впечатление профессионала. Я думаю, что буду всем советовать обращаться именно к ней. На данный момент, я уже замечаю небольшой эффект от ее рекомендаций, мне становится значительно легче. Я довольна. Да и стоимость ее услуг я считаю вполне адекватной и доступной.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
К доктору Большедворской Екатерине Николаевне я обратился впервые. Оцениваю этого врача на 5 баллов! Я искал врача через 2ГИС. У меня была консультация. Видно, что она хороший специалист, я обратился с жалобами и могу сказать, что проблему мы мою решили. За чем я обратился, то я и получил. На повторный прием к доктору мне не нужно будет, но если понадобится, я обращусь к ней снова и смогу посоветовать такого доктора к посещению.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне в принципе, я осталась всем довольна! Врач внимательный, щепетильно отнеслась к моему обращению. Доктор понятно объяснила все, по поводу лечения рассказала и того, что может мне понадобится для этого. Обращалась я к неврологу с жалобами на здоровье, у меня нервный тик, дергалась щека. Екатерина Николаевна назначила мне лечение, выписала она мне только препараты, так как я уехала и не смогу наблюдаться у нее. Но врач предложили обратиться к ней или по месту жительства, чтобы мне назначили физиолечение. Она сказала, что можно было бы поделать процедуры и инъекционное лечение, но только если бы я осталась. Екатерина Николаевна очень приятный и внимательный врач! Невролог провела очень подробный осмотр, проверяла рефлексы. Она также поинтересовалась другими жалобами, уточняла чем я еще болела и как долго. Точное название диагноза я не могу сказать. Доктор мне все подробно объяснила и несколько раз переспросила, поняли ли я все. Отношение ко мне было доброжелательное, спокойное и внимательное. Лечение я только начала принимать, курс назначен на месяц. В общем, я осталась довольна, меня все устроило!
Не понравилось
Не могу выделить чтобы мне не понравилось.
О докторе узнала из интернета, пошла к тому кто первый попался. Изначально, я хотела обратиться в другой центр, но по времени было не удобно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Обратился в "Он Групп", клиника очень хорошая, чистая, уютная, дружелюбный персонал, девочки на ресепшн очень улыбчивые. Ходил я к доктору-неврологу, Большедворская Екатерина Николаевна. Мы с ней побеседовали, обговорили все. Доктор назначила анализы, а после лечение. Все очень хорошо.
Посетили врачаМай 2019
Врач понравилась своим добродушием, на любые мои вопросы она отвечала, отзывчивая, дала мне полную консультацию. На первом приеме невролог сначала спросила меня, что беспокоит, потом осмотрела. Екатерина Николаевна направила меня на анализы, лечение назначила, по прописанным лекарствам все пояснила, как их нужно правильно принимать, написала все понятно. Сейчас я начал курс лечения. На невролога я наткнулся на сайте, прочитал отзывы перед записью к доктору. В следующий раз я приду на повторный прием. Доктор хорошая, я мог бы ее порекомендовать кому-либо. В медицинском центре стоимость - как и везде по городу, в целом - нормально. Внимания от Большедворской я получил достаточно.