Казанцева Екатерина Игоревна,офтальмолог (окулист) - Иркутск
6.6

Казанцева Екатерина Игоревна
Иркутск

Офтальмолог (окулист)5 отзывов

Казанцева Екатерина Игоревна, Иркутск: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 02.09.2019

• 2018 — н. в.
    Центр зрения "Микрохирургия"
    Врач-офтальмолог

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (офтальмология)

«Микрохирургия катаракты. Факоэмульсификация»
    «Глаукома»
    «Современные алгоритмы диагностики и лечения глаукомы»
    «Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза»

Казанцева Екатерина Игоревна
Спасибо Екатерине Игоревне за её профессионализм и приятную консультацию. Доходчиво и грамотно истолковала все «диагнозы» и рассказала, что и как с этим будем делать. Буду наблюдаться теперь только у этого врача. Ещё раз, спасибо.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста!
Нам очень приятно!
С радостью будем ждать Вас вновь, здоровья Вам и прекрасного настроения!
С уважением, коллектив Центра зрения "Микрохирургия"
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Понравилось
Благодарим Казанцеву Екатерину Игоревну. Обратились в клинику, чтобы проконсультироваться насчёт падающего зрения моего сына. Екатерина Игоревна очень нам помогла, подробно всё объяснила и обозначила дальнейшее лечение. Мы будем рады наблюдаться у этого врача.
Не понравилось
Советуем попасть на визит к этому врачу.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что у вас остались самые благоприятные впечатления от консультации Казанцевой Екатерины Игоревны в Центре зрения "Микрохирургия". Желаем вам и вашему ребенку здоровья!
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Казанцева Е.И. сделала моей бабуле в октябре 2018 года операцию по удалению катаракты. Мы все остались очень-очень довольны результатами. Теперь я сама решила пройти консультацию и была 31 декабря у Екатерины Игоревны. Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Будьте счастливы! Спасибо за внимательное отношение к людям и профессионализм. С уважением, вся наша семья.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день, нам очень приятно получать столь теплые и подробные отзывы, мы счастливы, что у вас осталось положительное впечатление о нашем центре. С новым годом, всего самого хорошего Вам и Вашим близким.
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Казанцевой Е. И. за то, что помогла решить мою проблему. Большой профессионал своего дела! Расспросило подробно о всей истории болезни, подобрала соответствующее лечение, проконсультировала и рассказала о дальнейшем плане действий. Приятная девушка и отличный врач!
Не понравилось
Минусы отсутствуют.
Выражаю огромную благодарность.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что у вас остались самые благоприятные впечатления от консультации Казанцевой Екатерины Игоревны в Центре зрения "Микрохирургия". Желаем вам здоровья!
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Понравилось
Проходила обследование со своим ребёнком 7 лет у Е. И. Казанцевой. Персонал очень вежливый, с вниманием подходит к каждому. Очень вежливый и компетентный доктор, объяснила все понятным и доступным языком, главное - моему сынишке все очень понравилось и теперь с охотой носит очки. Обязательно будем проходить регулярные осмотры в этой клинике.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что у вас остались самые благоприятные впечатления от консультации нашего доктора Казанцевой Екатерины Игоревны в Центре зрения "Микрохирургия". Желаем вам и вашему ребенку здоровья!