Шастин Егор Николаевич, психолог - Иркутск

категория неизвестна
стаж 4 года
Заявка на запись
Специалист с психологическим образованием

Шастин Егор Николаевич, Иркутск: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 27.07.2019
Психолог - от 2500 р.

Информация о враче

Психологию считаю своим призванием, так как был довольно длительный период в жизни, когда пришлось самому столкнуться с тем, с чем сейчас работаю - именно это и определило мое основное направление в деятельности и жизни в целом.
Работаю в направлениях: арт-терапия, гипнотерапия, нейролингвистическое программирование, символдрама, телесно-ориентированная терапия.
Работаю со страхами, отсутствием мотивации, утратой.
Помогаю разобраться с целями, ценностями в жизни.

Цены на лечение

2017 Символ-драма 1 ступень
2018 Символы в психологии 2 ступень

Отзывы о Шастин Егор Николаевич

«Нейропсихотерапевтический центр» - ул. Киевская, д. 12

Профессионализм, чуткость, искренняя вовлечённость в ситуацию и желание помочь пациенту.

В 2018 году на затяжной стресс мой организм отреагировал неврозом, были навязчивые страхи и панические атаки. По рекомендации обратилась к Егору и результатом очень довольна. Прекрасный специалист и чуткий, внимательный человек. В работе с ним я всегда чувствовала себя комфортно и уходила с позитивным настроем. Работали около двух месяцев. В моём случае особенно полезной оказалась телесно-ориентированная терапия. Искренне благодарна Егору за помощь в решении моих психологических проблем, за профессионализм и крайне доброжелательную атмосферу, которая помогает пациенту максимально раскрыться и встать на путь исцеления.

«Нейропсихотерапевтический центр» - ул. Киевская, д. 12

Чуткость, проницательность и терпимость, вежливое отношение к пациенту.

Каждую ночь испытывала нехватку воздуха, начиналась паника. Обратилась к Егору. Уже в первую неделю занятий стало лучше. На данный момент сплю отлично, нет приступа нехватки воздуха. Упражнения очень помогли. Большое спасибо за помощь!

«Нейропсихотерапевтический центр» - ул. Киевская, д. 12

Очень хороший человек и специалист, помог избавиться от невроза.

К психологу мне посоветовал обратится психиатр и рекомендовал Егора. Проблема заключалась в трудности проглатывания пищи, было сложно есть, постоянно казалось, что зажато горло и еда не пройдет, могу задохнутся и т. д., просто ужас, кто испытывал, тот поймет... Эта проблема мучила меня несколько лет, думал, что уже никогда не пройдет. Работали порядка 2-х месяцев, встречались 1-2 раза в неделю, спустя уже месяц мой невроз начал отступать и вот сейчас я совершенно забыл, что это такое и могу есть, не задумываясь! Большое спасибо Вам, Егор, за Вашу помощь! Ваш бывший пациент Алексей.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные психологи