Донец Дарья Леонидовна, невролог - Иркутск

Донец Дарья Леонидовна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
(3952) 79-98-69

Донец Дарья Леонидовна, Иркутск: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

☎(3952) 79-98-69

2%Парез лицевого нерва

2014-н. в.ГБУЗ «ИОКБ»
Врач-невролог

Высшее образование

2009 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2016 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (основные вопросы неврологии)

2015 «Ботулинотерапия в медицинской практике» ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава России
2016 «Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза» ИГМАПО — филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

Отзывы о Донец Дарья Леонидовна

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Пациентом был мой муж, но я присутствовала с ним на приеме. То, что мы хотели услышать, мы услышали. На вопросы, которые нас интересовали, Дарья Леонидовна ответила. Доктор поставила предварительный диагноз, но его еще нужно будет подтверждать. Врач сказала, какие пройти дополнительные исследования, чтобы четко понимать, в чем дело. Осмотрела супруга досконально. На данный момент она выписала мужу лечение на 5 дней. За эти дни мы должны сделать МРТ. 28-29 декабря мы пойдем к Дарье Леонидовне со всеми нашими анализами. Отношение к пациентам у нее доброжелательное. В этом плане все было хорошо, нареканий нет. Когда я звонила в клинику, я не знала, к кому нам записываться: к терапевту или неврологу. Администраторы уточнили, что у мужа конкретно болит. Я объяснила, и они посоветовали невролога. Нам нужен был специалист, работающий в воскресенье. Подъехали мы раньше, и нас раньше оформили. Задержки приема не было, все было вовремя.

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Что я могу сказать об этом враче? Конечно, это один из лучших специалистов в городе, и если ищете самого квалифицированного, то пропадёте именно к нему. 👍

11.12.18 08:13
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку доктора. Мы стараемся в клинике создавать лучшие условия для восстановления и сохранения Вашего здоровья, приглашать самых грамотных специалистов. Всегда рады видеть Вас в клинике «Байкал-Медикл».

Популярные неврологи

Белоусько Виталий Александрович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Массажист - Иркутск
бесплатно
Белоусько В. А.
ул. Тимирязева, д. 51

Заявка на запись Вчера записалось 3 человека
Файзулина Елена Валерьевна, Вертебролог, Врач УЗИ, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
от 2000 р.
Файзулина Е. В.
ул. Лермонтова, д. 275/15
(3952) 79-95-13

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Иркутск
от 2000 р.

Березовская О. В.
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Солодкова Елена Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Солодкова Е. А.

(3952) 79-95-73

Смолин Александр Иванович, Невролог - Иркутск
Смолин А. И.
(3952) 79-98-69

Ющенко Валерий Георгиевич, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Гирудотерапевт, Невролог - Иркутск
Ющенко В. Г.
ул. Кожова, д. 14/3