Донец Дарья Леонидовна,невролог - Иркутск
вторая
7.4

Донец Дарья Леонидовна
Иркутск

Донец Дарья Леонидовна, Иркутск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 08.06.2019

• 2014 — н. в.
    ГБУЗ «ИОКБ»
    Врач-невролог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (основные вопросы неврологии)

«Ботулинотерапия в медицинской практике» ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава России
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза» ИГМАПО — филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

Донец Дарья Леонидовна
Мой прием у Дарьи Леонидовны прошел просто прекрасно! Она мне показалась очень внимательным человеком. Доктор меня выслушала и все мне рассказала. Все было довольно доступно и понятно. Также я получила от нее рекомендации. Лечение она тоже назначила. По моему, профессиональные качества Дарьи Леонидовны, на высшем уровне. При случае я обязательно приду к ней ещё, если останутся какие-то вопросы после лечения. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Байкал-медикл»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о Вашем приеме у врача Дарьи Леонидовны Донец в клинике "Байкал Медикл"! Оценки наших пациентов для нас очень важны!
Посетили врачаМарт 2019
Я приходил к доктору в первый раз, и у меня хорошее о ней осталось впечатление. Поставил бы ей оценку не меньше "4", но можно и "5". Я посмотрел в интернете, что у нее была ближайшая запись на прием. Меня это устроило. Приняла меня четко по времени, с этим все отлично. Узнала всю мою историю болезни, чтобы понять, с чем все связано. Диагноз у меня уже был, мне его поставили год назад, а сейчас пошло, видимо, обострение. Я иногородний, и результаты обследования с собой не взял. Доктор выписала мне лекарства, очень подробно рассказала, как их принимать. Курс лечения у меня будет "порядочный", возвращаться к Дарье Леонидовне не обязательно. К лечению я уже приступил. Если будет нужно, то приду к врачу снова. Мне приятно было с ней общаться.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Отличный доктор, грамотная и тактичная. Пришла к ней с кучей проблем, Дарья Леонидовна провела осмотр, внимательно выслушала, все объяснила и назначила обследование и лечение. Очень благодарна!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понадобилась консультация невролога. На сайте "ПроДокторов" нашла доктора Дарью Леонидовну, выбор был случайным, так как интересовала территориальная расположенность. Как специалист, Дарья Леонидовна не вызывает сомнений. Все что я хотела узнать, узнала. Доктор все очень доступно объясняет. Порекомендовала дополнительное обследование, и обратила внимание на другую проблему, по другой специализации. Консультация длилась минут тридцать. Приемом осталась удовлетворена и при необходимости буду обращаться именно к ней.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим за отзыв и будем рады видеть вас снова!
Посетили врачаДекабрь 2018
Пациентом был мой муж, но я присутствовала с ним на приеме. То, что мы хотели услышать, мы услышали. На вопросы, которые нас интересовали, Дарья Леонидовна ответила. Доктор поставила предварительный диагноз, но его еще нужно будет подтверждать. Врач сказала, какие пройти дополнительные исследования, чтобы четко понимать, в чем дело. Осмотрела супруга досконально. На данный момент она выписала мужу лечение на 5 дней. За эти дни мы должны сделать МРТ. 28-29 декабря мы пойдем к Дарье Леонидовне со всеми нашими анализами. Отношение к пациентам у нее доброжелательное. В этом плане все было хорошо, нареканий нет. Когда я звонила в клинику, я не знала, к кому нам записываться: к терапевту или неврологу. Администраторы уточнили, что у мужа конкретно болит. Я объяснила, и они посоветовали невролога. Нам нужен был специалист, работающий в воскресенье. Подъехали мы раньше, и нас раньше оформили. Задержки приема не было, все было вовремя.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Что я могу сказать об этом враче? Конечно, это один из лучших специалистов в городе, и если ищете самого квалифицированного, то пропадёте именно к нему. 👍
Клиника «Байкал-медикл»
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку доктора. Мы стараемся в клинике создавать лучшие условия для восстановления и сохранения Вашего здоровья, приглашать самых грамотных специалистов. Всегда рады видеть Вас в клинике «Байкал-Медикл».