Донец Дарья Леонидовна, невролог - Иркутск

Донец Дарья Леонидовна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание

Донец Дарья Леонидовна, Иркутск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 08.06.2019

5%Плексит
2%Парез лицевого нерва

2014-н. в.ГБУЗ «ИОКБ»
Врач-невролог

2009 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2016 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (основные вопросы неврологии)

2015 «Ботулинотерапия в медицинской практике» ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава России
2016 «Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза» ИГМАПО — филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

Отзывы о Донец Дарья Леонидовна

Теле2
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Мой прием у Дарьи Леонидовны прошел просто прекрасно! Она мне показалась очень внимательным человеком. Доктор меня выслушала и все мне рассказала. Все было довольно доступно и понятно. Также я получила от нее рекомендации. Лечение она тоже назначила. По моему, профессиональные качества Дарьи Леонидовны, на высшем уровне. При случае я обязательно приду к ней ещё, если останутся какие-то вопросы после лечения. Спасибо Вам огромное!

11.06.19 04:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о Вашем приеме у врача Дарьи Леонидовны Донец в клинике "Байкал Медикл"! Оценки наших пациентов для нас очень важны!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Я приходил к доктору в первый раз, и у меня хорошее о ней осталось впечатление. Поставил бы ей оценку не меньше "4", но можно и "5". Я посмотрел в интернете, что у нее была ближайшая запись на прием. Меня это устроило. Приняла меня четко по времени, с этим все отлично. Узнала всю мою историю болезни, чтобы понять, с чем все связано. Диагноз у меня уже был, мне его поставили год назад, а сейчас пошло, видимо, обострение. Я иногородний, и результаты обследования с собой не взял. Доктор выписала мне лекарства, очень подробно рассказала, как их принимать. Курс лечения у меня будет "порядочный", возвращаться к Дарье Леонидовне не обязательно. К лечению я уже приступил. Если будет нужно, то приду к врачу снова. Мне приятно было с ней общаться.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Отличный доктор, грамотная и тактичная. Пришла к ней с кучей проблем, Дарья Леонидовна провела осмотр, внимательно выслушала, все объяснила и назначила обследование и лечение. Очень благодарна!

Новый отзыв