Донец Дарья Леонидовна, невролог - Иркутск

Донец Дарья Леонидовна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание

Донец Дарья Леонидовна, Иркутск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

☎(3952) 79-98-69

2%Парез лицевого нерва

2014-н. в.ГБУЗ «ИОКБ»
Врач-невролог

Высшее образование

2009 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2016 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (основные вопросы неврологии)

2015 «Ботулинотерапия в медицинской практике» ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава России
2016 «Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза» ИГМАПО — филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

Отзывы о Донец Дарья Леонидовна

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Я приходил к доктору в первый раз, и у меня хорошее о ней осталось впечатление. Поставил бы ей оценку не меньше "4", но можно и "5". Я посмотрел в интернете, что у нее была ближайшая запись на прием. Меня это устроило. Приняла меня четко по времени, с этим все отлично. Узнала всю мою историю болезни, чтобы понять, с чем все связано. Диагноз у меня уже был, мне его поставили год назад, а сейчас пошло, видимо, обострение. Я иногородний, и результаты обследования с собой не взял. Доктор выписала мне лекарства, очень подробно рассказала, как их принимать. Курс лечения у меня будет "порядочный", возвращаться к Дарье Леонидовне не обязательно. К лечению я уже приступил. Если будет нужно, то приду к врачу снова. Мне приятно было с ней общаться.

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Отличный доктор, грамотная и тактичная. Пришла к ней с кучей проблем, Дарья Леонидовна провела осмотр, внимательно выслушала, все объяснила и назначила обследование и лечение. Очень благодарна!

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Мне понадобилась консультация невролога. На сайте "ПроДокторов" нашла доктора Дарью Леонидовну, выбор был случайным, так как интересовала территориальная расположенность. Как специалист, Дарья Леонидовна не вызывает сомнений. Все что я хотела узнать, узнала. Доктор все очень доступно объясняет. Порекомендовала дополнительное обследование, и обратила внимание на другую проблему, по другой специализации. Консультация длилась минут тридцать. Приемом осталась удовлетворена и при необходимости буду обращаться именно к ней.

19.02.19 10:39
Добрый день! Благодарим за отзыв и будем рады видеть вас снова!
Донец Дарья Леонидовна, Невролог - Иркутск
Донец Д. Л.