Давлячина Вероника Сергеевна,массажист - Иркутск
2.4
7.2

Давлячина Вероника Сергеевна
Иркутск

Специалист со средним медицинским образованием

Давлячина Вероника Сергеевна, Иркутск: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 27.08.2019

бульвар Гагарина, 44
Массажист (от 18 лет) — от 500₽
(3952) 79-98-69

• 2014 — 2018
    Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутская станция скорой медицинской помощи»
    Фельдшер

Иркутский базовый медицинский колледж (лечебное дело)
    Иркутский базовый медицинский колледж (медицинский массаж)

Давлячина Вероника Сергеевна
Понравилось
Пришла на массаж к Веронике Давлячиной по совету подруги. По ее восторженным отзывам, у молодой девушки просто волшебные ручки. То что это так, я поняла с первых минут массажа. Расслабилась так, что задремала. Плохо было одно - массаж закончился, и надо было вставать и уходить. А так не хотелось после приятного расслабления! Подруге моей спасибо. А я сделаю подарок своей маме.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Была по подарочному сертификату в "Байкал-медикл", очень понравились и клиника, и процедура. Расслабляющий массаж у Вероники Сергеевны просто невероятный! Помог отключиться от повседневной суеты. Такое чувство, что побывала в отпуске. Обязательно вернусь на курс массажа и порекомендую друзьям и родным.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Дочь посоветовала сходить в Клинику "Байкал-медикл" на СПА процедуру. После скраба и парафинового «ожерелья» кожа стала гладкая, эластичная. Массаж изумительный! Несомненно, приду ещё не один раз: такое сочетание красоты и пользы! А медсестра Вероника в процессе всего сеанса рассказывала, что входит в процедуру. Я была поражена ее знанием дела. Получила огромное удовольствие! Посоветую теперь и своим подругам.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Мне подруги подарили сертификат на СПА-программу в клинику Байкал-медикл. Процедуру проводила Вероника - очень симпатичная, улыбчивая девушка с невероятно профессиональными пальчиками! Я всегда думала, что СПА-процедура нацелена больше на расслабление и восстановление. Но после массажа воротниковой зоны, входящей СПА, поняла, что в этих процедурах есть оздоровительный эффект. Уже на следующий день утром поняла, что от боли в шее и следа не осталось! Думаю продолжить посещение СПА-процедур.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Очень долго мучилась с болями в области поясницы, до этого обращалась ко многим специалистам, после курса массажа чувствую заметные улучшения! Она не только проделала огромную работу, но и в самом начале отправила на необходимое обследование! Чего раньше мне никто не назначал!