Давлячина Вероника Сергеевна, массажист - Иркутск

Давлячина Вероника Сергеевна
Иркутск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Специалист со средним медицинским образованием

Давлячина Вероника Сергеевна, Иркутск: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 05.04.2019

Расписание приёма врача

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

28 августа - среда

2014-2018Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутская станция скорой медицинской помощи»
Фельдшер

2014 Иркутский базовый медицинский колледж (лечебное дело)
2017 Иркутский базовый медицинский колледж (медицинский массаж)

Отзывы о Давлячина Вероника Сергеевна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Была по подарочному сертификату в "Байкал-медикл", очень понравились и клиника, и процедура. Расслабляющий массаж у Вероники Сергеевны просто невероятный! Помог отключиться от повседневной суеты. Такое чувство, что побывала в отпуске. Обязательно вернусь на курс массажа и порекомендую друзьям и родным.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Дочь посоветовала сходить в Клинику "Байкал-медикл" на СПА процедуру. После скраба и парафинового «ожерелья» кожа стала гладкая, эластичная. Массаж изумительный! Несомненно, приду ещё не один раз: такое сочетание красоты и пользы! А медсестра Вероника в процессе всего сеанса рассказывала, что входит в процедуру. Я была поражена ее знанием дела. Получила огромное удовольствие! Посоветую теперь и своим подругам.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Мне подруги подарили сертификат на СПА-программу в клинику Байкал-медикл. Процедуру проводила Вероника - очень симпатичная, улыбчивая девушка с невероятно профессиональными пальчиками! Я всегда думала, что СПА-процедура нацелена больше на расслабление и восстановление. Но после массажа воротниковой зоны, входящей СПА, поняла, что в этих процедурах есть оздоровительный эффект. Уже на следующий день утром поняла, что от боли в шее и следа не осталось! Думаю продолжить посещение СПА-процедур.

Все отзывы (4)Оставить отзыв