Голикова Марина Михайловна, рефлексотерапевт - Иркутск

Иркутск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Голикова Марина Михайловна, Иркутск: рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Рефлексотерапевт - от 1200 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

28 марта - четверг

Высшее образование

1982 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1985 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (лфк и спортивная медицина)
1986 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (организация здравоохранения)
1989 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия вертеброгенной патологии)
1997 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (лечебная физкультура и массаж в системе медицинской реабилитации)
1997 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (актуальные вопросы гирудотерапии)
2009 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (оу «основы педиатрии и детской реабилитации»)
2012 Кисловодский медицинский колледж (гинекологический массаж)
2012 Кисловодский медицинский колледж (основы косметологии)

1994 Физические методы реабилитации больных с заболеваниями ОДА
2017 Кинезиотейпирование
2018 Прикладная кинезиология

Отзывы о Голикова Марина Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

О докторе Голиковой М.М. слышал от знакомых, "сарафанное радио" сработало. Потом еще в интернете отзывы почитал, есть много хороших. Приняли меня во время, ждать не пришлось. На первом приеме все было прекрасно. По общению, врач располагает к себе, создалось позитивное ощущение. Доктор ни куда не торопилась, в свое время занималась пациентом, не отвлекалась. Изучила историю болезни, задавала дополнительные вопросы, отвечала на мои. Доктору было не безразлично, старалась разобраться, ей было интересно. Так с ней поговорили, как будто не первый день знакомы. На прием пришел после инсульта, поэтому все анализы принес с собой. Марина Михайловна провела первичный осмотр. Назначила лечение. При осмотре не было никакого дискомфорта. Вызывает доверие и сама врач и то лечение, которое она назначила. Считаю, что она знающий специалист. Буду обращаться к ней еще. И знакомым буду рекомендовать, кому нужно будет.

15.03.19 10:31
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу Марины Михайловны. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в "Клинике Байкал-медикл".
+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Врач просто отличный! Всем советую обратиться именно к этому специалисту, очень долго искали именно такого врача!

+2.0 Отлично Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Прекрасный врач. Специалист с большой буквы! Мне все лечение помогло. Очень грамотная. Болела спина, а вот теперь все хорошо.

19.02.19 10:51
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Голикова Марина Михайловна, Рефлексотерапевт - Иркутск
Голикова М. М.