Голикова Марина Михайловна, рефлексотерапевт - Иркутск

Голикова Марина Михайловна
Иркутск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Голикова Марина Михайловна, Иркутск: рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 17.07.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Рефлексотерапевт - от 1200 р.

Расписание приёма врача

2 сентября - понедельник

3 сентября - вторник

4 сентября - среда

1982 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1985 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (лфк и спортивная медицина)
1986 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (организация здравоохранения)
1989 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия вертеброгенной патологии)
1997 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (лечебная физкультура и массаж в системе медицинской реабилитации)
1997 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (актуальные вопросы гирудотерапии)
2009 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (оу «основы педиатрии и детской реабилитации»)
2012 Кисловодский медицинский колледж (гинекологический массаж)
2012 Кисловодский медицинский колледж (основы косметологии)

1994 Физические методы реабилитации больных с заболеваниями ОДА
2017 Кинезиотейпирование
2018 Прикладная кинезиология

Отзывы о Голикова Марина Михайловна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

По совету гомеопата обратился к доктору Голиковой Марине Михайловне. Были проблемы со спиной. Приняла, внимательно выслушала, как-то поколдовала, проверила все мышцы, определила, что я зелёный, сказала, как питаться, чем заниматься, что-то поделала со спиной. Встал, наклонился - ничего не болит. Даже не поверил, а уже неделю - ничего не болит. Какое-то чудо, без таблеток, без уколов. Может так и надо лечить? Большой поклон. Про клинику уже писал, всё без очередей, вежливо, удобно. Рекомендую.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Побывала на СПА процедуре «Возрождение» у Голиковой Марины Михайловны. Чудные ручки, доброжелательность, профессионализм, получила море информации. Клиника уютная, все для людей. Возродилась за сеанс, рекомендую всем - минус 10 лет. Желаю процветания, благодарных клиентов. Низко кланяюсь вам, люди в белых халатах!

14.06.19 12:59
Мы рады, что выбранная СПА программа оправдала Ваши ожидания и Вы оценили старания нашего Специалиста! Ждем Вас снова!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Огромное спасибо Марии Михайловне! Низкий поклон. Руки золотые! Мария Михайловна подходит грамотно, комплексно к решению проблемы больного. О враче узнала от людей, которые у нее уже побывали. Из заключения врача-нейрохирурга - необходим был для меня специалист, который сделает очень грамотный массаж. Мышцы совсем не работали, буквально еле передвигалась. Сейчас прекрасно двигаюсь, возобновила скандинавскую ходьбу. Мария Михайловна порекомендовала для мужа доктора Шульца Александра Анатольевича. У мужа проблемы со спиной. Теперь мы реабилитируемся семейно. Спасибо огромное!

Все отзывы (7)Оставить отзыв