Сабурова Алла Николаевна, гастроэнтеролог, эндоскопист - Иркутск

без степени
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сабурова Алла Николаевна, Иркутск: гастроэнтеролог, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 13.08.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Гастроэнтеролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

1991-1995МУЗ ГКБ № 9 г. Иркутска
Участковый врач-терапевт
1995-2008МУЗ ГКБ № 9 г. Иркутска
Врач-эндоскопист
2008-н. в.ФКУЗ «МСЧ МВД Российской Федерации по Иркутской области»
2008-н. в.МУЗ г. Иркутска поликлиника № 4
Врач-эндоскопист

1985 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Иркутский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2014 Иркутский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2015 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия)

Отзывы о Сабурова Алла Николаевна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Работу доктора я оцениваю на самый высший балл. Мне понравилось все. Сабурова Алла Николаевна очень грамотный доктор. Все проходило в спокойной обстановке, она расспросила все жалобы, проконсультировала меня в полном объеме. Я принесла ей уже готовые результаты анализов, она их просмотрела, все записала и после все мне разъяснила по назначениям. На все мои вопросы она ответила. Такое редко где можно встретить. Потому что бывает приходишь к врачу, говоришь одно, а он тебя не слышит. Но Алла Николаевна была в теме, действительно понимала все, что я ей говорю. К ней я попала случайно, просто по отзывам в интернете ориентировалась и на данный момент считаю, что они вполне оправданы. Сейчас мне лечение хорошо помогает. Я считаю, что она высокопрофессиональный специалист. Она ответила на все вопросы даже не по ее специализации. То есть она проконсультировала и по диете, и по процедурам, и по остальным проблемам. Алла Николаевна - отзывчивый, добрый, общительный человек. Прием прошел: "не просто поговорил и ушел", а Алла Николаевна действительно вникает в проблему пациента и хочет помочь. Побольше бы нам таких специалистов. Я уже многим ее рекомендовала как хорошего специалиста. Сама тоже хочу пройти полное обследование для начала, а после снова вернуться к ней. Впечатление о себе она оставила весьма хорошее.

15.08.19 10:15
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение пациентов очень ценно! Мы рады, что Вы выбрали специалиста Аллу Николаевну и нашу "Клинику Байкал-медикл! Ждем Вас снова!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Очень грамотный доктор! Помог при лечение гастрита. Долго мучилась, не чего не помогала, ходила не к одному гастроэнтерологу. Алла Николаевна сразу разложила по полочкам, назначила лечение. После того как начала лечение, стало значительно лучше. Теперь всем своим близким рекомендую.

Понравилось.

Хороший доктор

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Я была у Анны Николаевны в первый раз и мне все понравилось. Доктор уделил мне достаточно времени. Все подробно мне разъяснила и рассказала. Я считаю, что Анна Николаевна - специалист с большим опытом работы. Она - профессионал в своем деле. Пока отправила меня на дополнительное обследование. А после я снова к ней вернусь.

Все отзывы (7)Оставить отзыв