Перфильева Анастасия Сергеевна,педиатр - Иркутск
7.8

Перфильева Анастасия Сергеевна
Иркутск

Перфильева Анастасия Сергеевна, Иркутск: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 18.09.2019

Педиатр — от 1400₽ / на дом — от 3500₽
бульвар Гагарина, 44
(3952) 79-98-69

Перфильева Анастасия Сергеевна
Понравилось
В данной клинике мы были уже неоднократно, а к Перфильевой Анастасии Сергеевне обратились впервые. В целом, прием пришел хорошо, наверное, я теперь буду советовать такого специалиста всем своим близким и знакомым. Доктор нам все объяснила. Я приводила своего маленького ребенка, врач хорошо с ней разговаривала, нашла подход, расположила к себе. Мы общались с ней минут 30 и этого было вполне достаточно. Пока Анастасия Сергеевна не стала ставить предварительного диагноза и не стала назначать никакого лечение. Пока она выдала направление на дополнительное обследование. При этом она пояснила что это за анализы. для чего они и как их сдавать. Более того, она даже выдала бумажку, где было все расписано и поставлены галочки на нужные виды исследований. Сложилось впечатление, что Анастасия Сергеевна хороший специалист. Мы еще вернемся к ней повторно. Доверие она у меня вызвала.
Про стоимость услуг могу сказать, что цена средняя, она такая же как и везде по городу. Все вполне доступно, меня устроило.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Анастасия Сергеевна так нравится нашей семье, что советуем всем! Большой профессионал и человек добрый, и любящий детишек! Выручает всегда, лечение подбирает не по шаблону, чувствует настроение ребенка! А еще наш педиатр все про нас помнит, это так приятно! Спасибо, Анастасия Сергеевна, успехов вам!
Посетили врачаИюнь 2019
В целом прием прошел нормально. Но мне хотелось услышать большего. Просто у меня есть медицинское образование, я услышала от нее то, что я и так знала, но чего-то нового для себя не подчеркнула. Возможно, как маме, мне хотелось знать больше. У нас была консультация, я приводила маленького ребенка, ему всего полтора годика. Анастасия Сергеевна хорошо к нему отнеслась, общалась. В этом плане все было отлично, нет претензий. Пока не могу сказать решила она нашу проблему или же нет, так как после визита к ней у ребенка открылось сопутствующее заболевание и мы стали придерживаться тех методов лечения, которым и раньше придерживались, так как у нас была уже аналогичная ситуация. Но свой вариант лечения Анастасия Сергеевна назначила и дополнительное обследование тоже, мы просто еще не успели к ним приступить. Наверное, больше я бы не пришла к такому специалисту.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Анастасия Сергеевна - очень добрая, грамотный специалист. Все хорошо объясняет, дает рекомендации, ее очень любят детки! Всегда доброжелательна. Рекомендую.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Понравилось.
К доктору обратились по совету знакомой, о клинике до этого слышала, но визит к педиатру оказался первым знакомством с "Байкал-медикл". Клиника уютная, светлая, совсем не похожа на больницу. Даже ребенку было как-то комфортно. Обычно сын начинает реветь и истерить, когда понимает, что пришли к врачу. Здесь все прошло отлично. Доктор тоже понравилась очень! Мы были на профилактическом осмотре, особых жалоб у нас нет, но заодно проконсультировались по поводу адаптации к детскому саду. Что понравилось: неспешность, внимательность, то как врач общалась с ребенком. По стоимости тоже вполне приемлемо. Анастасия Сергеевна, спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
Мне срочно нужно было посетить доктора, и я случайно попала к ней на прием. Моему ребенку 8 месяцев. Доктор, в принципе, все нам подсказала, что нужно, на интересующие вопросы ответила. Ребенка послушала, горло посмотрела. Когда его трогают чужие люди, он у меня всегда плачет. Врач пыталась как-то его успокоить. Она доброжелательный человек. Что с нами, определила, профилактическое лечение назначила. Хуже не стало, мы все соблюдаем. Я думаю, что у нас это разовое посещение. У нас свой педиатр, у которого мы наблюдаемся. Перфильева А.С. произвела на меня положительное впечатление. Она дала даже рекомендации не по проблеме, дополнительно. Все написала и распечатала. Приняла нас в назначенное время и уделила 20 минут.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Все!
Вежливая, спокойная и очень приятная доктор. Пришли первый раз с сыном, чтобы взять справочку в бассейн. Второй раз были на приеме с ОРВИ. Лечение назначили, никаких вам антибиотиков с порога (как в поликлинике по месту жительства). А еще важно, что с ребенком общались вежливо, не торопя его и не одергивая. Спросили про прививки, про закаливание - получили понятные и простые рекомендации. Думаю, мы теперь только к Анастасии Сергеевне. О клинике также приятные впечатления. Сын очень оценил молочные коктейли в кофейни клиники. Рекомендуем!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике. Сыну желаем удачи в спорте! Будем рады видеть вас также и в нашем СПА. С уважением, "Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
На прошлой неделе были с дочкой на приеме у Анастасии Сергеевны. Доктор очень-очень понравилась. Сразу почувствовали к ней доверие, прямо настоящий педиатр, как в книжках. Ребенка осмотрела внимательно, не торопясь. Назначила нам лечение, все выполняем, и ребенок стал выздоравливать, несмотря на то, что бронхит держался долго, и положительной динамики раньше не было. Никаких ненужных услуг нам не навязывала, препараты назначила, которые есть в любой аптеке, и далеко не самые дорогие. В общем, доктор - настоящий детский Айболит, а дочка после посещения отозвалась о ней очень хорошо.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Для нас всегда особенно приятно, когда наши маленькие пациенты выходят от доктора с улыбкой. Спасибо, что выбрали "Байкал-медикл" и Анастасию Сергеевну!