Перфильева Анастасия Сергеевна,педиатр - Иркутск
Педиатр
8.0

Перфильева Анастасия Сергеевна
Иркутск

Перфильева Анастасия Сергеевна, Иркутск: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 29.10.2020

• 2000
  • 2001

Перфильева Анастасия Сергеевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Перфильева Анастасия Сергеевна суперский врач, она нам очень понравилась и мы к ней обязательно еще вернемся! На прием к доктору я приводила ребенка, обратились мы к специалисту с симптомами ОРВИ. Этого доктора мы посетили в первый раз, мы просто в интернете искали педиатра, и записались к тому, кто нам попался первым. Меня все устроило — нас хорошо приняли, посмотрели, все с улыбкой, Анастасия Сергеевна и ребенка завлекала, все прошло как надо! Осмотр был проведен полный — врач посмотрела ребенка и на руках, и на пеленальном столике, послушала, и горлышко посмотрела. Ребенок доктора не испугался, он вообще отлично на нее отреагировал. Специалист дала советы, выписала лечение, все, как я считаю, грамотно и хорошо. Она вызвала к себе доверие как специалист. Она все понятно и доступно объяснила. Лечению мы следовали, закончили его и выздоровели, все нормально. Доктору Перфильевой за ее работу я ставлю максимальную оценку!
Я рекомендую ее к посещению. Приняли нас не совсем вовремя, в клинике были большие очереди, а ресепшен не справлялись. Я не помню сколько, но времени нам доктор уделила много.
Клиника «Байкал-медикл»
Благодарим, что поделились своим мнением. Мы гордимся нашими специалистами. Обязательно передадим ваши слова Анастасии Сергеевне. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. К сожалению, бывает такое, что пациенты приходят на прием не вовремя и в связи с этим возникает очередь. Со своей стороны, мы делаем все возможное,чтобы избежать подобные ситуации.
Перфильева А. С.
Спасибо, Вам, за прекрасный отзыв, приходите непременно снова, буду ждать!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Перфильева Анастасия Сергеевна хорошо провела прием, мне все понравилось. Мне была проведена консультация детского педиатра. Я была вместе со своим двухмесячным ребенком обращалась и все прошло хорошо, очень комфортно. Осмотр провела очень аккуратно, выявила проблему и назначила всё необходимое. В принципе, она ответила на все мои вопросы, мы с ней все обсудили. Если честно, я не засекала сколько точно длилась наша встреча, но меня никто не торопил, спешки однозначно никакой не было. Я довольна, вполне могла бы посоветовать такого специалиста к посещению. Только о результатах рановато пока судить, но впечатление осталось хорошим. Думаю, что с профессионализмом у Анастасии Сергеевны всё отлично.
Перфильева А. С.
Спасибо, рада, что вы остались довольны, приходите к нам снова!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
В данной клинике мы были уже неоднократно, а к Перфильевой Анастасии Сергеевне обратились впервые. В целом, прием пришел хорошо, наверное, я теперь буду советовать такого специалиста всем своим близким и знакомым. Доктор нам все объяснила. Я приводила своего маленького ребенка, врач хорошо с ней разговаривала, нашла подход, расположила к себе. Мы общались с ней минут 30 и этого было вполне достаточно. Пока Анастасия Сергеевна не стала ставить предварительного диагноза и не стала назначать никакого лечение. Пока она выдала направление на дополнительное обследование. При этом она пояснила что это за анализы. для чего они и как их сдавать. Более того, она даже выдала бумажку, где было все расписано и поставлены галочки на нужные виды исследований. Сложилось впечатление, что Анастасия Сергеевна хороший специалист. Мы еще вернемся к ней повторно. Доверие она у меня вызвала.
Про стоимость услуг могу сказать, что цена средняя, она такая же как и везде по городу. Все вполне доступно, меня устроило.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Анастасия Сергеевна так нравится нашей семье, что советуем всем! Большой профессионал и человек добрый, и любящий детишек! Выручает всегда, лечение подбирает не по шаблону, чувствует настроение ребенка! А еще наш педиатр все про нас помнит, это так приятно! Спасибо, Анастасия Сергеевна, успехов вам!
Посетили врачаИюнь 2019
В целом прием прошел нормально. Но мне хотелось услышать большего. Просто у меня есть медицинское образование, я услышала от нее то, что я и так знала, но чего-то нового для себя не подчеркнула. Возможно, как маме, мне хотелось знать больше. У нас была консультация, я приводила маленького ребенка, ему всего полтора годика. Анастасия Сергеевна хорошо к нему отнеслась, общалась. В этом плане все было отлично, нет претензий. Пока не могу сказать решила она нашу проблему или же нет, так как после визита к ней у ребенка открылось сопутствующее заболевание и мы стали придерживаться тех методов лечения, которым и раньше придерживались, так как у нас была уже аналогичная ситуация. Но свой вариант лечения Анастасия Сергеевна назначила и дополнительное обследование тоже, мы просто еще не успели к ним приступить. Наверное, больше я бы не пришла к такому специалисту.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Анастасия Сергеевна - очень добрая, грамотный специалист. Все хорошо объясняет, дает рекомендации, ее очень любят детки! Всегда доброжелательна. Рекомендую.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Понравилось.
К доктору обратились по совету знакомой, о клинике до этого слышала, но визит к педиатру оказался первым знакомством с "Байкал-медикл". Клиника уютная, светлая, совсем не похожа на больницу. Даже ребенку было как-то комфортно. Обычно сын начинает реветь и истерить, когда понимает, что пришли к врачу. Здесь все прошло отлично. Доктор тоже понравилась очень! Мы были на профилактическом осмотре, особых жалоб у нас нет, но заодно проконсультировались по поводу адаптации к детскому саду. Что понравилось: неспешность, внимательность, то как врач общалась с ребенком. По стоимости тоже вполне приемлемо. Анастасия Сергеевна, спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
Мне срочно нужно было посетить доктора, и я случайно попала к ней на прием. Моему ребенку 8 месяцев. Доктор, в принципе, все нам подсказала, что нужно, на интересующие вопросы ответила. Ребенка послушала, горло посмотрела. Когда его трогают чужие люди, он у меня всегда плачет. Врач пыталась как-то его успокоить. Она доброжелательный человек. Что с нами, определила, профилактическое лечение назначила. Хуже не стало, мы все соблюдаем. Я думаю, что у нас это разовое посещение. У нас свой педиатр, у которого мы наблюдаемся. Перфильева А.С. произвела на меня положительное впечатление. Она дала даже рекомендации не по проблеме, дополнительно. Все написала и распечатала. Приняла нас в назначенное время и уделила 20 минут.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Все!
Вежливая, спокойная и очень приятная доктор. Пришли первый раз с сыном, чтобы взять справочку в бассейн. Второй раз были на приеме с ОРВИ. Лечение назначили, никаких вам антибиотиков с порога (как в поликлинике по месту жительства). А еще важно, что с ребенком общались вежливо, не торопя его и не одергивая. Спросили про прививки, про закаливание - получили понятные и простые рекомендации. Думаю, мы теперь только к Анастасии Сергеевне. О клинике также приятные впечатления. Сын очень оценил молочные коктейли в кофейни клиники. Рекомендуем!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике. Сыну желаем удачи в спорте! Будем рады видеть вас также и в нашем СПА. С уважением, "Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
На прошлой неделе были с дочкой на приеме у Анастасии Сергеевны. Доктор очень-очень понравилась. Сразу почувствовали к ней доверие, прямо настоящий педиатр, как в книжках. Ребенка осмотрела внимательно, не торопясь. Назначила нам лечение, все выполняем, и ребенок стал выздоравливать, несмотря на то, что бронхит держался долго, и положительной динамики раньше не было. Никаких ненужных услуг нам не навязывала, препараты назначила, которые есть в любой аптеке, и далеко не самые дорогие. В общем, доктор - настоящий детский Айболит, а дочка после посещения отозвалась о ней очень хорошо.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Для нас всегда особенно приятно, когда наши маленькие пациенты выходят от доктора с улыбкой. Спасибо, что выбрали "Байкал-медикл" и Анастасию Сергеевну!