Шабалин Алексей Александрович, уролог - Иркутск

Иркутск

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Шабалин Алексей Александрович, Иркутск: уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 02.04.2019

5 сентября - четверг

Специализация

23%Аденома предстательной железы
15%Камни в почках
15%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
15%Пиелонефрит
9%Мужской климакс
9%Уретрит
9%Импотенция

2012-н. в.урологическое отделение, ГБУЗ ОКБ г. Иркутска
Врач-уролог

2010 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Иркутский государственный медицинский университет (урология)
2017 Иркутский государственный медицинский университет (урология)

2017 Научно–практическая конференция урологов Иркутской области «Практические вопросы клинической и амбулаторной урологии»
2017 . Школа урологов «Вопросы функциональной урологии»
2017 Школа урологов «Инфекции мочевых путей» (НИИ урологии, г. Москва)
2017 Первый открытый урологический форум-конкурс молодых учёных «От идеи до проекта»
2017 X Юбилейная межрегиональная научно-практическая конференция урологов Восточной Сибири с международным участием «Актуальные вопросы клинической и амбулаторной урологии»
2018 Конференция урологов Иркутской области. «Частные вопросы урологии»

Отзывы о Шабалин Алексей Александрович

Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100

Алексей Александрович, замечательный врач! Встретить такого - везение. Именно таким должен быть человек этой профессии. Талантливым, знающим профессионалом, и внимательным, чутким человеком. Такому врачу можно доверить здоровье и жизнь. Рекомендую его как отличного врача уролога, который знает свою работу.

Теле2
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Добрый вечер! Мучилась с геморрагическим циститом 3 года, с очень частым обострением (стабильно раз в 2-3 месяца). Всё, что мне назначали до этого - антибиотики, травы - все было бесполезно. Побывала на приёме у доктора Шабалина в клинике "Байкал-медикл" и не могу не оставить отзыв, потому что только он помог добиться такого длительного улучшения, надеюсь, что проблема ушла навсегда. Комплексный подход и внимательность сделали своё дело. Большое спасибо, рекомендую!

05.03.19 04:47
Добрый день! Спасибо, что поделились с нами своим опытом лечения. Мы уверены, что проблема решена, т.к. Алексей Александрович замечательный доктор. Благодарим, что выбрали "Байкал-медикл"!
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100

Спасибо огромное Вам, Алексей Александрович, Вы врач от Бога! Спасибо, что вылечили меня. Спасибо за Вашу заботу и доброту!

Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв