Шабалин Алексей Александрович,уролог - Иркутск
8.0
7.2

Шабалин Алексей Александрович
Иркутск

Шабалин Алексей Александрович, Иркутск: уролог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 02.07.2020

мкр. Юбилейный, д. 100

• 2012 — н. в.
    урологическое отделение, ГБУЗ ОКБ г. Иркутска
    Врач-уролог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (урология)
    Иркутский государственный медицинский университет (урология)

Научно–практическая конференция урологов Иркутской области «Практические вопросы клинической и амбулаторной урологии»
    . Школа урологов «Вопросы функциональной урологии»
    Школа урологов «Инфекции мочевых путей» (НИИ урологии, г. Москва)
    Первый открытый урологический форум-конкурс молодых учёных «От идеи до проекта»
    X Юбилейная межрегиональная научно-практическая конференция урологов Восточной Сибири с международным участием «Актуальные вопросы клинической и амбулаторной урологии»
    Конференция урологов Иркутской области. «Частные вопросы урологии»

Шабалин Алексей Александрович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Алексей Александрович! Благодарю Вас сердечно за доброту, искренность, профессионализм. Желаю Вам всех земных благ! Светлана А.
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Хороший человек, возможно и врач тоже, судя по отзывам, но лейкоплакию не лечит.
Не понравилось
Были результаты цистоскопии, никаких действии на лечение лейкоплакии не последовало.
Выписал таблетки и травы от цистита, не помогли. Были анализы цистоскопии, где написано о лейкоплакии, о которой вычитала, что это может быть предраковой. Никаких действии не последовало. Мне жаль, что врачи работают в таких условиях и устают, но мы пациенты, и не хотим затягивать, когда загибаться от боли будем. Видимо, действительно редкая болезнь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Попала на приём в сентябре 2019 года с нефроптозом, всё объяснил, рассказал. В феврале 2020 прооперировал, ооочень довольна, от операции отошла очень быстро, доктор регулярно приходил ко мне в реанимацию, всегда интересовался самочувствием, хотя и не был моим лечащим врачом (только оперировал). Это доктор с большой буквы! Хотя до того, как попала к Шабалину А. А., урологи по Иркутску гоняли меня, как мячик, никто не хотел брать ответственность. Алексей Александрович решил мою проблему. Ко всему прочему сделал косметический шов, что очень немаловажно! Спасибо большое за Ваш труд!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впечатления у меня о докторе только положительные. Если говорить в общем, то в своей сфере он самый лучший специалист. Он врач "с большой буквы". Знаю я его не так давно, начал посещать с 2019 года. Мне его рекомендовали знакомые, которые были уже у него на приеме. От назначенного лечения я, безусловно, вижу улучшения. На данный момент я еще прохожу терапию. К пациентам Алексей Александрович относится дружелюбно, профессионально. Он такой, каким и должен быть настоящий врач. Принимает отлично, своевременно. У него на приеме я был в районе 10 минут, "+"/"-". Доктор говорит понятным языком, по медикаментам все хорошо объясняет.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу урологу, Шабалину Алексею Александровичу. Назначил обследование, точно поставил диагноз и провел лечение. Профессионал своего дела, в общении сразу располагает к себе, не стесняясь рассказываешь о всех своих проблемах со здоровьем. До этого лечилась у других специалистов, но они не оправдали моих ожиданий. Очень рекомендую Алексея Александровича и ваш выбор будет верным.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Алексей Александрович, замечательный врач! Встретить такого - везение. Именно таким должен быть человек этой профессии. Талантливым, знающим профессионалом, и внимательным, чутким человеком. Такому врачу можно доверить здоровье и жизнь. Рекомендую его как отличного врача уролога, который знает свою работу.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Спасибо огромное Вам, Алексей Александрович, Вы врач от Бога! Спасибо, что вылечили меня. Спасибо за Вашу заботу и доброту!
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Отличный специалист! Все посмотрел, все проверил. Я пришёл уже с исследованиями и анализами, он ничего не попросил переделывать, посмотрел мои анализы и сделал заключение. Молодой и очень грамотный специалист, буду рекомендовать его своим знакомым, если понадобится.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Очень рады, что вы довольны приемом доктора. Будьте здоровы! Всегда рады видеть вас в "Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Вы самый лучший доктор! Спасибо вам за маму. Она каждый раз вспоминает вас добрым словом. Её проблема не решалась, пока не попала к самому чуткому профессионалу - Шабалину А.А. Желаем вам всего самого наилучшего.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
К сожалению, не удалось попасть к своему доктору, обратились к врачу по рекомендации сайта, сделали УЗИ. Назначенное лечение не улучшило состояние. Доктор не разобрался в сложности проблемы, было упущено время. В результате, новый год на больничной койке.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Здравствуйте. Нахожусь под впечатлением после посещения врача-уролога в клинике "Байкал-медикл". Заболело в поясничной области, думала радикулит, оказался пиелонефрит. Алексей Александрович сразу распознал мой недуг и прописал лечение, которое привело к улучшению моего состояния. Теперь и работа в радость. Правда, нужно периодически наблюдаться. Буду именно к этому доктору ходить, понравилось и отношение, и внимание, и профессионализм!
Посетили врачаНоябрь 2018
На консультацию к этому врачу ходил мой супруг. Остался очень доволен. Врач провел грамотную консультацию, осмотрел, дал подробные рекомендации. Муж сказал, что на повторный прием пойдет только к Шабалину. Тем более что ему есть с чем сравнивать. До этого он был у многих урологов, но этот врач ему очень понравился. Он из кабинета прямо под впечатлением вышел. Такого доктора можно рекомендовать.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Огромное спасибо Алексею Александровичу. Врач от Бога! Лечение простатита, конечно, много где обещают, только возвращается он быстро. У Алексея Александровича лечился в мае этого года, пока никаких проблем нет. Все деликатно, грамотно и профессионально. Назначает современные препараты и лечение. Не навязывает лишние анализы. Советую его своим знакомым.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
В 2017 году дважды проходила лечение в областной больнице. Лечащий врач А. А. Шабалин. И стент в мочеточник ставил и камешек извлек без разреза. Внимательный, корректный, добрый, спокойный и очень ответственный доктор. Большое спасибо за профессионализм и человеческое отношение ко мне. Дай вам Бог здоровья, Алексей Александрович!
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Хочу выразить слова благодарности Алексею Александровичу. Несмотря на его молодой возраст, он грамотный врач. Как человек он порядочный, чуткий, переживает за своих пациентов.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Алексей Александрович! Большое Вам спасибо за Вашу человечность! За Вашу доброту! За Ваше чуткое отношение!
Спасибо большое Вам, Алексей Александрович, за вашу доброту и внимательное отношение. Вы действительно врач от Бога. Вы человек с большим, добрым сердцем. Я благодарна судьбе, что она свела меня именно с Вами, лучшего врача я ещё не встречала. Спасибо Вам за жизнь.
Добрый день! Алексей Александрович Шабалин встретился нам на пути в самый трудный момент и это была судьбоносная для нас встреча. Такого профессионала с чутким сердцем и высочайшей работоспособностью редко встретишь. Но нам повезло, благодаря этому врачу от Бога у нас появилась надежда на выздоровление и шанс на жизнь. Спасибо руководству областной больницы за такие кадры, которые не жалея себя, делают для пациента всё возможное и невозможное. Желаем вам, Алексей Александрович, лёгких пациентов, успеха всем вашим начинаниям, понимания родных и дай Бог вам здоровья на долгие годы, чтобы Вы могли ещё не раз дать надежду на лучшее своим пациентам. С уважением и глубокой благодарностью, семья Болговых.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Шабалин А. А. - про таких говорят "врач от бога". Желаю ему счастья, здоровья и всего хорошего. Побольше таких врачей, которые лечат.
Огромное спасибо доктору Шабалину А. А. Побольше таких врачей, как Шабалин. Правильно назначает лечение и очень внимателен. Здоровья Вам. С наступающим Вас.
Огромное спасибо самому внимательному, доброму и самому лучшему доктору! Успехов Вам, здоровья и счастья! Побольше бы таких докторов!
Алексей Александрович - это действительно врач "от Бога"! Благодаря ему, я вернулась к нормальной и спокойной жизни. Это очень порядочный и хороший человек. К каждой проблеме пациента подходит очень внимательно и индивидуально, рассудительно и очень вдумчиво. Таких врачей мало сейчас, но Шабалин Алексей Александрович найдёт время для всех! Хочу пожелать ему профессионального роста, удачи и огромного счастья!
Труд медицинского работника непрост, зачастую сопряжён с серьёзными нервными и физическими нагрузками, поскольку ежедневно на кону самое ценное, что может быть у человека - здоровье и жизнь пациента. Хочу выразить благодарность за работу, за чуткость, человеческое отношение к пациентам. Врач от Бога - эти слова можно с полной уверенностью сказать про Алексея Александровича. Спасибо Вам!
Профессионализм, доброта, отзывчивость, умение сопереживать, чуткость - качества Шабалина А. А. Спасибо.
Я очень благодарна Алексею Александровичу и хочется сказать в его адрес большое человеческое спасибо! Давно не встречала такого одаренного специалиста в своей области. Только благодаря ему я сейчас живу полноценной жизнью. Одним словом – врач от Бога!