Педиатр
8.8
6.1

Симак Екатерина Петровна
Иркутск

Симак Екатерина Петровна, Иркутск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

Симак Екатерина Петровна
Понравилось
Впечатление от доктора осталось хорошее. Педиатр направила нас сдать общий анализ крови и мочи. Лечение уже выписали, мы его начали принимать, есть результаты и кашель практически прошел. Мне понравился специалист! Екатерина Петровна серьезная, видно что знает свое дело. На самом деле, она доктор хороший, по моему мнению. Все было вполне нормально, просто бывают такие специалисты что можно оставить не очень хороший отзыв, но она нас вполне устроила. Врача я смогу посоветовать. Она разговаривала с ребенком, терпеливый врач, у меня ребенок не спокойный, тем не менее, он хорошо себя вел на приеме. Подход к детям у нее есть. Приняли нас вовремя, и пробыли у специалиста мы минут 20-30, этого было достаточно, время быстро пролетело на приеме. Симак Е.П. даже ответила на вопрос, который был немного не по теме. Я спросила у нее советы касаемо терапии по основному заболеванию ребенка, врач ориентируется и знает. Могу пожелать ей успехов и удачи, профессионального роста!
У меня приболел ребенок, решили обратиться к врачу. У сына вирусная инфекция, появился кашель. Посещать врача повторно скорее всего не нужно.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Отличный врач, не только я, но и мои сестры с проблемами наших деток обращаемся к Екатерине Петровне Симак! Добрая, отзывчивая, всегда подробно все расспросит, прежде чем что-то назначить. Мы довольны своим выбором педиатра.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Нужно было срочно проконсультироваться с педиатром. Позвонили в "Байкал медикл", записались. Выбирали по принципу "ближе к дому". Записали нас к Симак. До этого момента ничего о докторе не знали. Но приемом остались довольны! Назначения сделаны, ребенок осмотрен, идем на поправку. На повторный прием тоже к Екатерине Петровне пойдем. Первичный прием 1400 стоит, повторный, вроде бы, 1000. Также можно в этой клинике и анализы сдать. В общем, мы остались довольны!