Эйвазова Зарема Рагифовна,врач общей практики, детский массажист, педиатр - Иркутск
Педиатр
Врач общей практики
Детский массажист
3.2
9.1

Эйвазова Зарема Рагифовна
Иркутск

Эйвазова Зарема Рагифовна, Иркутск: врач общей практики, детский массажист, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 21.05.2022

Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)

Медицинский массаж

Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение.
Приехали на приём с ребёнком. Доктор тщательно отсмотрел, составили словесный портрет, проанализировали, составили подробный план действий и дальнейшего обследования.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Эффективное лечение.
Обращались с дочками к педиатру Зареме Рагифовне. Девочкам нравится этот доктор, всегда найдёт нужный подход. Очень рады, что наблюдаемся у этого специалиста. Всегда доброжелательна, объясняет всё понятно, всегда на связи до полного выздоровление ребёнка. Назначает только необходимое лечение без кучи ненужных препаратов.
«Центр семейной медицины доктора Эйвазовой»
Благодарим за положительный отзыв, а также за высокую оценку работы и профессионализм доктора Заремы Рагифовны! Мы делаем все возможное для здоровья и комфорта наших пациентов. С уважением, "ЦСМдЭ".
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, чуткость, комфорт.
Познакомились с Заремой Рагифовной 4 года назад, когда возникла необходимость в массаже ребенку. 2 курса массажа - на ура. И теперь всегда знаем, куда бежать за квалифицированной помощью. Всегда тщательный осмотр, максимально подробные рекомендации. Всегда интересуется состоянием ребёнка в процессе лечения.
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось обслуживание в Клинике, профессионализм и подход доктора, удобное общение с доктором.
Так получилось, что наш детский педиатр переехала жить в другой город и мы остались без доктора. Я была в поисках доктора для моих детей. Я несколько раз слышала от своих знакомых людей рекомендацию про доктора Эйвазовой Зарема Рагифовна. Мы встали на учёт к доктору на весь год с 1 января с обоими детьми. Это очень удобно, ты проходишь все в одном месте, без очередей, доктор очень подробно вникла в историю болезней каждого ребёнка и составила свою программу обследования и лечения. В целом, мы очень довольны профессионализмом доктора, подходом к детям, удобством общения и ещё она очень добрая и приятная. Детки ее уже очень полюбили! Так что я с огромным удовольствием рекомендую Вам Эйвазову Зарему Рагифовну и ее клинику!
Проверено (2)
Наблюдаемся у Заремы Рагифовны с рождения. Врач от Бога. 🙏🏽 Профессионал своего дела, доброжелательная Человек точно на своём месте. С 2019 г. обращаемся только к ней. Когда я родила в майские праздники городские поликлиники оставили молодую мамочку на произвол судьбы... тогда я узнала об Эйвазовой. Она приехала к нам домой. Провела двухчасовую консультацию. Рассказала всё, что нужно знать маме. По уходу, по кормлению и т. д. Через пару месяцев мы делали у неё массаж, своими руками она исправила сыну кривошею. И потом всегда наблюдение только у неё. Мед. осмотр ребёнка только в её клинике. Вот и сейчас вновь мой ребёнок заболелю Температура 6 дней, 39 градусов, я считаю, что врач в поликлинике подобрал не то лечение. Зарема Рагифовна очень быстро среагировала на нас, поменяла полностью лечение! Через 2 -3 часа моему ребёнку уже было легче, но и через 3 дня мой ребёнок здоров. Врач сопровождала дополнительно нас ещё в мессенджерах, что очень удобно в наше время. Очень ценю, что есть такой у нас врач.
Проверено (2)
Понравилось
Подход к работе, связь после приема, решили проблему быстро, с меня не пытались содрать лишних денег.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Зареме Рагифовне из-за симптомов, которые раньше меня не беспокоили. Люблю себя накручивать, но во вовремя приема успокоилась, что для меня важно. Нашли причину, сегодня последний день приема лекарств. И я чувствую себя отлично! Спасибо Зареме Рагифовне за такой подход. После приема всегда держит связь 🙏🏻.
Проверено (2)
Понравилось
Врач была на связи. И где было место паники - успокоила и сказала, что делать. Если слышать доктора и доверять - все будет хорошо. Самое главное - врач на связи онлайн. Это важно! Врача и клинику рекомендую!
Врач чудесный, отзывчивый. Написала и в клинику, и доктору в соцсетях. Врач, несмотря на то, что рабочий день уже закончен, перезвонила. Дала рекомендации, как действовать. И была на связи до самого позднего вечера. Сказала: "Выполните все рекомендации и ложитесь спать. На утро отпишитесь". Предварительно сказала, какой диагноз возможно, и что сделать нужно на утро. На следующий день попали на приём. Очень тщательно осмотрела ребёнка. Отправила нас на анализы и сказала каждый день утром сообщать о состоянии, и если будут вопросы - сразу писать. Удаленно расшифровала нам анализы, все рассказала и дала рекомендации. Мы выполняли все. На мои вопросы отвечала.
«Центр семейной медицины доктора Эйвазовой»
Благодарим за положительный отзыв, а также за высокую оценку работы и профессионализм доктора! Мы делаем все возможное для здоровья и комфорта наших пациентов. С уважением, "ЦСМдЭ".
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось, что быстро и аккуратно берут анализы и информирую родителей.
Не понравилось
Нет такого.
У нас маленький ребёнок, который как водиться заболел. Что самое интересное, мы проживает в г. Слюдянка и здесь, к сожалению у нас нет детского лора. Мы обратились в клинику доктора Эйвазовой. Нас принимала сама Зарема Рагифовна, хочу выразить огромную ей благодарность. Очень внимательно осмотрела доченьку, а ей всего 10 месяцев, сразу сказала диагноз и назначила лечение. Лечение нам стало помогать сразу, хотя до этого мы пролежали 3 дня в больнице в Слюдянке и нам кололи антибиотик. Нашу дочь подняли на ноги за неделю, очень рекомендую клинику и доктора Эйвазову. Спасибо за вашу работу🙏
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Нравятся очень все врачи, администраторы, обстановка в центре. Посетителей очень мало, либо мы одни, либо 1-2 семьи, заходим четко по времени.
Не понравилось
Нет такого.
Обратились впервые после рождения к Зареме Рагифовне, когда не могли попасть в поликлинику, и вот уже посещаем данный центр на протяжении 3-х лет. В период пандемии в больницы и поликлиники не попасть, да и просто опасно там, тем более с малышом.
Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход. Профессионализм.
Заболели всей семьей и после обеда обратились в клинику Доктора Эйвазовой. Зарема Рагифовна приехала рано утром на следующий же день. Всех осмотрела, получили полную консультацию и тщательный анализ состояния здоровья всех членов семьи. Так же доктор продолжил контроль анализов, ведение больных на протяжении всего лечения до полного выздоровления. Спасибо за Ваше внимание и профессионализм. Лечение было назначено очень грамотно, без лишних назначений. Все очень персонально и с большим вниманием к пациентам.
Проверено (2)
Мне очень понравилось, что доктор на связи после вызова на дом, ответ приходит в течение дня максимум, обычно быстрее, практически сразу. Несмотря на большую загруженность в связи с волной коронавируса. А вопросов всегда возникает много, даже если заболевание проходит достаточно гладко. Например расшифровка анализов. Для меня важно ощущать поддержку врача, чтобы в случае чего я могла оперативно принять меры. За это большое спасибо! Ну и назначения на мой взгляд грамотные, без лишних таблеток, все по делу.
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, внимание к пациенту, грамотный специалист
Не понравилось
Никаких недостатков не увидела.
Обратилась по рекомендации родственников. Доктор Зарема проводит тщательной осмотр, не суетится, все внимание - пациенту, не назначает лишнего, анализы за время лечения стали заметно лучше. Думаю, все будет хорошо. 🙂
Проверено (2)
Понравилось
Порадовало то, что после приема, все то время, которое мы болели, доктор была на связи. 😃
В начале декабря у ребёнка появилась непонятная сыпь на теле. По рекомендации знакомых решили сразу обратиться к Зареме Рагифовне. Несмотря на то, что мой ребёнок боится врачей (был печальный опыт в поликлинике 😣), Зарема Рагифовна быстро нашла общий язык с ребёнком и мы совершенно не пожалели, что обратились именно к ней. Очень грамотный специалист, помогла нам решить нашу проблему в кратчайшие сроки. Назначила нам анализы и мы их сразу же сдали в клинике, очень удобно, что в одном месте можно сделать сразу всё. :)
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
После посещения доктор была с нами на связи, онлайн дала комментарии по анализам. Такого в нашем городе я ещё не встречала.
Заболела вместе с ребёнком. По многочисленным отзывам от знакомых слышала про семейного доктора Эйвазову. Хочу отметить, как же удобно то, что можно прийти к доктору, который сможет вылечить и тебя, и ребёнка! Зарема Рагифовна очень долго нас обследовала, назначила необходимые анализы, УЗИ и лечение. Сразу после приёма мы сдали здесь же все анализы, что крайне порадовало! Общаться с доктором одно удовольствие: всё было популярно объяснено, препараты, которые назначили, были очень доступны и эффективны.
Проверено (2)
Понравилось
Круглосуточное сопровождение и консультирование, всегда на связи! Выезд на дом.
Зарема Рагифовна - профессионал своего дела. Семейный доктор - это отлично! Правильно и своевременно поставленный диагноз, и верно подобранное обследование и лечение позволяли нашей семье быстро подняться на ноги и справиться с болезнью. Впервые такое полное обследование, сразу на первом приеме. Подбор лечения со всеми особенностями организма. Внимательное и чуткое отношение, сразу расположили к себе и нашего ребёнка. Понимаю, что нашла врача, которому доверяю! Спасибо, Зарема Рагифовна, за Вашу работу с пациентами!
Проверено (2)
Понравилось
Наблюдаемся в клинике уже год. Лучше Заремы Рагифоны пока не встречали. Очень внимательный и тщательный осмотр. Постановка диагноза 100% из 100, далее подтвердили анализами и снимками. Индивидуальный подход к лечению для каждого члена семьи. Четкое донесение информации о заболевании и лечении. Постоянное сопровождение онлайн на весь период заболевания и получение ответов на все вопросы в течение одного рабочего дня.
Не понравилось
Нет таких нюансов.
Заболела вся семья. Лежали с высокими температурами более трёх дней.
Проверено (1)
Зарема Рагифовна потрясающий педиатр и массажист маленьких пациентов! Очень рада, что через знакомых нашли Вас! Чуткая, внимательная, любящая свое дело, отзывчивая! Мой малыш ее очень полюбил и ждал с нетерпением! Ксения З.