Ильина Наталья Юрьевна,невролог - Иркутск
Невролог
8.7

Ильина Наталья Юрьевна
Иркутск

Ильина Наталья Юрьевна, Иркутск: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-44.

Обновлено 17.04.2021

ул. Горького, д. 8
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-93-44

• 1986 — 1990
    Городская десткая больница
    Врач невропатолог
  • 1991 — 1993
    Ординатура по неврологии и нейрохирургии
  • 1992 — 2006
    Поликлиника
  • 2006 — н. в.
    Медицинский центр "Аквамарин"
  • 2019 — н. в.
    Харлампиевская клиника

• 1986
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Иркутский государственный медицинский университет (клиническая ординатура на кафедре неврологии и нейрохирургии)
  • 1995
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (сертификационный цикл повышения квалификации по специальности "неврология")
  • 2000

Ильина Наталья Юрьевна
Понравилось
Очень внимательный, скрупулезный, доброжелательный врач.
Не понравилось
Все понравилось, главное, чтобы был результат лечения.
У мамы 72 года появилось чувство онемения пальцев руки.
«Харлампиевская клиника»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения Харлампиевской клиники. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Выбрала врача по отзывам на сайте и не пожалела. Очень внимательное отношение, большая заинтересованность в выздоровлении пациента. Наталья Юрьевна знает своё дело, знает какие вопросы нужно задавать, чтобы собрать полную картину состояния пациента. Предварительно поставила диагноз, прописала начальное лечение и отправила на дополнительные обследования для уточнения диагноза. Всё объяснила, рассказала, дала рекомендации. Про эффективность лечения можно будет сказать после обследования и прохождению основного лечения. После первичного приёма хочу сказать следующее: складывается ощущение, что моё состояние и мое здоровье очень волнует врача. И это важно. После приёма я получила хороший настрой и четкий план, что мне нужно делать. А так же уверенность, что меня вылечат. Наталья Юрьевна, спасибо за ваш профессионализм и доброту! Буду с вами работать до полного выздоровления. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Внимательность, профессиональный и всесторонний подход к проблеме, индивидуальное изучение всей истории заболевания, умение расположить к себе. Приветливый и приятный доктор.
По рекомендации родственников.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Здравствуйте! В одной из клиник г. Иркутска сделала ЭЭГ с пугающим заключением. Обратилась в харлампиевскую клинику за консультацией невролога, выбор пал на Ильину Наталью Юрьевну. Замечательный специалист и человек! Очень подробно осмотрела, рассказала, что значит это заключение, успокоила. Назначила препараты. Наталья Юрьевна, спасибо Вам за помощь и профессионализм!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Была на первичном приеме у Ильиной Н. Ю. Доктор провела очень тщательный осмотр, внимательно изучила обследования, анализы, предыдущие назначения, подробно расспросила о всех симптомах. Назначила лечение, подробно рассказав, что и как принимать, а также ознакомила с дальнейшими вариантами лечения и обследования. Не могу оценить пока эффективность лечения, т. к. в моем случае это очень длительный процесс и не только медикаментозный, но доктор очень понравилась: внимательная, приветливая, доступно объяснила диагноз и дальнейший прогноз, успокоила и подбодрила. Приём длился более часа. После общения с Натальей Юрьевной появился очень позитивный настрой на лечение. Очень благодарна данному доктору и желаю крепкого здоровья всем!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Прием прошел отлично, врач очень внимательный, провел тщательный опрос и осмотр, очень подробно рассказал о дальнейшем назначении и о лечении.
Записалась на прием.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень щепетильное отношение к пациенту, грамотный со стажем специалист, до того, как попасть к Наталье Юрьевне, мучился 3 месяца с болями в спине, прошёл кучу врачей ничего не помогало, здесь же получил квалифицированную помощь, через 3 недели боли ушли, вернулся к обычному ритму жизни, Очень доволен, всем советую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень было приятно попасть к такому специалисту своего дела, всё внимательно изучив, составила корректное лечение, благодаря которому мне стало хорошо.
Не понравилось
Нет ничего, чтобы мне не понравилось.
На приеме была в начале октября. Сначала я прошла обследование дополнительное, которое мне было необходимо, чтобы поставить точный диагноз, а после мы занялись моим лечением. Наталья Юрьевна оказалась очень чутким врачом, который прислушивается к пациенту. Я очень рада, что попала именно к ней и посоветую такого врача своим близким.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ильина Наталья Юрьевна вполне квалифицированный специалист. К ней я обратилась в первый раз, нашла через портал "ПроДокторов", смотрела больше на стаж работы и на отзывы о специалисте. В принципе, я не разочаровалась приемом, мне все понравилось. Мнение людей о враче вполне оправдано. Наталья Юрьевна провела мне прием и консультацию в полном объеме, она все мне рассказала. Осмотр с пальпацией тоже провела. В итоге, она поставила диагноз и назначила лечение медикаментозного плана. При этом, Наталья Юрьевна мне пояснила про аналоги, дозировку и способ применения. Сам прием длился примерно час по времени, он был достаточно долгим как мне показалось. Я еще продолжу наблюдаться у доктора Ильиной и всем ее теперь буду рекомендовать. Хотя о результатах лечения пока говорить рановато, но мне показалось, что с профессионализмом у Натальи Юрьевны все хорошо.
Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу многопрофильную клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Мы ценим ваше мнение, Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Отношение со стороны врача было прекрасным. Наталья Юрьевна показалась мне вежливой и доброжелательной. Она интересовалась моей ситуацией, все уточняла и проводила обследование. Врач все объяснила мне, назначила лечение и дальнейшее обследование. Все назначения были распечатаны. Я получила полную консультацию по своему вопросу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там приятная обстановка. Прием продлился час. Этого времени было достаточно. Некоторые препараты я принимала ранее и они помогали мне. Врач назначила их снова (я не говорила ей, что принимала их, и до этого другой врач выписывал мне другой препарат), а также добавила дополнительно другие лекарства. Первое впечатление положительное.
Я первый раз была на консультации у Ильиной Натальи Юрьевны. Искала в интернете более опытного специалиста и решила записаться к ней. Прием начался вовремя. Я даже немного опоздала, но все было спокойно. Девушки на ресепшене были вежливыми и доброжелательными. Я осталась довольна и в случае необходимости обращусь снова.
Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу многопрофильную клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Ильина Наталья Юрьевна - профессионал в своей области. Мы ценим ваше мнение, Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у врача невролога - Ильиной Натальи Юрьевны. Мне необходимо было заключение врача-невролога для проведения операции на колене. Наталья Юрьевна внимательно изучила все обследования и результаты анализов, провела очень тщательно осмотр (на прием меня пригласили раньше, и я пробыла больше часа), дала рекомендации и советы по дальнейшему лечению. Я сердечно благодарю за проведенный прием Наталью Юрьевну и желаю ей здоровья.
Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу многопрофильную клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Ильина Наталья Юрьевна- профессионал в своей области. Мы ценим ваше мнение, Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я очень благодарна за внимательность Ильиной Наталье Юрьевне. Это очень грамотный и отзывчивый врач, которая помогла мне с моими непростыми проблемами в шейном отделе позвоночника. Ее лечение очень хорошо мне помогает!Спасибо ей большое за мое хорошее самочувствие и то, что мои проблемы со здоровьем перестали отвлекать меня от полноценной жизни...
«Харлампиевская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв, Будьте здоровы!