Родин Николай Евгеньевич,невролог, рефлексотерапевт - Иркутск
2.8
6.4
5.0

Иркутск

Родин Николай Евгеньевич, Иркутск: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 10.09.2020

Информация доктора о себе

Специализируюсь на лечении боли. Приверженец стандартов доказательной медицины. Изучаю и использую в клинической практике передовой опыт международных медицинских организаций. Расскажу, какие лекарства не работают и какие обследования делать бесполезно: со мной Вы сэкономите деньги и время. Выполняю лекарственные блокады периферических нервов. Применяю метод рефлексотерапии без оккультных и древневосточных практик. Использую внутритканевую электростимуляцию. Регулярно повышаю квалификацию и знакомлюсь с новыми исследованиями в неврологии. Участник ассоциации доказательной неврологии Neurology Concilium.

• 2017 — н. в.
    Клиника "Сибирского здоровья"
    Невролог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
    Иркутский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотеpапия)

• 2020
    Лучевая диагностика для неврологов

Медицинские ассоциации

• Общество доказательной неврологии
  • Ассоциация междисциплинарной медицины
  • Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень благодарны врачу Родину Николаю Евгеньевичу. Только он смог, как говорится, вытащить из тяжёлого недуга и вернуть к прежнему здоровому состоянию мою маму. Куда только мы ни обращались с её ужасной болью в позвоночнике и в бедре, но врачи пожимали плечами. Николай Евгеньевич помог избавиться от жуткой боли. Он не списал мамины проблемы на возраст и хронические заболевания, а реально постарался разобраться в причинах её проблем. Ни один врач ещё так внимательно не выслушивал и не объяснял причины её плохого самочувствия. Прошло около месяца после назначения лечения и положительный результат был очень заметен. Благодаря профессиональной грамотности доктора. Николай Евгеньевич - прекрасный специалист, очень внимательный, душевный человек, вызывающий симпатию, доверие и уважение. От всей души желаем Вам здоровья, благополучия и успехов в работе.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Николай Евгеньевич - это специалист с большой буквы, знающий свою работу, внимательно выслушает жалобы, тщательно проведет осмотр и назначит нужное лечение. Проходила курс массажа и иглоукалывания - замечательный врач, просто нет слов! Благодаря, высокой квалификации врача и правильно подобранном им лечении, благодаря хорошему отношению к пациентам, очень быстро идешь на поправку...
Очень хорошая семейная клиника, квалифицированные специалисты, доброжелательное, внимательное отношение к клиентам, хочется сказать огромное спасибо!
Клиника сибирского здоровья
Спасибо за Ваш отзыв. редко кто пишет положительные отзывы. Обычно иное содержание. Еще раз спасибо. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашей семье.
Клиника сибирского здоровья - ул. 3 Июля, д. 20
Не понравилось
Не рассказал-таки, какие точки за что отвечают. Ну очень серьезный. )
Мне понравился доктор как специалист. Прошла курс массажа и иголочек. Очень вдумчивый, немногословный и сосредоточенный. Тщательно проверил всякие рефлексы, пробы, внимательно (прямо дотошно) провёл опрос. На совесть выполняет все манипуляции, внимательно следит за реакцией больно/не больно. Физически силён и профессионально, качественно делает массаж. Прислушивается к пожеланиям пациента.
Клиника сибирского здоровья - ул. 3 Июля, д. 20
Если у вас болит спина или шея, как это было у меня, то очень рекомендую сходить к специалисту в клинику сибирского здоровья, к Родину Николаю Евгеньевичу. Специалист очень крутой, подходит к лечению комплексно, в общем, после курса массажа у меня не болит спина, планирую через месяца 2-3 пройти второй комплекс. Плюс дал мне очень много рекомендаций и показал упражнения, которые помогут снять напряжение со спины и шеи. Очень рекомендую.

Борисов Алексей Сергеевич
    13 сентября 2020
    Считаю Родина Николая Евгеньевича грамотным специалистом в области рефлексотерапии. Главным плюсом считаю, что у него всё же есть полноценное неврологическое образование, ко всему прочему он следует принципам доказательной медицины, также регулярно вижу его на тех образовательных мероприятиях по направлению неврологии и смежных специальностей, которые проводятся в нашем городе.
    #рефлексотерапевт