Родин Николай Евгеньевич,невролог, отоневролог - Иркутск
8.3
2.5

Родин Николай Евгеньевич
Иркутск

Родин Николай Евгеньевич, Иркутск: невролог, отоневролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-61.

поблагодарить
Обновлено 24.08.2021

ул. 3 Июля, д. 20
(3952) 79-98-61

Доктор о себе

Приверженец доказательной медицины. Использую в клинической практике международный опыт. Разбираюсь в мифах фарм-индустрии. Выполняю блокады периферических нервов. Регулярно повышаю квалификацию и знакомлюсь с новыми исследованиями. Участник сообщества неврологов Neurology concilium.

• 2017 — н. в.
    Клиника "Сибирского здоровья"
    Невролог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
    Иркутский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотеpапия)

• 2020
    Шум в ушах: междисциплинарный подход к диагностике и лечению
    Лучевая диагностика для неврологов
    Болезнь Паркинсона
  • 2021
    Диагностика проблем плечевого сустава

Медицинские ассоциации

• Ассоциация медицинских и фармацевтических работников Иркутской области (АМИФРИО)
  • Общество доказательной неврологии

Родин Николай Евгеньевич
Посетили врача Август 2021
Много лет беспокоили сильные боли неясного происхождения. Мне посоветовали найти невролога, который бы меня понял. Таким неврологом для меня стал Николай Евгеньевич Родин. Проведенное лечение, которое сочетало иглорефлексотерапию и индивидуально подобранные медикаменты, позволило мне вернуться к полноценной жизни. Вот уже полгода я живу без боли, возобновила занятия в спортзале и бассейне. Огромная благодарность доктору и пожелания дальнейшего профессионального роста.
Родин Н. Е.
Спасибо за отзыв! Не болейте.
Клиника сибирского здоровья-ул. 3 Июля, д. 20
Понравилось
Николай Евгеньевич, очень внимательный врач!
Не понравилось
Недостатков нет!
Обратилась с сильным головокружением, оно было у меня примерно неделю. Ходила к мануальному терапевту и править голову, ничего не помогло. Николай Евгеньевич внимательно выслушал, провёл диагностику, выявил причину и назначил лечение. Уже на следующий день мне стало легче, а через пару дней все прошло! Я очень благодарна за помощь!
Родин Н. Е.
Благодарю за отзыв и желаю здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Меня беспокоила боль в затылке, вся левая сторона головы, шеи, плечо, лопатка, рука. Целый месяц я ходила по обследованиям и разным врачам и больницам - не могли поставить диагноз. По рекомендации своих знакомых я обратилась за консультацией к доктору Родину Николаю Евгеньевичу. Он тщательно изучил мои обследования, очень внимательно подошёл к моему заболеванию. И, о, чудо! Доктор поставил мне диагноз! Назначил нужное лечение и поставил блокаду. Николай Евгеньевич - это профессиональный, грамотный доктор, чуткий, добрый, вызывающий доверие в исцелении. Я поняла, что встретила своего доктора. Желаю и вам найти своего доктора в лице Родина Николая Евгеньевича. Выражаю благодарность и уважение вам, доктор!
Клиника сибирского здоровья
Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что Вы нашли для этого время и желание. Будьте здоровы.
Родин Н. Е.
Спасибо за отзыв, не болейте!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечусь у данного врача дистанционно, так как нахожусь очень далеко. Очень вдумчивый, грамотный, отвечает на все мои вопросы, изучает все мои исследования, а уж поверьте заболевание у меня непростое. Буду и дальше у него консультироваться. Побольше бы таких специалистов. Верю, что по его назначениям, корректированию моего лечения выйду в ремиссию и в конце концов, вылечусь и вернусь к своему привычному образу жизни. Спасибо доктор!
Родин Н. Е.
Благодарю за отзыв, поправляйтесь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору Родину Николаю Евгеньевичу за помощь в лечении боли в пояснице. У меня спортивная травма и грыжа диска, обостряются и беспокоят. Невропатологов как и массажистов я перебрал много. Могу с уверенностью сказать – толковый врач, профессиональный, знает что делает. Со второго сеанса стало легче, не смотря на мой вес промял хорошо. Дал рекомендации как избежать обострений. Рекомендую!
В клинике «Сибирского здоровья» был первый раз. В принципе понравилось. Медперсонал вежливый, расторопный, очередей нет. Работают оперативно. Везде стоят облучатели-рециркуляторы и проводится уборка с дезинфицирующим средством (каждый день пока ходил на массаж замечал, что моют полы и все протирают). Приятно было находится в клинике.
Клиника сибирского здоровья
Спасибо Вам за отзыв и потраченное на него время. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
От души благодарю врача! Обращалась к нему и как к массажисту, и как к неврологу. Подробно прокомментировал все мои проблемы, дал рекомендации. Шел навстречу пациенту, у меня были пожелания по массажу, и он всех их учел. В кабинете тихонько включено спокойное радио, атмосфера умиротворяющая.
Клиника сибирского здоровья
Спасибо Вам за потраченное время и написанный отзыв. Будьте здоровы!!!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Рекомендации даю редко, т. к. у каждого есть свое субъективное мнение. Но в данном случаи хочется выразить сердечную благодарность неврологу - Родину Николаю Евгеньевичу за профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Врач серьезный, вдумчивый и крайне внимательный (что сейчас редко даже в платных клиниках). На первом же приеме задавал четкие вопросы о состоянии здоровья, провел последовательный осмотр и назначил лечение, как снять острую боль в шеи. Николай Евгеньевич - редкое сочетание невролога не только теоретика, но и практика. Т. к смотря в ваш снимок МРТ он четко понимает, как вас лечить дальше, и что будет для вас более эффективным. Так мне подобрали комплексное лечение состоящего из: иглоукалывания, массажа и терапии токами. При этом нечего не навязывал. Очень корректный и вежливый специалист. Пока проходила курс лечения, каждый день спрашивал как мое самочувствие до и после сеансов. Учитывал все мои жалобы и пожелания. Давал ответ на все мои сопутствующие вопросы грамотно, обоснованно и доходчиво (а у меня их была куча). Спасибо за ваш нелегкий труд Николай Евгеньевич!
Клиника сибирского здоровья
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!!!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Родину Николаю Евгеньевичу. Он помог моей маме. Мы обратились к нему с жалобой: боль в плече. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение (правильный осмотр, чёткие вопросы по существу). В результате после назначенного лечения Николаем Евгеньевичем, мама чувствует себя прекрасно, ведёт активный образ жизни! Большое спасибо замечательном врачу! Хочу добавить, что в августе этого года у папы случился ишемический инсульт и мы снова обратились за помощью к Николаю Евгеньевичу.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень благодарны врачу Родину Николаю Евгеньевичу. Только он смог, как говорится, вытащить из тяжёлого недуга и вернуть к прежнему здоровому состоянию мою маму. Куда только мы ни обращались с её ужасной болью в позвоночнике и в бедре, но врачи пожимали плечами. Николай Евгеньевич помог избавиться от жуткой боли. Он не списал мамины проблемы на возраст и хронические заболевания, а реально постарался разобраться в причинах её проблем. Ни один врач ещё так внимательно не выслушивал и не объяснял причины её плохого самочувствия. Прошло около месяца после назначения лечения и положительный результат был очень заметен. Благодаря профессиональной грамотности доктора. Николай Евгеньевич - прекрасный специалист, очень внимательный, душевный человек, вызывающий симпатию, доверие и уважение. От всей души желаем Вам здоровья, благополучия и успехов в работе.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Николай Евгеньевич - это специалист с большой буквы, знающий свою работу, внимательно выслушает жалобы, тщательно проведет осмотр и назначит нужное лечение. Проходила курс массажа и иглоукалывания - замечательный врач, просто нет слов! Благодаря, высокой квалификации врача и правильно подобранном им лечении, благодаря хорошему отношению к пациентам, очень быстро идешь на поправку...
Очень хорошая семейная клиника, квалифицированные специалисты, доброжелательное, внимательное отношение к клиентам, хочется сказать огромное спасибо!
Клиника сибирского здоровья
Спасибо за Ваш отзыв. редко кто пишет положительные отзывы. Обычно иное содержание. Еще раз спасибо. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Не рассказал-таки, какие точки за что отвечают. Ну очень серьезный. )
Мне понравился доктор как специалист. Прошла курс массажа и иголочек. Очень вдумчивый, немногословный и сосредоточенный. Тщательно проверил всякие рефлексы, пробы, внимательно (прямо дотошно) провёл опрос. На совесть выполняет все манипуляции, внимательно следит за реакцией больно/не больно. Физически силён и профессионально, качественно делает массаж. Прислушивается к пожеланиям пациента.
Клиника сибирского здоровья-ул. 3 Июля, д. 20
Если у вас болит спина или шея, как это было у меня, то очень рекомендую сходить к специалисту в клинику сибирского здоровья, к Родину Николаю Евгеньевичу. Специалист очень крутой, подходит к лечению комплексно, в общем, после курса массажа у меня не болит спина, планирую через месяца 2-3 пройти второй комплекс. Плюс дал мне очень много рекомендаций и показал упражнения, которые помогут снять напряжение со спины и шеи. Очень рекомендую.
Клиника сибирского здоровья-ул. 3 Июля, д. 20

Невролог Борисов А. С. рекомендует как рефлексотерапевта (13.09.2020)

“Считаю Родина Николая Евгеньевича грамотным специалистом в области рефлексотерапии. Главным плюсом считаю, что у него всё же есть полноценное неврологическое образование, ко всему прочему он следует принципам доказательной медицины, также регулярно вижу его на тех образовательных мероприятиях по направлению неврологии и смежных специальностей, которые проводятся в нашем городе.”