Марков Дмитрий Федорович,невролог - Иркутск
4.8
2.5

Марков Дмитрий Федорович
Иркутск

Марков Дмитрий Федорович, Иркутск: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 17.09.2021

ул. Пискунова 137/1
На дом
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
Невролог — от 2800₽

Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)

Марков Дмитрий Федорович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего, отвратительное отношение к пациенту.
Не понравилось
Не понравилась, это мягко сказано. [...] А ведь этого врача я выбирала только по положительным отзывам. Не советую обращаться к данному врачу, ему все равно. Ни внимания, ни участия к моей проблеме, холодность, торопливость и равнодушие.
Не успела зайти в кабинет, врач тут же с порога сказал, что он очень торопится, давайте быстрей, что там у вас? Что нужно иметь в голове, чтобы такое сказать платному пациенту, который пришел с острой болью за помощью, сложилось впечатление, что Дмитрий не понимает, где находится и где и кем работает. Я опешила, заплатив 1300 руб, и такое услышать в платной клинике. Вопрос: зачем назначать пациенту определенное время, если вынужден бежать сломя голову к другому. Я говорю, мне нужно долго, так как моя проблема занимает не 5 минут. Марков Д.Ф. сказал, давайте начнем с конца, я говорит люблю книги читать с конца. Я начала отвечать на вопросы, но видно было, что врачу моя проблема не "зашла", видно было, что торопится. Ему не интересно. Быстрей бы отвязаться. Анализы и снимки были с собой, я положила их прямо перед врачом, но Марков даже не взглянул на них. Я спросила, почему такое отношение, ведь я выбрала именно вас по положительным отзывам среди сотен других неврологов, заплатила деньги, а тут такое ужасное отношение. Я развернулась и ушла, как оплеванная. Я сказала, что хочу забрать деньги, на что Марков ответил, забирайте, не такие уж это и большие деньги. Но, на секундочку, для кого-то это дневная зарплата.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Марков Дмитрий Федорович - врач высшей категории, также является заведующим отделением анестезиологии клиники. В момент приема в операционной возникла экстренная ситуация, которая требовала его незамедлительного вмешательства. Ведь на кону стояла человеческая жизнь. В приеме Вам отказано не было. Приносим свои извинения за возникшее недопонимание. Денежные средства Вам были возвращены полностью без задержки.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Дмитрий Фёдорович - рок-звезда от неврологии. :) Хороший человек, хороший врач, доступно всё объясняет даже для такого тугодумного человека, как я, шикарно делает люмбальную пункцию. Да и в целом видно, что человек шарит в том, что он делает и как. В общем и целом, если вам нужен не просто невролог, а хороший невролог, то вам к Маркову, не прогадаете.
Обратилась с очередным ухудшением РС, когда бесплатная медицина устроила тотальный игнор. Лечение было проведено чуть необычнее, чем стандартно проводят в государственных стационарах и, как мне кажется, более грамотное в плане дозировки.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за такой необычный отзыв о работе нашего специалиста! Очень приятно, что доктор Марков произвел на Вас столь яркое впечатление. Мы обязательно передадим Дмитрию Федоровичу Ваши слова благодарности, ему будет приятно! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, компетентность и чувство юмора. Прописал хорошее лечение и также проконсультировал по сопутствующим болезням.
Обратилась с головными болями и отеками ног.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный и ответственный врач - невролог-анестезиолог. Испытываем невероятную благодарность за профессионально оказанную помощь и человеческую поддержку.
Дмитрий Федорович был главным анестезиологом-реаниматологом при операции по эндопротезированию тазобедренного сустава у моей 96-летней мамы! После операции остался на внеочередное ночное дежурство и не отходил от постели в течение двух суток. В результате, как операционный, так и послеоперационный периоды прошли без осложнений. Теперь моя 96-летняя мама опять на ногах!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора! Нам важно знать Ваше мнение, оно поможет другим пациентам в выборе лечебного заведения и доктора! Желаем Вашей маме скорейшего восстановления и долгих активных лет жизни без боли!
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Понравилось
Доктор отличный! В первую очередь понравилось отношение ко мне - не такое, как в обычной поликлинике. Назначил лечение, которое сразу помогло.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам за добрые слова о работе доктора Маркова! Выздоравливайте!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Назначенное врачом лечение помогло избавиться мне от головной боли. За много лет обращений к врачам он единственный, кто помог! Огромное спасибо врачу за профессионализм.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Мы очень рады, что лечение доктора Маркова помогло Вам избавиться от боли! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор Марков сразу понял мой диагноз по симптомам, он внимательно меня слушал во время приёма, вёл себя очень вежливо, да и к тому же с ним просто было приятно общаться как с человеком. В результате Дмитрий Федорович выписал мне лечение, могу отметить, что оно уже помогает, наблюдаются улучшения в моём состоянии. Мне были выписаны лекарственные препараты и витамины, что и нужно при моей проблеме. Специалист, конечно, поставил мне диагноз, а перед тем, как установить проблему, он провёл полный осмотр, при котором использовал дополнительные медицинские инструменты. К этому доктору я обратилась в первый раз, именно его выбрала потому, что доверяю этой клинике. А так как такой врач есть здесь, то я решила его посетить. Моё приём длился достаточно долго, доктор никуда не спешил, на мой взгляд, времени мне уделили достаточно. Дмитрий Федорович объяснил всё вполне простым языком, каких-то сложных медицинских терминов он не использовал, всё было понятно. Думаю, я буду рекомендовать данного специалист знакомым, если кому-то понадобится.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за такой подробный и содержательный отзыв о работе нашего доктора! Мы обязательно передадим слова Ваши благодарности Дмитрию Федоровичу! Вам желаем скорейшего выздоровления. Приходите на контрольный прием к доктору Маркову.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В целом, общие впечатления у меня остались хорошими. Марков Дмитрий Федорович меня выслушал, все разъяснил и назначил лечение. В скором времени мне предстоит повторный прием. Я считаю, что врач был заинтересован мной и моей ситуацией в целом, он сделал мне УЗИ, помимо этого поставил блокаду. Сейчас я чувствую себя хорошо. Во время осмотра он мне все полностью объяснял и показывал. С его слов все было понятно. По времени прием длился минут 30-40 и этого было достаточно, мы все мои вопросы обсудили. На мой взгляд, Дмитрий Федорович вежливый, добрый и внимательный человек. Я думаю, что он как врач справляется со своей работой, он профессионал. Ранее я не знала об этом специалисте, только прочитала отзывы о нем в интернете, теперь планирую у него в дальнейшем наблюдаться. А также буду его всем советовать. Осталась полностью всем довольна. Да и стоимость его услуг, как мне кажется, вполне себе приемлемая.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо большое за подробный отзыв о работе нашего специалиста, за теплые слова! Для нас важно знать ваше мнение о нашей работе. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Высокопрофессиональный, ответственный специалист. Обратилась со своей проблемой довольно поздно. Очень внимательно провёл осмотр, назначил лечение, разъяснил действие каждого препарата. При обострении заболевания приезжал на приём в дни, когда у него приёмов в центре не было. Очень благодарна Дмитрию Фёдоровичу.
Рекомендую.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1

Уролог Воробьев В. А. рекомендует как невролога (02.11.2020)

“Отличный специалист- невролог, анестезиолог-реаниматолог, рекомендую при проблемах с хронической болью, когда лекарства уже неэффективны.”