Марков Дмитрий Федорович,невролог - Иркутск
7.2
3.3

Иркутск

Нет данных о стаже

Марков Дмитрий Федорович, Иркутск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (3952) 79-98-61.

Обновлено 24.02.2021

ул. Пискунова 137/1
На дом
Невролог (от 18 лет) — от 1300₽
Невролог — от 2800₽
(3952) 79-98-61
Вызвать врача

Марков Дмитрий Федорович
Понравилось
Доктор отличный! В первую очередь понравилось отношение ко мне - не такое, как в обычной поликлинике. Назначил лечение, которое сразу помогло.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо Вам за добрые слова о работе доктора Маркова! Выздоравливайте!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Назначенное врачом лечение помогло избавиться мне от головной боли. За много лет обращений к врачам он единственный, кто помог! Огромное спасибо врачу за профессионализм.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Мы очень рады, что лечение доктора Маркова помогло Вам избавиться от боли! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор Марков сразу понял мой диагноз по симптомам, он внимательно меня слушал во время приёма, вёл себя очень вежливо, да и к тому же с ним просто было приятно общаться как с человеком. В результате Дмитрий Федорович выписал мне лечение, могу отметить, что оно уже помогает, наблюдаются улучшения в моём состоянии. Мне были выписаны лекарственные препараты и витамины, что и нужно при моей проблеме. Специалист, конечно, поставил мне диагноз, а перед тем, как установить проблему, он провёл полный осмотр, при котором использовал дополнительные медицинские инструменты. К этому доктору я обратилась в первый раз, именно его выбрала потому, что доверяю этой клинике. А так как такой врач есть здесь, то я решила его посетить. Моё приём длился достаточно долго, доктор никуда не спешил, на мой взгляд, времени мне уделили достаточно. Дмитрий Федорович объяснил всё вполне простым языком, каких-то сложных медицинских терминов он не использовал, всё было понятно. Думаю, я буду рекомендовать данного специалист знакомым, если кому-то понадобится.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим Вас за такой подробный и содержательный отзыв о работе нашего доктора! Мы обязательно передадим слова Ваши благодарности Дмитрию Федоровичу! Вам желаем скорейшего выздоровления. Приходите на контрольный прием к доктору Маркову.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В целом, общие впечатления у меня остались хорошими. Марков Дмитрий Федорович меня выслушал, все разъяснил и назначил лечение. В скором времени мне предстоит повторный прием. Я считаю, что врач был заинтересован мной и моей ситуацией в целом, он сделал мне УЗИ, помимо этого поставил блокаду. Сейчас я чувствую себя хорошо. Во время осмотра он мне все полностью объяснял и показывал. С его слов все было понятно. По времени прием длился минут 30-40 и этого было достаточно, мы все мои вопросы обсудили. На мой взгляд, Дмитрий Федорович вежливый, добрый и внимательный человек. Я думаю, что он как врач справляется со своей работой, он профессионал. Ранее я не знала об этом специалисте, только прочитала отзывы о нем в интернете, теперь планирую у него в дальнейшем наблюдаться. А также буду его всем советовать. Осталась полностью всем довольна. Да и стоимость его услуг, как мне кажется, вполне себе приемлемая.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо большое за подробный отзыв о работе нашего специалиста, за теплые слова! Для нас важно знать ваше мнение о нашей работе. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Высокопрофессиональный, ответственный специалист. Обратилась со своей проблемой довольно поздно. Очень внимательно провёл осмотр, назначил лечение, разъяснил действие каждого препарата. При обострении заболевания приезжал на приём в дни, когда у него приёмов в центре не было. Очень благодарна Дмитрию Фёдоровичу.
Рекомендую.

• Воробьев Владимир Анатольевич
    02 ноября 2020
    Отличный специалист- невролог, анестезиолог-реаниматолог, рекомендую при проблемах с хронической болью, когда лекарства уже неэффективны.
    #невролог