Шалаурова Нелли Александровна,лор, лор-хирург - Иркутск
2.4
8.0

Шалаурова Нелли Александровна
Иркутск

Шалаурова Нелли Александровна, Иркутск: лор, лор-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-44.

поблагодарить
Обновлено 29.07.2021

ул. Горького, д. 8
ЛОР (от 18 лет) — от 1300₽
ЛОР-хирург (от 18 лет) — от 1300₽
(3952) 79-93-44
Ангарск, квартал 208, д. 2

• 2017 — 2019
    Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница
    Врач-оториноларинголог ординатор
  • 2019 — 2021
    Харлампиевская клиника г.Иркутск
    Врач-оториноларинголог
  • 2019 — н. в.
    ФМБА ЦМСЧ №28 г.Ангарск
    Врач-оториноларинголог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (оториноларингология)

Проверено (1)
Понравилось
Лечение помогло. В ходе общения с врачом всегда было понятно почему назначается та или иная процедура, так как врач всегда объяснял и проговаривал эти моменты. Персонал клиники внимательный.
В августе 2020 обратился к Нелли Александровне для лечения вазомоторного ринита. К этому моменту дыхание через нос было очень затрудненное, ночью практически не мог дышать носом, до этого на протяжении нескольких лет пользовался сосудосуживающими каплями. Для решения проблемы была проведена операция радиоволновая вазотомия и дополнительные процедуры. Операция прошла успешно. Спустя год нос дышит нормально. Хочу выразить благодарность Нелли Александровне за успешно проведенную операцию и персоналу клиники за помощь после операции!
«Харлампиевская клиника»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились положительными эмоциями от посещения Харлампиевской клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Шалаурова Н. А.
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы и дышите свободно!
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, времени мне было уделено много.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Шалауровой Нелли Александровне! Я пришла с проблемой, которая у меня периодически возникает и снижает качество жизни. Доктор мне все подробно рассказала, объяснила, почему это происходит и как лечить проблему. Лечение я только начала, но надеюсь, что свою проблему решу. Я была записана в другую клинику к фониатру, но после посещения Нелли Александровны, отменила прием, т. к. необходимость в этом пропала.
«Харлампиевская клиника»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения Харлампиевской клиники. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательная, может посоветовать где лучше оперироваться.
Пришла с проблемой: полипы в носу. Нелли Александровна сказала, в моем случае оперироваться. Я так и сделала, и благодарна ей. Консультации, профессионализм и отношение на высшем уровне из всех ЛОР-врачей в Иркутске.
Шалаурова Н. А.
Рада помочь! Будьте здоровы и не забывайте выполнять все рекомендации)
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Молодой специалист, но очень тщательно всё расспросила и рассмотрела. Назначила лечение от выявленных заболеваний. При чём всё подробно рассказала и в рекомендациях предложила медикаменты на выбор. Хорошо, что анализы у меня были сданы заранее.
В целом, клиника тоже понравилась, за 3 дня смогла записаться и пройти нужные мне обследования и процедуры.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Месторасположение удобное. Вполне доступно для маломобильных пациентов. По ценам тоже вполне приемлемо.
Спасибо большое Шалауровой Нелли Александровне за мои новые ушки. Не нужно больше их маскировать, заклеивать лейкопластырем и прятать. Можно, наконец, надеть красивые сережки и не комплексовать. Я очень довольна!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательно подошла к моей проблеме. На все вопросы отвечала подробно и расширенно. Отличный профессионал. Отзывчивый, внимательный человек!
Не понравилось
Все понравилось.
К Нелли Александровне на прием я попал впервые. Очень хорошие впечатления у меня остались о ней. Выражаю ей слова благодарности, восхищения и уважения к доктору с большой буквы! Намерен прийти к Нелли Александровне и на вторичный прием, если будет необходимо. Хочу пожелать Вам, Нелли Александровна, дальнейших успехов, здоровья, и чтобы все Ваши мечты и желания воплощались в жизнь! Огромное Вам спасибо! Здоровья и всех благ!
Шалаурова Н. А.
Спасибо за пожелания и приятные слова, будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Все замечательно! Очень понравился доктор отношением и качественным лечением. Оперативно выявлена проблема и назначено лечение. Большое спасибо, что вернули мой слух за короткий промежуток времени.
Не понравилось
Все отлично!
Доктора посоветовала знакомая. Замечательный врач! Нелли Александровна очень приятная, аккуратная, внимательная, добрая и вежливая. Я считаю, это самый лучший врач для консультации и назначения лечения. Большое спасибо, если будет необходимость, обращусь еще раз к этому врачу.
Шалаурова Н. А.
Благодарю за приятные слова!Спасибо что советуете меня как доктора,рада помочь!
Посетили в феврале 2020
Больница ЦМСЧ №28-квартал 208, д. 2
Проверено (1)
Понравилось
Не могла долго записаться в городе к отоларингологу, на удивление с первого звонка дозвонилась в "Харлампиевскую клинику", записалась к молодому специалисту Шалауровой Н.А. Я часто болею ангиной и давно хотела от неё избавиться. Доктор помогла мне справиться с этой проблемой. Нелли Александровна - очень вежливый доктор, отзывчивый, внимательный человек, во время приема провели санацию небных миндалин аппаратом "Тонзиллор", приемом довольна. Рекомендую этого доктора. Клиника находится в центре города, остановка "Художественный музей".
«Харлампиевская клиника»
Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения Харлампиевской клиники. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора и заботливое отношение наших сотрудников. Желаем Вам крепкого здоровья!
Шалаурова Н. А.
Спасибо за отзыв!очень приятно получать обратную связь от пациентов!Рада помочь!
Посетили в декабре 2019