Газинская Надия Саматовна,невролог, рефлексотерапевт - Иркутск
6.4
6.6

Газинская Надия Саматовна
Иркутск

Газинская Надия Саматовна, Иркутск: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 05.09.2020

Врач-невролог
  • 2020 — н. в.
    Прана Клиник
    Врач-невролог, рефлексотерапевт

Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (лечебное дело)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (основные вопросы неврологии)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)

Газинская Надия Саматовна
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось все! Начиная с момента записи к доктору. Очень спокойная и приятная обстановка, нет ощущения больницы. Очень нравится, что на приём или процедуру провожает администратор, для меня это важно. Врач Надия Саматовна Газинская - очень внимательный и профессиональный человек. Занимается полностью человеком, а не только расшифровывает анализы и снимки. Подстраивает лечение под пациента, учитывая все нюансы и пожелания. Я обратилась к Газинской как к неврологу, но узнав, что она ещё и рефлексотерапевт, без колебаний доверилась ей и прошла несколько сеансов иглорефлексотерапии, потому что уверена в этом враче на 100%. Без колебаний буду рекомендовать этого врача если возникнет необходимость.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо руководству клиники за организацию работы ресепшн. Девушки большие молодцы! И ещё раз спасибо доктору Газинской Надие Саматовне за терпение и понимание. Вы уже улучшили качество моей жизни, надеюсь на полное выздоровление. С Вами у меня появилась надежда!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы более чем приятно удивлены ее работой. Доктор достаточно долго принимала нас. Она скрупулезно провела осмотр от и до. Мы узнали на консультации то, что нам не сказали в муниципальном учреждении, в котором мы наблюдались. Врач сделала грамотные назначения. Понравилась ценовая политика. На мой взгляд, золотая середина. Препараты, назначенные врачом, не самые дорогие. Это то, что можно себе позволить, и в то же время действенно. Врач помогла нам облегчить ситуацию. Сейчас уже есть положительный эффект. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Нам было очень приятно общаться с врачом. Надия Саматовна ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Она разложила все по полочкам. Врач выписала рецепт на лекарства и напечатала заключение в двух экземплярах. Один экземпляр остался у нас на руках. Прием продлился в районе 40 минут. Этого времени было достаточно. Мы успели сделать все, что нужно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Надии Саматовны. Выбрали специалиста на сайте по репутации. Нас устроила цена приема. Пациенту 18 лет, но проблема, с которой мы обратились, была хронической. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Надии Саматовне.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Спасибо большое за Ваши отзывы. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Газинской я была в первый раз. Во-первых, я выбрала именно этого врача потому, что она — девушка. Во-вторых, ее опыт работы достаточно оптимальный, по крайней мере, для меня. В-третьих, стоимость приема показалась мне не высокой, как у других специалистов. Я бы сказала, что цена не маленькая и не большая, можно сказать, средняя. К Надии Саматовне я обратилась как к неврологу. Я приходила по поводу некоторых жалоб, но она смогла мне помочь. Врач меня очень долго, тщательно и внимательно осматривала, а также дала много информации. Вдобавок она выписала направления, по которым я должна пройти дополнительные исследования. Также доктором мне было выписано лечение, она назначила мне уколы. На мой взгляд, она не просто формально отнеслась к своей работе, а выполнила ее на 100% из 100. Мне очень понравился этот доктор. По результатам лечения и обследований я пойду к ней еще раз и тогда, может быть, она подкорректирует свои назначения. В любом случае я буду продолжать к ней обращаться, пока моя проблема не исчезнет и не излечится. Этот специалист очень вызывает у меня доверие. Она приняла меня вовремя и очень доброжелательно отнеслась. На мой взгляд, Надия Саматовна клиентоориентирована, чего во многих клиниках не хватает, где идет поток. Я считаю, что доктор Газинская выложилась на максимум. Если она с каждым так работает, то, наверное, это очень сложно. Конечно, данного специалиста безусловно можно рекомендовать другим людям. Я уже приступила к применению ее рекомендаций: прохожу обследования, ставлю уколы, принимаю таблетки, а также занимаюсь массажем и гимнастикой. Еще прошло мало времени, всего 3-4 дня, но все равно мне становится полегче. Я должна пройти курс приема таблеток и уколов не менее 10-ти дней, а еще даже середины нет. На завтра мне назначено обследование, а дальше будет видно. Доктор выписала направления в другие учреждения, видимо, между ними есть какая-то взаимосвязь. Мне необходимо пройти магнитно-резонансную томографию и сдать другие анализы. В общем-то, я буду лечиться, продолжать записываться и наблюдаться у данного специалиста, потому что замечаний у меня нет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была у Надии Саматовны после многочисленных консультаций у других специалистов. Врач очень внимательно выслушала, проконсультировала относительно межпозвоночной грыжи. Всё рассказала, всё показала. Назначила необходимое лечение (при этом ничего лишнего!). Врач также занимается иглорефлексотерапией, обязательно пройду комплексное лечение. Впечатление произвела благоприятное, очень грамотный специалист! К пациентам относится с вниманием и заботой, к своей работе - с любовью. При необходимости обязательно обратимся к ней еще раз. Всем рекомендую!
МСЧ аэропорта-ул. Можайского, д. 2А