Пугина Екатерина Владимировна,гинеколог, детский гинеколог - Иркутск
4.6

Пугина Екатерина Владимировна
Иркутск

1 категорияКандидат наук

Пугина Екатерина Владимировна, Иркутск: гинеколог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

• 2008 — 2011
    Учреждение Российской академии медицинских наук Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека Сибирского отделения РАМН, лаборатория мониторинга состояния здоровья матери и ребенка
    Младший научный сотрудник
  • 2008 — 2011
    «Городская детская поликлиника №2» г. Иркутск
  • 2011 — н. в.
    ОГАУЗ «Иркутская детская по настоящее время городская поликлиника №2»
  • 2011 — 2011
    ГБУЗ НСО «Государственный Новосибирский областной консультативно- диагностический центр»
  • 2011 — 2011
    Министерство здравоохранения Новосибирской области
    Специалист отдела качества медицинской помощи населению
  • 2011 — н. в.
    Главный внештатный специалист по гинекологии детского и юношеского возраста г. Иркутска

Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Пугина Екатерина Владимировна
Посетили врачаАпрель 2019
Врач все понятно и ясно объясняет, осталась очень довольна. Впечатления остались только положительные. Приняли нас вовремя. Екатерина Владимировна внимательная. Объясняет она все хорошо и доступно. На приеме она провела осмотр ребенка, выписала рецепт на лекарство. Сейчас мы лечимся с ребенком и выполняем все назначения доктора. Выбрала я врача по отзывам на ПроДокторов, она мне понравилась, поэтому записала к ней. При необходимости, обратится к Пугиной Е.В. повторно, также порекомендуем ее, если кому-то потребуется детский гинеколог.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас за слова поддержки в адрес нашей клиники и нашего врача Екатерины Владимировны Пугиной, которая несомненно является высококвалифицированным специалистом с добрым сердцем.
Желаем Вам прекрасного настроения!

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
клиника "Мать и дитя".
Клиника «Мать и дитя» - ул. Пушкина, д. 8а
Отличный специалист! Очень душевный человек и хороший врач. Все расскажет и подскажет. Жалко, что уволилась из нашей поликлиники.
Детская поликлиника №2 на Жукова - пр. Жукова, д. 62
Отличный детский гинеколог! Наблюдались с 3-х месячного возраста, всегда грамотная косультация по всем вопросам и доброжелательное отношение!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим за слова поддержки в адрес Екатерины Владимировны. Будем рады быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С уважением,
администрация клиники "Мать и дитя"
Такого гинеколога я бы пожелала каждой женщине. Мне удалось найти своего гинеколога. Екатерина Владимировна замечательный специалист в своей области, высокого уровня, сильный доктор. У меня есть все основания так заявлять, потому что я пролечилась под руководством Пугиной и смогла забеременеть. Теперь наблюдаюсь у нее, впереди у нас еще полгода. Больше всего мне нравится в моем враче то, что она никогда не станет нагнетать атмосферу, запугивать и преувеличивать. Так было с моим прошлым врачом, у которого я пыталась лечиться.. Но когда сам доктор не верит в твое выздоровление, о чем может идти речь, о каком лечении вообще. С Екатериной Владимировной у меня всё получилось. И я ей бесконечно благодарна. Желаю всем здоровья и самых хороших врачей!
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и Екатерины Владимировны Пугиной. Искренне рады, что оказали Вам своевременную помощь и помогли решить вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень надеемся быть полезными для Вас при следующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя".