Корбан Искандер Сергеевич,массажист - Иркутск
2.5

Корбан Искандер Сергеевич
Иркутск

Массажист5 отзывов

Корбан Искандер Сергеевич, Иркутск: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет.

Обновлено 30.06.2021

Санаторий ЭЛЕКТРА, отделение восстановительного лечения
  • 2018 — н. в.
    Prana Clinic
    Массажист

Иркутский базовый медицинский колледж (терапия)

Лимфодренажный массаж (база)
    Йоготерапия болей в спине

Медицинские ассоциации

• Российская лига массажистов

Корбан Искандер Сергеевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё. В том числе клиника ("Прана") очень удобная. Даже буфет есть с прекрасным травяным чаем.
Не понравилось
Отрицательных впечатлений нет.
Обратиться именно к Искандеру мне посоветовал врач. Сейчас я ещё не закончила лечение, но уже поняла, что наконец нашла настоящего отличного специалиста. Руки просто золотые, чувствуют все проблемные места. Очень хороший врач, внимательный, знающий. Я думаю, что это лучший массажист в Иркутске! Буду обращаться только к нему.
Прана
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Массажист приятной внешности, внимательный, аккуратный, профессионал в своём деле, постоянно совершенствуется, интересный собеседник (рассказывает о проблеме, все по существу). Каждый раз уходила довольная и освеженная. Улучшения были заметны почти сразу.
Не понравилось
Нет того, чтобы мне не понравилось.
Массажист все делал аккуратно и нежно, без боли и не комфортных ощущений. Живот чувствовал себя после каждого приема лучше. Улучшалось настроение, приходило больше позитивных мыслей. Я искренне и от души всем рекомендую данного специалиста!
Корбан И. С.
Мы работали с вашей нервной системой. Благодарю вас, за ваш выбор специалиста. Выполняйте подобранный комплекс йогических упражнений.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хочется выразить, огромную, благодарность Искандеру. Ходила к нему после первых родов и осталась очень довольна массажем (спина, нижние конечности), прям восстановилась и отдохнула отлично. И сейчас во вторую беременность, сначала выбрала мастера рядом с домом, но поняла, нет, Искандер - лучше всех, однозначно! Он внимательно относится к своей работе, никуда не торопится, чувствуется, как он хорошо разминает мышцы. И вот так до самых родов, я к нему ходила. И скажу, никаких отёков, болей в шейном отделе. Чувствовала себя прекрасно и сейчас чувствую супер! Пойду после родов снова к нему на восстановление. Спасибо тебе огромное.
Корбан И. С.
Спасибо и вам, за ваше доверие. Не бойтесь менять специалистов. Только так, вы сможете максимально объективно оценить качество услуг
Клиника «Эксперт»-ул. Кожова, 9а
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Отличный специалист, пришёл потому, что чувствовал напряжение в спине. Искандер промассировал все больные места и дал упражнения для занятий дома, занимаюсь две недели, болей нет, я остался очень доволен, грамотный специалист своего дела! Я пришёл к нему по совету знакомого, который также был на приеме и остался под впечатлением! Как только ложишься на стол, сразу становится ясно, что человек знает то, что делает!
Человек знает, что делает!
Корбан И. С.
Не забывайте выполнять данную гимнастику. Благодарю вас, за отзыв
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Всё. Сам массаж и массажист, и то, что он находится в постоянном развитии. Совершенствуется.
Не понравилось
Не могу ничего отметить. [...]
У дочки ДЦП и массаж делаем часто. Большинство массажистов делают болезненный массаж, а Искандер делает мягко и очень эффективно. Мы рады, что нашли своего массажиста. Я сама тоже хожу на массаж к этому волшебнику. Любая боль проходит быстро. Сам массаж очень приятен и надолго после него остаётся чувство умиротворения. Рекомендую!
Корбан И. С.
Благодарю вас за столь тёплый отзыв😊
Медицинский центр «Прана Клиник»-ул. Кожова, д. 14/3

Невролог Борисов А. С. рекомендует как массажиста (16.02.2020)

“Искандер Сергеевич - высококлассный массажист, обладающий превосходным чувством эмпатии. Он не будет подходить к человеку шаблонно, а работает с каждым индивидуально. Помимо всего прочего, надо отметить тот факт, он использует различные техники и методики в массаже, что выгодно отличает его от других специалистов. Рекомендую его каждому, кому нужен массаж.”