Митапов Тимур Николаевич,невролог, эпилептолог - Иркутск
Эпилептолог
4.9

Митапов Тимур Николаевич
Иркутск

Митапов Тимур Николаевич, Иркутск: невролог, эпилептолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-44.

Обновлено 02.12.2020

Врач-невролог, врач функциональной диагностики
  • 2019 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-невролог детский, врач-эпилептолог

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Бурятский государственный университет (неврология)
    Читинская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Читинская государственная медицинская академия (неврология)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (эпилептология)

«Клиническая нейрофизиология», Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
    «Пограничные психические и психосоматические расстройства в общесоматической практике» , Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

Митапов Тимур Николаевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Великолепное мнение осталось о докторе Митапове Т.Н., я считаю, что врач показал себя большим профессионалом, он ответил на все мои вопросы, полностью проконсультировал меня. Собственно диагноз специалист поставил предварительный, назначил обследования пройти, также Тимур Николаевич сказал, что лучше сделать их в поликлинике по месту жительства, то есть услуги не навязывал доктор. После того как я пройду обследования, буду обращаться повторно к неврологу. Исследования я с собой не приносил, но врач проводил общий осмотр и опросил меня, также карточку завел. Отличное отношение, Тимур Николаевич был вежлив, учел мое пожелание говорить погромче, так как у меня есть проблемы со слухом. Специалист объясняет все нормально, терминами не нагружает. Этого доктора обязательно посоветую другим, уже маме его порекомендовал. Специалист принял меня даже раньше, получило так, что он был свободен, времени уделили мне достаточно.
У доктора я был первый раз на приеме. Обратиться именно к нему решил, потому что у Митапова Т.Н. был самый ближайший прием. Мне требовалось поставить диагноз, поэтому я и пошел к неврологу.
«Харлампиевская клиника»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения Харлампиевской клиники. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Тимура Николаевича прошло все хорошо и замечательно. Мне понравилось, что врач объяснял все доходчиво, рассказал что делать, какое лечение проходить. По моему мнению, доктор был вежливый и отзывчивый по отношению ко мне, в принципе все хорошо. Весь прием длился минут 30, и мне было этого достаточно, чтобы доктор ответил на все мои вопросы. Специалист дал рекомендации, направление на дальнейшее обследование и назначил вторичный прием, на который я планирую прийти. Митапов Т.Н. был полностью вовлечен в процесс, не отвлекался. Я осталась довольна приемом и буду рекомендовать его своим знакомым при необходимости. Все замечательно!
У данного врача была в первый раз, записалась именно к Митапову Т.Н., потому что у него была свободная запись. Насчет эффективности лечения пока не могу сказать, необходимо еще дообследоваться, только после этого мне назначат лечение.
«Харлампиевская клиника»
Желаем Вам крепкого здоровья!