Нестерова Дарья Игоревна,врач узи, гинеколог - Иркутск
Гинеколог
7.5

Нестерова Дарья Игоревна
Иркутск

Нестерова Дарья Игоревна, Иркутск: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-42.

Обновлено 03.06.2020

ул. Байкальская, д. 313
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(3952) 79-98-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Лермонтова, д. 31

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Восточно-сибирский институт медико-экологических исследований (акушерство и гинекология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

Нестерова Дарья Игоревна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Нестерова Дарья Игоревна показалась мне очень внимательным доктором. Она все посмотрела, очень подробно все рассказала, все уточнила. Причем поясняет она все на твоем языке, то есть переводит на обычный, а не на медицинский. Еще могу отметить, что она меня очень долго принимала, осмотр провела не только внешне визуально, а все полностью вместе с пальпацией. Прием длился около часа примерно, то есть я никогда не была у гинеколога столько времени. На все мои вопросы Дарья Игоревна отвечала и очень понятно все рассказывала. На самом деле она очень приятный, располагающий к себе человек. Она очень добрая женщина, как мне кажется. Про профессиональный уровень доктора я пока не могу ничего сказать с первого раза не совсем понятно. Но хочется отметить, что Дарья Игоревна ничего лишнего не навязывает, тщательно выслушивает все проблемы, все вопросы и выписывает только все самое необходимое. Я обратилась именно к Нестеровой, так как на сайте "ПроДокторов" смотрела на отзывы, их, правда, было немного, но все же. Следующий прием мне назначен через месяц, как раз когда анализы придут, она должна мне перезвонить по крайней мере. Пока я не могу сказать помогла ли мне врач, просто я планирую забеременеть и посмотрим как все получится. Помимо консультации, Дарья Игоревна провела мне еще и УЗИ, причем она очень долго и тщательно все смотрела. В целом, все прошло замечательно, мне все очень понравилось. Теперь, скорее всего, она будет моим лечащим специалистом. Я доктора Нестерову всем советовать буду, кстати, уже рассказала своим знакомым про нее.
Отдельно хочется отметить, что в кабинете у Нестеровой были все необходимые средства гигиены: пеленки, салфетки, перчатки, бахилы. То есть все так, как и положено.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приходила в марте на ежегодный осмотр, жалоб у меня не было. У Дарьи Игоревны вежливое, внимательное отношение к пациенту, хорошо выстроенная коммуникация. Подробно выясняет анамнез. Мыслит системно, подходит индивидуально. Все подробно объясняет и рассказывает. Отправила меня дополнительно на УЗИ груди, это важно делать после 30, как выяснилось. Проконсультировала про контрацепцию, про профилактику, про прививку от вируса папилломы человека. Очень приятное впечатление!
Не понравилось
Все ОК.
Могу рекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У Дарьи Игоревны я наблюдаюсь уже не первый год. Всегда радует доброжелательное и внимательное отношение. На приеме очень легко общаться. Особенно нравится комплексный подход к проблеме. Сейчас у меня предменопауза, и важно подобрать необходимые препараты, чтобы моя жизнь оставалась такой же насыщенной и комфортной. Когда мы обсуждали это с доктором, то она мне предложила много вариантов, помимо гормонов. Мы вместе подобрали витамины и питание, нужные физические нагрузки. Сейчас я чувствую себя хорошо). Спасибо!
Клиника «Медицинский статус»
Благодарим за отзыв! Дарья Игоревна действительно комплексно подходит к лечению любой проблемы.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
... Долго не могла найти гинеколога, который внимательно выслушает тебя, а после осмотра доходчиво объяснит, в чем проблема и как её исправить. От знакомой узнала о Дарье Игоревне, и не пожалела, что пришла на прием. Её нестандартный и грамотный подход к лечению и восстановлению женского здоровья вдохновил меня. Можно сказать, я увидела "свет в конце тоннеля" по своей многолетней проблеме. Вот уже несколько месяцев следую её рекомендациям и назначенному лечению, чувствую себя заново родившейся и моя проблема сдвинулась с мертвой точки, верю в то, что полностью вылечусь. Дорогие женщины, советую и вам познакомиться с таким грамотным и внимательным гинекологом.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Рекомендую грамотного и внимательного гинеколога Дарью Игоревну.
Клиника «Медицинский статус»
Благодарим за отзыв! Ваше здоровье-главная награда для Врача.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дарья Игоревна - очень компетентный и внимательный врач! Очень понравился комплексный подход к решению моей проблемы с олигоменореей и прописанное лечение, рекомендации по образу жизни. Я долго мне могла найти специалиста, который мыслит шире стандартных схем с безапелляционным лечением КОКами. Будем активно работать над моим здоровьем!
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет.
Буду регулярно ходить на обследования и плановые приемы к этому врачу. Очень рекомендую Дарью Игоревну и клинику "Медицинский статус"!
Клиника «Медицинский статус»
Действительно, Дарья Игоревна имеет свой индивидуальный подход к лечению, ее грамотность и компетенция позволяют справляться с трудными вопросами по здоровью. Благодарим за отзыв!