Яжинов Александр Александрович,невролог - Иркутск
2.8
5.3

Яжинов Александр Александрович
Иркутск

Яжинов Александр Александрович, Иркутск: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-44.

Обновлено 24.07.2021

ул. Горького, д. 8
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-93-44

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

2nd Ukraine International Christian Young Medical Professionals Conference
    Международная медицинская конференция «HCFI Anniversary conference Manila», Philippines
    «Whole Person Medicine, Public Health Research Methods, Leadership and Strategic Management». г. Тернополь
    «Преобразование образования в сфере здравоохранения» HCFI Anniversary Conference, Manila, Philippines
    «Двигательные расстройства и ботулинотерапия», г.Томск
    «Ботулинотерапия и инъекции ботулиническим токсином типа А»

Яжинов Александр Александрович
Посетили врача Июль 2021
Я обращался к врачу-неврологу Яжинову А. А., очень плохой врач [...]. Не лечитесь у него. Назначил дорогостоящее и не правильное лечение! Когда сообщили ему, что от его лечения становится хуже сказал: "Ни чем помочь не могу, вам нужно к другому врачу!" И бросил трубку. :)
Здравствуйте.
Вам на первичном приеме был проведён полный неврологический осмотр, даны рекомендации к обследованию и лечению, назначено предварительное лечение для купирования имеющейся симптоматики.
Спустя какое-то время вы повторно обратились в регистратуру клиники, с ухудшением состояния после лечения. Вам было рекомендовано дообследование у специалиста и повторный приём - для коррекции лечения и оказания помощи.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отзывчивость и компетентность.
Обратились к доктору с болями в ноге. Правильно установил диагноз (предварительно без результатов МРТ), потребовалась операция, на протяжении месяца наблюдал нас. Лечение эффективное и правильное!
«Харлампиевская клиника»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения Харлампиевской клиники. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Конкретика, профессионализм, желание именно помочь, внимательность, правильность решений.
Всем добрый день. Болела спина и шея, пришёл к Александру Александровичу. Назначил абсолютно правильное и грамотное лечение. И обследования. Все четко, без БАДов и танцев с бубнами. Если хотите лечиться у доктора, который руководствуются именно Доказательной медициной. Александр Александрович именно ваш вариант. Спасибо. 🙏 Побольше бы таких.
«Центр молекулярной диагностики» на Лермонтова-ул. Лермонтова, д. 267/2
Понравилось
Длительное время обращалась со своей проблемой к разным врачам, но помощи не получила. Обратилась на приём в Харлампиевскую клинику к неврологу Яжинову. Сразу виден профессионализм и компетентность врача. Слушает жалобы с интересом и внимательностью. Диагноз поставил довольно-таки быстро, назначенное лечение помогло. Рекомендую.
Все хорошо. Лучший из тех врачей-неврологов, к которым я обращалась.
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все выслушал с заинтересованностью, задавал вопросы, было видно, что готов помогать.
Не понравилось
Тихо разговаривает, как будто себе под нос. А с учетом того, что в кабинете шумит комп и дезинфектор, его сложно разобрать. :)
Приводила в декабре маму на прием, доктор внимательно выслушал, назначил анализы, подсказал каких врачей еще нужно пройти. Не стал говорить, что старость не лечится, как мы уже слышали от других. Сразу назначил первоначальное поддерживающее лечение, после получения анализов, скорректировал. Маме стало легче, нужно пройти других врачей конечно, но хотела сказать спасибо доктору. Обязательно буду советовать врача другим, по необходимости.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это не первый мой визит к этому доктору. Очень внимателен к пациенту, обьясняет понятно и информативно. Уверен, что у этого доктора большое будущее.
«Центр молекулярной диагностики» в Солнечном-пр. Маршала Жукова, д. 13/4
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, компетентен, прием проводит на "отлично", все доступно объясняет, дает советы, вежлив, не отвлекается, проводит различные тесты, все проверяет и самое главное - назначает действительно эффективное лечение. Побольше бы таких врачей. Советую данного специалиста.
«Центр молекулярной диагностики» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36