Яжинов Александр Александрович,невролог - Иркутск
2.0
6.8

Яжинов Александр Александрович
Иркутск

Яжинов Александр Александрович, Иркутск: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-44.

Обновлено 13.02.2021

ул. Горького, д. 8
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽
(3952) 79-93-44

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Участвовал в международной медицинской конференции HCFI Anniversary conference Manila, Philippines 4th – 8th September
    Диплом о прохождении курса «Whole Person Medicine, Public Health Research Methods, Leadership and Strategic Management» -г. Тернополь
    ,Сертификат о прохождении 12-часового курса «Преобразование образования в сфере здравоохранения» HCFI Anniversary Conference, Manila, Philippines 4th – 8th September
    Участвовал в 2nd Ukraine International Christian Young Medical Professionals Conference, October 29-30, 2011; Участвовал в 9-ой ежегодной конференции, посвященной памяти академика А.М. Вейна \\Вейновс
    Прохождение 3-месячной практики во Франции, г. Гренобль на базе больницы Джозефа Фурье.
    по программе «Двигательные расстройства и ботулинотерапия», г.Томск
    Сертификат о прохождении курсов ботулинотерапии и инъекции ботулиническим токсином типа А

Яжинов Александр Александрович
Понравилось
Длительное время обращалась со своей проблемой к разным врачам, но помощи не получила. Обратилась на приём в Харлампиевскую клинику к неврологу Яжинову. Сразу виден профессионализм и компетентность врача. Слушает жалобы с интересом и внимательностью. Диагноз поставил довольно-таки быстро, назначенное лечение помогло. Рекомендую.
Все хорошо. Лучший из тех врачей-неврологов, к которым я обращалась.
«Харлампиевская клиника»
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения Харлампиевской клиники. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все выслушал с заинтересованностью, задавал вопросы, было видно, что готов помогать.
Не понравилось
Тихо разговаривает, как будто себе под нос. А с учетом того, что в кабинете шумит комп и дезинфектор, его сложно разобрать.
Приводила в декабре маму на прием, доктор внимательно выслушал, назначил анализы, подсказал каких врачей еще нужно пройти. Не стал говорить, что старость не лечится, как мы уже слышали от других. Сразу назначил первоначальное поддерживающее лечение, после получения анализов, скорректировал. Маме стало легче, нужно пройти других врачей конечно, но хотела сказать спасибо доктору. Обязательно буду советовать врача другим, по необходимости.
«Харлампиевская клиника»
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это не первый мой визит к этому доктору. Очень внимателен к пациенту, обьясняет понятно и информативно. Уверен, что у этого доктора большое будущее.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, компетентен, прием проводит на "отлично", все доступно объясняет, дает советы, вежлив, не отвлекается, проводит различные тесты, все проверяет и самое главное - назначает действительно эффективное лечение. Побольше бы таких врачей. Советую данного специалиста.