Мищук Павел Дмитриевич,массажист, детский массажист - Иркутск
8.8
2.5

Мищук Павел Дмитриевич
Иркутск

Мищук Павел Дмитриевич, Иркутск: массажист, детский массажист, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-13.

поблагодарить

АРТ салон красоты
  • 2019 — н. в.
    Неврологический центр «Здоровье»
    Массажист

Иркутский базовый медицинский колледж (терапия)
    Иркутский базовый медицинский колледж (рефлекторно-сегментарный массаж)
    Иркутский базовый медицинский колледж (мягкие мануальные техники в массажной практике)
    Иркутский медицинский колледж железнодорожного транспорта (медицинский массаж)

Медицинский массаж
    Липолитический массаж (антицеллюлитный)
    Рефлекторно-сегментарный массаж
    Мягкие мануальные техники в массажной практике
    Косметические виды массажа
    Лимфодренажный массаж
    Аппаратные методики

Мищук Павел Дмитриевич
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Дмитриевичу за его золотые руки! Компетентный специалист, деликатный и очень доброжелательный. Помимо массажа дал рекомендации по профилактике проблемы. Большое Вам спасибо за Ваш труд!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось! Павел Дмитриевич сразу начал рассказывать все, что мог сказать о моей спине, обсудили образ жизни, рассказал много интересных медицинских фактов. Так что обогатилась я не только здоровьем, но и знаниями. В конце показал упражнения. Массаж очень приятный! В умеренную силу, при этом такое ощущение что специалист делал ровно те мышцы, которые как раз просили массажа. Очень располагающий к себе человек, вежливый и деликатный, общаться было одно удовольствие. Как будто к старому другу на массаж пришла.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить большую благодарность Павлу Дмитриевичу! С удовольствием и пользой прошла у него курс массажа: тело подтянулось, укрепилась спина, расслабилась шея. Хочу отметить также доброжелательность и профессионализм доктора. Собираюсь повторить курс летом, а пока буду следовать рекомендациям Павла Дмитриевича по выработке правильной осанки в статике и динамике.
Посетили врача Май 2020
Хочу поделиться действительно положительными впечатлениями после прохождения курса массажа у Павла. Беспокоили боли в шее и плечах. Я очень довольна результатами и планирую через полгода снова пройти у него курс. Сейчас стараюсь регулярно выполнять упражнения, которые он мне показал, я уже и забыла, что можно не отвлекаться на боль.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Побывал на массаже у специалиста Павла. Мне очень понравилась процедура. Прошёл курс по массажу спины и шеи. Это супер. Все больные, застойные места в спине, разные напряжённые точки в шее, после массажа прошли. Ещё раз огромное спасибо, Павел! Рекомендую всем пользоваться услугами этого мастера.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Беспокоили боли в спине из-за сидячей работы. Ходила уже ранее к вам в центр к другому массажисту, улучшений не увидела. Мне посоветовала подруга обратиться к Павлу. Сначала боли усилились, но после курса массажа боли утихли. Павел много рассказал по части анатомии и причины моей боли, показал упражнения для поддержания эффекта. Молодой и талантливый специалист, мне все очень понравилось. Спасибо вашему центру и отдельная благодарность массажисту Павлу.
Мищук П. Д.
Очень приятно читать ваши положительные отзывы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хочу поделиться своими впечатлениями уже после первого посещения Павла Дмитриевича. Я работаю офисным сотрудником уже много лет, и меня очень беспокоит моя спина и головные боли. Я всегда, как, наверное, и многие другие, знала, что сидячий образ жизни приносит вред здоровью, но сейчас я наконец-то знаю, что с этим делать. Павел показал мне несколько простых упражнений, рассказал и показал про организацию рабочего места. У них в центре даже выставочные экземпляры есть. [...] Очень хочу порекомендовать Павла, его отличную работу и грамотность. Обязательно пройду полностью весь курс, и не один, именно у него. Но мышцы, конечно, сегодня болят, собственно он предупреждал, что второе и третье посещения будут не очень приятными.
Очень профессионально выполняет свою работу!
Мищук П. Д.
Благодарю за ваш положительный отзыв, будем рады вас снова видеть.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливость, тактичность, знание своего дела.
Проходил курс в июне 2020 года, в н/ц «Здоровье», до этого лечился в разных клиниках. Искал так сказать специалистов, и могу с уверенностью сказать, что нашёл действительно грамотных. До этого отзывы не писал, но в этот раз я очень доволен результатом лечения. Отдельно хотелось бы отметить работу Павла. Я стараюсь проходить курс два раза в год, и поэтому довольно хорошо понимаю когда хорошо выполняют свою работу. С удовольствием хочу порекомендовать Павла, планирую через полгода повторить курс в центре «Здоровье». Команда главного врача данного центра действительно сильная.
Мищук П. Д.
Благодарим за ваш положительный отзыв
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Познакомилась с работой Павла в центре "Здоровье". Обратилась в поликлинику по месту жительства с головными болями, рекомендовали массаж. Павел определил причину головной боли (спазм мышц шейного отдела) и уже после 4 сеанса я забыла о головных болях. Обязательно еще не раз встречусь с этим специалистом, т. к. планирую лимфодренажный и антицеллюлитный массаж. Спасибо за волшебные руки и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Доброго времени суток!!!
Спасибо за теплые слова!!!
Мы очень стараемся!!!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на массаже у Павла, это что-то нереальное. Он объяснил причину моей боли в области позвоночника, причины и как их избежать в дальнейшем. Уже после первого сеанса боли уменьшились. Имея опыт у других массажистов и не только в нашей стране, я скажу, что я нашла своего! Без доли фальши, он специалист своего дела! Чтобы после первого же сеанса боли ушли, это просто вау. Если Вы в поиске крутого лечебного массажиста, то это 100% Павел. Готова ещё 100500 слов благодарности сказать чуткому профессионалу своего дела!
«Неврологический центр Здоровье»
Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольным визитом в нашу Клинику. Мы рады стараться для Вас! Желаем Вам скорейшего выздоровления, всех благ Вам.
Мищук П. Д.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, будем рады вас снова видеть
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Записалась по причине болей в спине. Приятный молодой массажист, аккуратно все делает, подходит к пациенту внимательно и аккуратно все, выполняет свою работу профессионально! Постоянно повышает свою квалификацию. Умеет обращаться с пациентом. После приема стало значительно лучше. Состояние улучшается после прохождения у него массажа. Объяснил показания и противопоказания, дал рекомендации для профилактики. Деликатный, добрый и внимательный. Очень советую всем попасть к нему на прием.
Мищук П. Д.
Здравствуйте, очень благодарен за ваш отзыв
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось. Внимательный подход, грамотный, перед процедурой объяснил о возможных побочных эффектов. Объяснил о возможной причине повышения давления. Было очень кстати, т. к. у меня таковы проблемы есть. Профессионально относится к своей работе. Особенно понравилась методика на шейный отдел. До этого никогда так не делали.
Не понравилось
Все хорошо было.
Здравствуйте. Ходила к Павлу на массаж спины. Беспокоили боли в шейном и грудном отделах позвоничника. Отнесся очень доброжелательно и внимательно. Боли уже после 2 сеанса уменьшились. А на 5 сеанс вообще прошли. Специалист своего дела. Большое спасибо.
Мищук П. Д.
Здравствуйте, благодарю за ваш положительный отзыв, ждём вас в клинике «ЗДОРОВЬЕ»
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Профессиональный и индивидуальный подход. Работает на результат. Грамотные рекомендации.
Была у Павла на массаже дважды, первый раз обратилась с болями в пояснице и шее (из за специфики работы), уже после нескольких сеансов боли прошли, также получила грамотные рекомендации, выполняя которые данная проблема на сегодняшний день не беспокоит. Второй раз была на антицеллюлитном массаже, результат превзошёл все ожидания. При соблюдении питания и физических нагрузок результат был виден после пяти сеансов. Однозначно рекомендую!
Мищук П. Д.
Здравствуйте, благодарен за ваш положительный отзыв, ждём вас в клинике «ЗДОРОВЬЕ»
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела. Все объясняет. Учитывает пожелания. Делает массаж профессиональными массажными маслами. Массаж очень помог. Обязательно приду еще.
Не понравилось
До массажа очень болела поясница и грудной отдел, когда начали делать массаж, боль стала проходить после нескольких сеансов, после 10 прошла совсем. Отличный массажист, профессионал своего дела. Все объяснил, учитывал пожелания. Объяснил все показания и противопоказания. Очень вежливый массажист. Обязательно, как будет возможность пойду к нему еще, очень рекомендую.
Мищук П. Д.
Здравствуйте, очень рад возможности вам помочь, ждём вас в клинике «ЗДОРОВЬЕ» где помимо массажа вы можете получить комплексное лечение.
Больница №10-бул. Рябикова, д. 31

Массажист Косованова Т. А. рекомендует как массажиста (26.03.2020)

“Рекомендую своего коллегу, хожу на процедуры только к нему! Работаем вместе уже долгое время, за это время не слышала негативных отзывов от пациентов. Напротив отзывы только самые положительные!”