Таракановский Михаил Афанасьевич,невролог, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт - Иркутск
Невролог
Рефлексотерапевт
Терапевт
Физиотерапевт
4.1

Таракановский Михаил Афанасьевич
Иркутск

Таракановский Михаил Афанасьевич, Иркутск: невролог, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-13.

Обновлено 30.08.2021

Рефлексотерапевт

• 1982
    Монгольский государственный университет (лечебное дело) С отличием
  • 1984
    Монгольский государственный университет (хирургия)

Таракановский Михаил Афанасьевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач поставил диагноз, с которым мы согласны, также назначил медикаментозное лечение, выписал уколы. Доктор объяснил нам почему и отчего возникло заболевание. В целом, все спокойно прошло и нам понравилось. Диагноз невролог определил на основании исследования головного мозга, которое мы привезли с собой, и конкретного опроса. Разумеется Михаил Афанасьевич также провел внешний осмотр. Если лечение поможет, то повторно мы не пойдем на прием, но будем обращаться к врачу по мере необходимости. По моему мнению, Михаил Афанасьевич компетентный и вежливый доктор, как профессионал, он вызывает доверие. Этого невролога мы посоветуем. К терапии мы еще не приступили, но планируем.
Я сопровождала на прием мужа, мы были впервые у Таракановского М.А. на приеме. Нам сказали, что это хороший центр и посоветовали обратиться к ним, а запись была именно к данному специалисту.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Михаиле Афанасьевиче. На мой взгляд, хороший врач. Он показался мне спокойным и уравновешенным человеком. На консультации врач аккуратно провел осмотр, изучил результаты анализов, которые я проходила в другой клинике. На основании этого он дал рекомендации по лечению и объяснил мне, что, для чего и как. Не было такого, чтобы врач молча выписал назначения и не прокомментировал их. Консультация начиналась в назначенное время, минута в минуту, и длилась 20-30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно и спокойно; условия хорошие.
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Михаила Афанасьевича. Я 2 раза была на приеме у него: 1 раз без анализов, а 2 раз с результатами анализов. Выбрала специалиста в интернете, обращая внимание на стаж работы и квалификацию. Результата пока что нет, так как мне недавно было назначено лечение. Я решила, что буду пробовать консультироваться у других докторов, так как привыкла перепроверять. Посмотрю, какие лекарства назначит другой врач.
«Неврологический центр Здоровье»
Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольным приёмом! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15