Плотникова Анна Валерьевна,эндокринолог - Иркутск
5.6
8.7

Плотникова Анна Валерьевна
Иркутск

Плотникова Анна Валерьевна, Иркутск: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 12.07.2021

бульвар Гагарина, 44
Эндокринолог — от 1500₽
(3952) 79-98-69
мкр. Юбилейный, д. 100

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)

Плотникова Анна Валерьевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Потрясающий доктор, настолько внимательного и детального осмотра я не проходила ни у одного специалиста. Очень четкие рекомендации!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, подробные ответы.
Обратилась по поводу щитовидной железы. Доктор всесторонне проконсультировала. Сориентировала по питанию. Сделала назначения, которые обязательно выполню. Вообще очень внимательно отнеслась ко мне и моей проблеме, подробно ответила на все вопросы. Очень понравилось тёплое, какое-то неравнодушное отношение в отличие от многих врачей, даже опытных. На весь приём ушло примерно полтора часа. И при этом она, хоть и торопилась (уже ждал другой пациент), ни на минуту не торопила меня. Отвечая подробно, заполнила лист назначений с диагнозом и рекомендациями, по которым тоже всё подробно разъяснила. Очень рекомендую этого доктора! В самой клинике очень чисто и уютно. Приветливый персонал. Приятно было там находиться.
Клиника «Байкал-медикл»-бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Всё и на приёме, и при общении по телефону.
Обратилась за помощью к Анне Валерьевне после 2 месяцев хождения по поликлинике по месту жительства. Очень грамотный, вежливый, добрый человек. Сделала все осмотры, замеры, взвесила, расспросила и дала первые рекомендации по лечению, т. к. не было с собой результатов УЗИ, не побоялась дать контакт для связи. После прочтения моего УЗИ и снимка к нему, изучения всех моих анализов, дала более четкие и точные рекомендации по лечению. Буду следовать ее назначениям обязательно. Очень хороший человек и доктор!
Клиника «Байкал-медикл»-бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошла консультация у Анны Валерьевны. Я знакома с врачом несколько лет, но в качестве пациента обратилась к ней впервые. Мне понравился внимательный осмотр. Доктор внимательно выслушала мои жалобы и посмотрела все, что должна посмотреть. Она достаточно подробно описала мою ситуацию и дала рекомендации. Отношение со стороны врача я бы оценила на максимальный балл. Прием начался в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, потому что я не смотрела на часы, но показалось, что 30-40 минут. Мне было уделено достаточно времени. По итогам приема доктор сделала письменное заключение и отдала мне на руки. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Анне Валерьевне.
Клиника «Байкал-медикл»-бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Качество работы Плотниковой Анны Валерьевны я готова на "5+" оценить. Доктор очень позитивный, выслушала меня, то есть все мои жалобы. Я ей задавала очень много вопросов и по итогу назначила мне дополнительное обследование и рекомендовала курс лечения. Я пришла к ней по поводу повышенного сахара в крови и избыточного веса. Доктор Плотникова встретила меня очень хорошо, общалась очень доброжелательно. Она мне все подробно рассказала, сделала корректировки в питании. В общей сложности прием длился 45 минут, помимо консультации мне был произведен осмотр, замеры веса, объемов. Также врач проверила давление и пульс. Помимо этого, у меня с собой было очень много результатов анализов и он их изучала. На мой взгляд, Анна Валерьевна была заинтересована во мне как в пациенте и собственно, оказанием помощи, это сразу было видно. Я считаю, что у нее очень высокий профессиональный уровень как у специалиста. Я сама нашла ее на "ПроДокторов" больше смотрела на отзывы и образование. Теперь я считаю, что ожидания мои доктор оправдала, я всем ее буду советовать. Мне тоже предстоит еще повторная встреча. Пока у нас не осталось никаких нерешенных вопросов, или каких-то недопониманий, меня все полностью устроило.
Клиника «Байкал-медикл»-бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Отлично прошел прием, доктор внимательная! Мне понравилось, что она посмотрела на то, что я женщина в возрасте и договорилась, чтобы УЗИ и гормоны я сдавала бесплатно по месту жительства. Если я не смогла сама договориться об этом, то Анна Валерьевна это устроила! Вообще она очень чуткая, даже рост измерила! Конечно, специалист проверила все по поводу щитовидной железы, мне очень понравилась! Я пришла без результатов, поэтому сразу врач не могла ничего дать, так как ей все равно для этого что-то нужно было, но Плотникова А.В. порекомендовала хорошего доктора по месту жительства. Конечно, она опросила меня, пришлось просто с моих слов выяснять, я думаю, что специалист все уточнила. Могу отменить, что доктор вовремя приняла меня, в очереди я не стояла, объясняет специалист очень доступно, даже человеку не сведущему, также она ответила на мои вопросы. Я уже могу посоветовать этого эндокринолога. Вообще мне было комфортно. Все хорошо, пусть дальше работает в том же духе. Обращаться повторно, я думаю, не буду, так как я все выяснила. Получилось так, что у меня все хорошо, но если понадобится, то конечно, пойду еще раз, просто оказалось, что у меня все хорошо.
Впервые была у специалиста, обратилась к Плотниковой А.В. по отзывам. Пойти к доктору я решила, потому что раньше наблюдалась у эндокринолога, просто во время пандемии не всегда запишешься. Я плохо чувствовала себя, у меня были проблемы, но все хорошо, меня перенаправили к другому специалисту. Я обследовалась уже по месту жительства и мне сказали, что надо не к эндокринологу, а к неврологу.
Клиника «Байкал-медикл»-бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Приём у Анны Валерьевны меня устроил, то есть наша встреча мне понравилась. Я обратилась к эндокринологу для наблюдения и считаю, что она проводила всё: пальпацию щитовидной железы, измеряла давление и пульс. Во время осмотра я не испытывала неприятных ощущений. Также я взяла с собой обследования, которые доктор тоже осмотрела. В итоге, она выписала медикаменты и рассказала, как их принимать, в какой дозировке. Рекомендации по питанию или образу жизни врач не давала. Я считаю, Плотникова А. В. общалась со мной, как обычный и внимательный доктор, сложные термины она не использовала. Мне было уделено где-то полчаса — думаю, этого времени хватило. В дальнейшем я бы стала к ней обращаться.
Я обратилась к доктору в первый раз, потому что у неё была ранняя запись, то есть врач принимала в ближайшее время.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Анны Валерьевны мне понравилось всё. Её я посетила в первый раз, особо специалиста не выбирала, просто позвонила в больницу, меня записали, и я попала к ней. У нас с врачом прошла консультация, также она меня осмотрела. Никаких исследований я с собой не приносила, так как на тот момент результаты анализов ещё были не готовы. Пока что Плотникова лечения мне не прописала, она лишь направила меня дальше на обследования. Отмечу, что специалист общалась со мной очень хорошо, тактично, спокойно. Доктор рассказала мне всё, что было необходимо, помогла, объяснила. После получения всех результатов состоится повторный приём. Но на данный момент я могу сказать, что обязательно буду советовать данного доктора.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Никогда не подумала бы, что диабет такая коварная болезнь, которая даёт о себе знать совершенно неожиданно и требует постоянного внимания. Выйдя из больницы, мне необходимо было срочное сопровождение врача эндокринолога. И я благодарна судьбе, благодарна своему ангелу-хранителю, что они направили меня в нужном направлении и я встретила Анну Валерьевну Плотникову. О таком враче стоит только мечтать. Не знаю, что я сейчас делала бы без неё. Мне кажется, я сама не справилась бы со всеми проблемами и вопросами, которые каждый раз вставали передо мной. Профессионально, просто, понятно и тактично она отвечала на все мои вопросы. Она не только врач эндокринолог, но и своего рода психолог. Я очень ей благодарна и тем, кто ещё не нашёл своего врача эндокринолога, рекомендую обязательно обратиться к Анне Валерьевне Плотниковой.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады Вам всегда! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу поблагодарить врача-эндокринолога Плотникову Анну Валерьевну за доброе, чуткое ко мне отношение! Первый раз я была на приеме у такого грамотного, отзывчивого доктора. Анна Валерьевна очень внимательно слушала, задавала много вопросов, объясняла все доступно и просто. Дала нужные рекомендации. Я живу в другом городе и меня приятно удивило, что Анна Валерьевна не прервала связи со мной, вела меня по телефону. После сдачи мной анализов назначила лечение. Очень рада, что попала на прием к такому высокопрофессиональному доктору! Анна Валерьевна, спасибо Вам огромное! С уважением, Кира.
Клиника «Байкал-медикл»
Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольным визитом к нашему специалисту. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Когда мне надо было найти хорошего эндокринолога по поводу проблем с щитовидной железой, подруга посоветовала Плотникову А. В. Анна Валерьевна объяснила мне о необходимости сдать соответствующие анализы и УЗИ, тщательно обследовала меня и назначила лечение. Даже после недолгого приёма прописанных доктором препаратов мне стало гораздо легче. Проблема с выбором грамотного эндокринолога для меня решена! Очень благодарна Анне Валерьевне за внимательное отношение и оказанную помощь!
Посетили врача Август 2020
Анна Валерьевна - врач от Бога! Настоящий, отзывчивый, талантливый доктор! Внимательная, честная - всегда четко объясняет причины и последствия. Поясняет все назначения, схему лечения, правильность применения препаратов. Самый лучший врач! Я долго искала эндокринолога и наконец-то нашла! Теперь только к Анне Валерьевне!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку труда нашего специалиста. Спасибо что выбираете нас!