Суркова Юлия Сергеевна,невролог, нейрофизиолог, функциональный диагност - Иркутск
Невролог
Нейрофизиолог
Функциональный диагност
2.0
3.9

Суркова Юлия Сергеевна
Иркутск

Суркова Юлия Сергеевна, Иркутск: невролог, нейрофизиолог, функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-13.

поблагодарить
Обновлено 09.09.2021

ул. Лермонтова, д. 275/15
Нейрофизиолог — от 1200₽
Функциональный диагност — от 1200₽
(3952) 79-95-13

Доктор о себе

Специализируюсь на проведении таких исследований как электронейромиография (ЭНМГ, ЭМГ), электроэнцефалография (ЭЭГ). Регулярно посещаю научно-практические конференции по специальностям, повышаю свой уровень профессионализма. При помощи электронейромиографии провожу дифференциальную диагностику радикулопатий, полинейропатий, туннельных невропатий, болезней мотонейронального уровня поражения, других нервно-мышечных заболеваний. Если у вас есть онемения в руках и ногах, необъяснимое похудение мышц конечностей или подобные симптомы - вам есть смысл обратиться ко мне.

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2020
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (врач функциональной диагностики)

Основы проведения электромиографии
    Игольчатая электромиография
  • 2021
    Научно-практическая конференция «Мигрень: сегодня и завтра»
  • 2021
    Основы регистрации и анализа вызванных потенциалов
  • 2021
    Основы клинической электроэнцефалографии (ЭЭГ)
    Четвертый цикл Школы Нервно-мышечных болезней им. Б.М. Гехта
  • 2021
    Головные боли: диагностика, лечение, профилактика

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Заинтересованность. Щепетильность. Профессионализм.
Наверное, каждый из нас сталкивался с безразличием со стороны медперсонала, с из незаинтересованностью, порой даже насмешками и назначением лечения по "старой схеме". С чем пришлось столкнуться и моему мужу, которому, к сведению, 29 лет. Со стороны врачей мы слышал такие фразы как: "не выдумывайте", "да в вашем возрасте", "челюсть у него немеет... ", "скажи прямо, что больничный нужен" и так далее. А скачки давления продолжались, причины не выявлялись, лечение не назначалось... И вот благодаря судьбе нам удалось встретить врача, который не только не остался равнодушным, но и, несмотря на территориальную удаленность, нашла время, возможность и приняла непосредственное участие в нашей ситуации. Юлия Сергеевна не делала никаких скоропостижных выводов, не назначала лечение, ссылаясь просто на рассказы, и тем более не ставила никаких диагнозов, а только лишь, ознакомившись с имеющимися обследованиями, давала советы относительно принимаемых препаратов. Её цель - не просто пройти дорогостоящее обследование, а найти истинную причину, возможность ее излечения и при возможности полностью искоренить. Первым этапом ее работы является исключение всевозможных причин - со стороны психоэмоционального состояния, кардиологии, болезней почек и так далее. А далее уже более глубокое изучение и диагностика головы и сосудов. Благодаря вовремя и верно назначенному препарату у нас не было необходимости проходить детальное обследование, но своевременное участие Юлии Сергеевны, ее постоянные консультации, поддержка и заинтересованность сыграли огромную роль в нашем случае! Спасибо, Юлия Сергеевна, вам огромное! Побольше бы в жизни таких врачей, как Юлия Сергеевна, где профессия - это не навязанное родителями мнение, а призвание!
«Неврологический центр Здоровье»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Звоните нам по любым вопросам лечения. Не забывайте о профилактике. Всегда рады помочь!
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15