Отзывы о медицинском центре «Академик» в Искитиме

Отзывы о медицинском центре «Академик» в Искитиме: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Академик», Искитим - фото
Обновлено 08.01.2020
Медицинский центр «Академик»

Клиника приятная, светлая, чистая, нет очередей, цены приемлемы.

Минусов не увидели.

Очень понравилось нам в этой клинике. Привозили отца (была ишемия). Администратор вежливо встретила и подсказала куда идти. Прием начался вовремя. Врач была внимательна и доброжелательна, назначила отцу очень хорошее лечение. Ирина Алексеевна расшифровала все медицинские термины и доступным языком все объяснила. Посещением клиники и данного доктора мы остались довольны. В следующий раз придем на прием сюда же. Клинику и врача рекомендуем. Спасибо.

Ребенок до года наблюдается в данной клинике, а цены меняются. За вторичный прием платим как за первичный.

Всем добрый день! Наблюдаем внука у педиатра с 4 месяцев. Бывает, что в месяц ходим не один раз. Почему берут за прием как за первичный 1300. Ужас. Всегда считала, что наблюдаться в "Академики" - это престижно. Разочарованы, данной клинике не важно, что к постоянным пациентом такой прейскурант. Хочу отметить медсестру, которая ставит прививки. Молодец, умеет найти подход к ребенку. Синяки на месте уколов не наблюдается. На след. день перезванивает, спрашивает, как малыш. Приятно.

Посещали эту клинику. Были на приеме у Агеенко Лидии Ивановны. Доктор очень приятный, вежливый. Мы обратились с частым заболеванием горла у ребенка. Доктор малышку тщательно осмотрел и посоветовал, что необходимо удаление миндалин. Операция прошла успешно. Доктор с нами поддерживает обратную связь для скорейшего выздоровления после операции. Спасибо Вам.

Очень хороший и внимательный врач. Отца осмотрела тщательно, ознакомилась с историей болезни, выслушала. Рассказала о дальнейшем лечении, много рекомендаций, назначила упражнения, которые нужно регулярно проводить с отцом. Я уже вижу положительную динамику у отца. Приемом я осталась довольна. Врача рекомендую.

С ребенком сдавали кровь из вены (она у меня жуткая трусиха). Медсестра - высший уровень, заговорила дочь и сбор анализа прошел на удивление легко и без стресса для ребенка. Спасибо огромное!

Делали УЗИ 4d, ожидали большего, врач ничего не рассказывал про ребёнка, все молча, ещё и экран потух во время УЗИ. Постоянно переспрашивал у медсестры, какие размеры он говорил, какое сердцебиение было. По УЗИ все в норме, с малышом все хорошо! Но ожидали с мужем подробного рассказа про сыночка, тем более, не на бесплатное УЗИ же ходили. Наблюдаюсь в «центре планирования семьи», бесплатно на УЗИ ходили несколько раз с мужем, там и то все рассказывают и показывают.

Рекламировали цену в августе: 1 т. р. - посещение врача, а позвонила - 1300 р.! Обманщики. Зачем так заманивать.